Котик-Пупсик• 22 июня 2014

Мама - это мама

Девочки!
Просто поделиться захотелось. Час дня, захотелось перекусить, в холодильнике котлеты и борщ - все свежее, борщ варила вчера вечером, котлеты пожарила утром. Делюсь с мужем - сейчас бы творога и ягод каких-нибудь. Муж проигнорировал мои слова.
Тут звонок по телефону, мама - Ален, спуститесь завезем пирожков и ягод.
Девки, ну как мысли мои прочитала, привезли ватрушки с творогом и изюмом и пирожки с вишнями только из духовки, крыжовник, малину, вишню, смородину, пакет зелени и яйца.

И это не в первый раз) Вот вам и связь мамы и дочки)

P.S. С Родителями живем в одном городе, они ехали внучка проведать и нам с мужем закинули вкусняшек)
Tasha.Kasya• 22 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Каждая ситуация индивидуальна. НЕЛЬЗЯ, нельзя по одному посту на форуме судить и делать выводы в такой ситуации.
Никто выводы особо не делает, я всего лишь написала, что алкоголизм-это болезнь и как у всякой болезни у него тоже есть причина.
Tasha.Kasya• 22 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Проще всего забыть о матери, да?
Тенюшка• 22 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Проще всего забыть о матери, да?
Нет, не проще. И иногда это даётся ой как не просто, но в то же время является единственным выходом, что бы сохранить здоровую психику себе и своим детям.
Тенюшка• 22 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Да, болезнь, да есть причины. Но не всегда дети в силах что-либо изменить. И ещё реже они являются причиной.
Tasha.Kasya• 22 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Поэтому и большинство сдается и ставят крест.
Тенюшка• 22 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Проще всего забыть о матери, да?
Уточню, что бы меня правильно поняли - если мать голодает, привезти ей буханку хлеба и кастрюлю супа - это обязанность детей. Если мать лежачая больная - дети должны обеспечить уход независимо от отношений.
Но общение в некоторых ситуациях лучше свести на нет.
Tasha.Kasya• 22 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Никто не говорит, что дети-это причина.
Персонаж Аноним• 22 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Напишите свой адрес, я Вам испеку и пришлю НП.
спасибо большущее!)))
Tasha.Kasya• 22 июня 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
спасибо большущее!)))
Я с вишенками и с яблочками Вам напеку.