фрау Гитта• 22 июня 2014
как быть ?
вообщем ситуация такая , сделала у меня заказ здесь девушка на сумму до 100 грн. через пару дней получаю оплату 250 грн. отписывается что оплатила указывает время оплаты,но типа перепутали карты и мне положили больше чем нужно и просит отправить заказ ,а остаток перевести ей на карту. но платёж поступил (в привале видно) совсем от другого человека и совсем с другой области.
пишу покупателю чтоб объяснила что и как ,но в ответ тишина,хотя на сайт заходит.
как быть?
Кусочек Сыра• 22 июня 2014
Деньги не тратить, скоро Вас найдет тот кто перечислял Вам деньги, придется вернуть. Это развод.
Это такой развод: Ваша покупательница создает липовое объявление, на которое находится покупатель, она дает номер карты Вашей, а потом имеет и Ваш товар, и остаток денег. А разруливать ситуацию Вам, так как деньги-то Вам перечислены.
фрау Гитта
• 22 июня 2014
да я слышала о таком разводе, но отзывы у неё есть и рейтинг уже 2
Божья коровка• 22 июня 2014
Такая схема развода есть.
Но пару раз девочки реально ошибались, деньги на карту им скидывала.
фрау Гитта
• 22 июня 2014
я работаю как чп. и что мне теперь делать.....не хочется чтоб поливали грязью меня ни за что
фрау Гитта
• 22 июня 2014
Ответ дляsvechka
Такая схема развода есть.
да я не против скинуть но покупатель ничего не пишет.....
Подметайло• 22 июня 2014
ищите человека от которого поступило 250 грн ему и верните деньги и объясните, что Ваш покупатель - мошенник!
фрау Гитта
• 22 июня 2014
Ответ дляПодметайло
так как найти того кто перевёл?? фамилия имя есть,но в соц сетях не нашла. в банке номер тел никто не даст.
Брюльтик• 22 июня 2014
звоните в банк, вам то номер не дадут но они могут связаться с человеком который перевел вам деньги и дать ваш номер телефона для решения ситуации( у меня такое было, правда у меня был номер карты и фио, позвонила, объяснила, через 15 минут перезвонил хозяин карты)