кружкаЭсмарха• 22 июня 2014

хочу посоветоваться. недвижимость во Львове

есть у меня во Львове небольшая комната в бывшем общежитии. сейчас это приватизированная квартира площадью аж 13 кв. метров: комната 11 и санузел 2 (отдельно, через три шага по коридору). кухня - общая на этаж (6 таких же "квартир").

находится на улице В. Великого, рядом с Новый ЦУМом

комната пустует уже лет 5 - приезжаю только раз в полгода платить коммуналку. вот думаю - может, сделать ремонт и сдать ее? только есть ли смысл, если кухня одна на всех? кто-то захочет такое снять?

в комнате можно установить кухонный уголок, но без плиты (разве что электро) и без мойки

какие есть мысли по этому поводу?

видела, что такие квартиры сдают по 1000 грн., еще в худшем состоянии, чем у меня до ремонта, и санузел общий. ради такой суммы я бы вкладывалась в ремонт, но не уверена, что реально снимают с такими условиями по такой цене
Ниф_ниф• 22 июня 2014
Ну может студенту какому сдадите или офис норму работники,те те кто не замораживается с готовкой
gos-tanya• 22 июня 2014
я зі львова. у мене так брат чоловіка живе.ви напевне на вул. Полюя маєте кімнату, так??? і я вам скажу так, що ці кімнати багато хто знамає, бо вони дешеві і не лише студенти а й сімї без дітей чи бідніші, і купляють тоже нормально
автор кружкаЭсмарха • 22 июня 2014
Ответ дляgos-tanya
ні, саме на вулиці Володимира Великого, біля колишнього технікуму зв’язку. там 4 одинакових 9-поверхові будинки

брат чоловіка знімає? за скільки?

хочу розуміти, чи варто тратитися на ремонт
gos-tanya• 22 июня 2014
ні вони свою кімнату так мають. а здають такі кімнати по 800-1000 грн, але це кімнати 15-18 м2. а ваша маленька мабуть дешевше