Ромашкинная• 22 июня 2014
нужен ли вообще развивающий столик. и какой лучше?
Девочки подскажите. Собралась покупать чиковский развивающий столик для сынишки. Потом нашла еще множество других по более премлимой цене. Нужен ли он вообще? И какой лучше брать. Спасибо
Брюльтик• 22 июня 2014
У нас был чико и фишер прайс, вторым больше играли. Сейчас уже продаем, отслужил.
Акукарача• 22 июня 2014
Столики классная и полезная штука, но один брать дорого и надоест быстро. я брала на прокат каждый месяц по два столика (40 грн. в месяц платила), в конце месяца малыш уже не подходил к ним почти. так что если у Вас есть прокат детских товаров, то берите там и играйтесь!
у нас фишер прайс, купили дочке на годик, была самая любимая игрушка,только просыпалась и сразу к нему бежала, очень любила этот столик.. надо было еще раньше купить.. сейчас дочке 1.10 месяцев, почти не играет)) смотрите по возрасту, мне кажется, что он максимум до 2-х лет.. хотя может моя наигралась
Ромашкинная
• 22 июня 2014
Ответ дляrbkbyf5
нам годик вот исполнился))
Ромашкинная
• 22 июня 2014
Ответ дляАкукарача
спасибо нужно посмотреть
Ромашкинная
• 22 июня 2014
Ответ дляБрюльтик
продаете, скиньте ссылку. спасибо
VickyLucky• 22 июня 2014
Смотрите по функциям- еслив нем есть пианино, а у Вас есть отдельно оно, то не имеет смысла...выбирайте столик с такими игрушками, которыху Вас нет иначе играть не будет...
Ромашкинная
• 22 июня 2014
Ответ дляVickyLucky
СПАСИБО)