Виктория Романовна• 22 июня 2014

Вот и попала

У меня сложилась очень не приятная ситуация, девушка заказала свитер, я отправила Новой почтой (наложенный платеж, и отправка за счет покупателя) и тут же скинула ей номер накладной (в ответ тишина) 17-го числа посылочка прибыла к ней на отделение. Я ей об этом написала - тишина! Когда прошло два дня, я снова поинтересовалась, когда она заберет посылку (и написала, что по истечению 5-ти дней начнет взиматься плата за хранение) она мне ответила утром, что "СЕВОДНЯ" заберет. И вот прошло еще 2 с половиной дня. ТИШИНА. Пишу ей, собираетесь ли вообще забирать посылку? Снова молчит!
Пупуговка• 22 июня 2014
Предоплату не брали?Вот почему не хочется отправлять наложкой.А некоторые пишут,а почему?Да,вот потому

Тенюшка• 22 июня 2014
Она оплатила? Если да, то отправив свитер и уведомив об этом получателя, вы можете просто об этом забыть.
Тенюшка• 22 июня 2014
Блин, не увидела что наложенный((( И предоплаты совсем не было?
Дежурный по кухне• 22 июня 2014
в следующий раз за наложку просите предоплату - в сумме доставки в оба конца

если не заберет и Ваш покупатель с кидстаффа - напишите в гостевой отзыв
Ушла и Пришла• 22 июня 2014
И что вы хотите от нас?нельзя отсылать без денег!запомните
Неместная Я• 22 июня 2014
Тю, стандартная ситуация, нужно брать предоплату хотя бы за стоимость доставки
Нетутешня• 22 июня 2014
Бывает, тут купить-продать, всегда к сожалению есть риск. Не только не порядочный покупатели есть но и очень не порядочный продавцы!

Рекламама• 22 июня 2014
и автор без анонима
может она так себя рекламирует, бедная...несчастная. Сейчас все повалят к ней на страницу
Ведь подобных тем создавалось миллион! И решения к ним уже разжованы...ай-да автор
Lnoch@• 22 июня 2014
Ответ дляНетутешня
Согласна!
Мне рискуют девчонки! Отправляют наложенным платежом, деньги меняю заранее, чтобы отправить. Сейчас уже сама предлагаю, хоть на телефон 50грн ложу, тогда всем спокойно)))
Зависит от людей и порядочности с ответственностью!
автор Виктория Романовна • 22 июня 2014
не было никакой предоплаты( В первый раз столкнулась с таким! Просто даже мысли не было плохой! Всегда считала, что какая может быть выгода покупателю не приходить за посылкой? А НИКАКАЯ! Просто так блин!
Теперь конечно буду остерегаться. Сама же виновата, понимаю.
Буду отзывать посылку)
автор Виктория Романовна • 22 июня 2014
Ответ дляРекламама
и автор без анонима
ооо...
РАСКУСИЛА меня!
ну извините, что не прячусь под анонимками((
Lnoch@• 22 июня 2014
Ответ дляРекламама
и автор без анонима
Думаю, что Вы не правы.
Только под анонимом можно такое написать)))))
Опля Картопля• 22 июня 2014
Ответ дляРекламама
и автор без анонима
Вы, наверно, по себе судите?
Рекламама• 22 июня 2014
Ответ дляБусурманша
Вы, наверно, по себе судите?
я никого не сужу... таких тем уйма, просто наивность поражает.
lakrisa• 22 июня 2014
А мне один раз прислали вещь с одного сайта и забыли указать что наложенный платеж, то есть совсем бесплатно и я такая порядочная нашла их телефон в накладной позвонила и мне прислали номер на кот. попросили перекинуть денежку, а вещь не много не мало 900грн. стоила. Так что не надо всех под одну гребенку.
Доставучая• 22 июня 2014
пойду и я гляну что автор продаёт...
автор Виктория Романовна • 22 июня 2014
Ответ дляlakrisa
Вот это действительно поступок! И знаете, что самое обидное? То, что это вызывает сейчас удивление...
автор Виктория Романовна • 22 июня 2014
Ответ дляLudmila19824
пойду и я гляну что автор продаёт...
Добро пожаловать!
КондуктЕр тролейбуса• 22 июня 2014
Автор, не расстраивайтесь, бывает. Завтра отзывайте посылку, что бы каждый день еще по 10 грн дополнительно не накапало. По теме наложенным отправляю и по Украине и в Крым. Есть просто покупатели, которые не любят пополнять или просто времени нет на пополнение. Есть даже постоянные клиенты, которые готовы переплачивать за доставку с наложенным платежом, но им так удобно. На сландо часто просят отправлять наложенным. Иду на встречу, отправляю. Лучше так чем совем потерять клиента. Тем более с нынешними продажами. Пару раз бывало не забирали. Но в основном забирают. Стараюсь перед отправкой побольше пообщаться с клиентом, что бы понять на скольно серьезны намерения)

HACbKA• 22 июня 2014
Ответ дляlakrisa
Что-то не пойму - наложенный платеж, это когда на НП берут сумму, указанную в стоимости посылки, и только тогда отдают посылку. То, что вы описали - это просто завтыкали и отправили обычной посылкой, то ли забыв, что не оплачена, то ли забыв наложкой отправить.
автор Виктория Романовна • 22 июня 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот и я такого же мнения)) У меня больше продаж было по наложке чем по предоплате.
Спасибо
Рекламама• 22 июня 2014
Ответ дляlakrisa
а как вам ее отдали??? непонятно
MASHUNCHIK_BUKA• 22 июня 2014
Ответ дляРекламама
а как вам ее отдали??? непонятно
оплатили доставку, как еще ж
Oriffa• 22 июня 2014
Ответ дляРекламама
и автор без анонима
а еще миллион тем ’зачем анонимы’))) или все, кто без анонима себя рекламируют? И я без анонима буду )))
lakrisa• 22 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
оплатили доставку, как еще ж
Просто очень 40грн. по моему за доставку взяли и все, а наложку отправитель забыл указать на новой почте, просто как посылку отправили.