Котик-Пупсик• 22 июня 2014
Мама - это мама
Девочки!
Просто поделиться захотелось. Час дня, захотелось перекусить, в холодильнике котлеты и борщ - все свежее, борщ варила вчера вечером, котлеты пожарила утром. Делюсь с мужем - сейчас бы творога и ягод каких-нибудь. Муж проигнорировал мои слова.
Тут звонок по телефону, мама - Ален, спуститесь завезем пирожков и ягод.
Девки, ну как мысли мои прочитала, привезли ватрушки с творогом и изюмом и пирожки с вишнями только из духовки, крыжовник, малину, вишню, смородину, пакет зелени и яйца.
И это не в первый раз) Вот вам и связь мамы и дочки)
P.S. С Родителями живем в одном городе, они ехали внучка проведать и нам с мужем закинули вкусняшек)
Кто крайний?• 22 июня 2014
как же я хочу свою мамочку обнять, но она очень далеко. Я на работе, а вы слезы нагнали...
Котик-Пупсик
• 22 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
ну не плачьте, позвоните ей.
Котик-Пупсик
• 22 июня 2014
Ответ дляЯ_поехала
Маме респект, мужу -НЕуважуха..
да муж нормальный у меня.
просто без фантазии, ему надо прямо говорить, а не намеками)
Tasha.Kasya• 22 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
И моя мамочка далеко-я на западе, она-на востоке. Звоню ежедневно, но, не то... Вот скоро будем ехать к ней с детьми.
Котик-Пупсик
• 22 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
Повезло Вам с мамой! Моя бы пришла и сказала-хочу ягод, иди купи.
Ух, не, у меня не так.
Моя именно мама-мама, всё для нас) И папа очень хороший
ничевока• 22 июня 2014
Ответ дляЯ_поехала
Маме респект, мужу -НЕуважуха..
А у Вас бы муж бросился печь ватрушки-пирожки с ягодами??? Нормальная реакция мужика)))они всегда на своей волне
Персонаж Аноним• 22 июня 2014
а моей мамы уже нет лет! а свекровь ни разу детям пирожка не испекла... сказала, что для этого у них есть мама! вот и мне так бы хотелось, чтобы хоть раз кто то для меня сварил, испёк, просто угостил...
sabinuli4ka• 22 июня 2014
моя тоже когда в гости приезжает, так с сумками)))))хотя приезжает раз в 4-5 дней))))так еще и брату, живущему по соседству с нами везет такой же ’набор’)))
Семена рукколы• 22 июня 2014
а моя бухает ((( именно, даже не пьет, а бухает ((( я уже больше года с ней не общаюсь
Котик-Пупсик
• 22 июня 2014
Ответ дляsabinuli4ka
мои родители такие же, одинаково везут нам с мужем и брату с женой
Tasha.Kasya• 22 июня 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Напишите свой адрес, я Вам испеку и пришлю НП.

Tasha.Kasya• 22 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
Алкоголизм-это болезнь, не ставьте на маме крест этом Вы только ещё больше толкаете её в пропасть. Ей нужна Ваша помощь. А Вы...
Потрындельница• 22 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Ух, не, у меня не так.
А шо делать?!! Маемо, що маемо. Другой не будет. Вообще удивляет эгоизм женщины у которой трое детей. Если к другим мамы приезжают с подарками,
то ко мне мама приезжает со списком того, что я должна ей купить, не считая того, что я помогаю ей ежемесячно деньгами. А я не работаю... Я вообще все детство мечтала, что придут мои настоящие родители, но выросла и поняла- это моя настоящая мама..
Tasha.Kasya• 22 июня 2014
Ответ дляПотрындельница

Семена рукколы• 22 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
ей никто не нужен ( этого не понять...я три года билась...она эгоист и все ( а пить начала уже как лет 11. она этого не понимает ( и не поймет (( издевается над всеми родственниками (((
я сколько могла - помогала. терпела, ремонт ей сделала, деньги - пожалуйста, на море - без проблем.....
Она за все годы ни ребенку ни одного подарка не подарила, ни одного пирожка не испекла (
Живет в свое удовольствие - поработала, там же и пить начинает, после работы в генедлык с подружками...и понеслось...домой в 10 вечера, еле на ногах стоит (( раз в неделю отоспится и опять продолжает голивудить (((( над своей матерью (моей бабушкой) издевается ((
Семена рукколы• 22 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
а меня еще и избивали все детство (((
Потрындельница• 22 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya

Просто обидно. У других мамы заботливые, чем я хуже...
Зато у меня есть доченька! И я для нее буду самой лучшей мамой!!!
Потрындельница• 22 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
а меня еще и избивали все детство (((
И меня, старший брат. А мама говорила -разбирайтесь сами. а как разбираться если он старше и больше.
Tasha.Kasya• 22 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
Это все следствие... ВЫ не понимаете сейчас, потом будет поздно. Вы злитесь сейчас на маму, Вам обидно за не испеченные пирожки и т.п.
Семена рукколы• 22 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
у нас я старшая. меня и за него били ((( много рассказывать, никому это не надо ...
У меня сейчас своя счастливая семья, доченька. муж любящий ) А её я вычеркнула и все ( пусть жестоко, но пока как есть ( Хотя иногда накатывает конечно - у всех любящие мамы, а у меня я ее мамой не называю, по имени отчеству только (
Tasha.Kasya• 22 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
Жаль, что нету смайлика, который обнимает. Он-для Вас!
Семена рукколы• 22 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
нет, за пирожки совсем не обидно. Много всего было без пирожков (( 11 лет жизни последних во всех постах не расскажешь (( у неё мой папа умер за стенкой, его через 3 дня нашли, а меня в городе не было (( а ей было все равно (((
все, сейчас плакать буду.....пошла успокаиваться ((
Доктор Варвар• 22 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
У меня мама такая, а у мужа мама - нет. И не по отношению ко мне, а по отношению к нему - единственному сыну. Если что-то и делается, только как показуха...
Семена рукколы• 22 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Каждая ситуация индивидуальна. НЕЛЬЗЯ, нельзя по одному посту на форуме судить и делать выводы в такой ситуации.
спасибо