Праздничный сервиз• 22 июня 2014

Аналоги Микро

Девочки,кто брал и какие? Какие впечатления? Если высота руля не регулируется, для какого роста подойдет максимум? Пересмотрела много,а что брать не определюсь..да и будет ли кататься не знаю,потому смотрю подешевле)
Я не в теме• 22 июня 2014
послушаю

Гордая_птичка• 22 июня 2014
Не существует(((((
автор Праздничный сервиз • 22 июня 2014
Ответ дляГордая_птичка
Не существует(((((
чего не существует?
натуля////• 22 июня 2014
я брала в спортмастере по моему фирма Roces племяшке, очень понравился, легкий, цена 659-мои бонусы на карте получился 462грн
руль не регулируется по высоте, но и дочке выше ростом 128см все равно на нем удобно было прокатится
автор Праздничный сервиз • 22 июня 2014
Ответ длянатуля////
а какая высота руля у него не подскажете?
Ola-ola87• 22 июня 2014
Я брала своим детям,руль регулируется!Брала на 2.5 года и на 4года!Суперские,и крепкие и красивые!Сама долго выбирала,осталась очень довольна!
автор Праздничный сервиз • 22 июня 2014
Ответ дляOla-ola87
смотрю на них)) по чем брали? тут заказывали?

Ola-ola87• 22 июня 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Да,тут брала!По 490 грн,сейчас по 500!Доставка Деливери 23 грн вышла за 2штуки,и оценить просила на всякий случай!Купите -не пожалеете!
автор Праздничный сервиз • 22 июня 2014
Ответ дляOla-ola87
спасибо!
Артура Пирожкова• 22 июня 2014
Ответ дляOla-ola87
И у нас такой, только на постарше и руль регулируется и складывается самокат пополам! Классный! Очень нравится. Единственный минус как по мне что повернуть на нем можно только на 20-30 градусов, резкий разворот не сделаешь
натуля////• 22 июня 2014
если честно не скажу 100%, так как уже подарили
но мне кажется там 53см было написано на коробке, особенность таких самокатов это их легкий вес