просто балдею от этого фильма. особенно 10, 13, 15 серии. а в 10 серии Псих - просто превосходен в своих высказываниях)))
elinasgrek• 22 июня 2014
смотрела, на несколько дней отвлеклась от событий в стране.
Очень понравился, у меня одногруппник в ВУЗе был такой же, как физрук, вспоминаю с улыбкой:)
Ответ дляШопоГоличка
’ я тебе ща колени в обратную сторону выверну’)))))))))))
да, это шедевр))) а это: ’поехали в Турцию, булочки поджарим, отмокнем’
Ответ дляsergeifrost
давно посмотрели все серии с удовольствием) Ждем продолжения)
да я уже по 5-му кругу пошла. каждый день какую-то серию просматриваю)))
Ответ дляshevvikt
Смотрела, прошло уже дней 10, а до их пор под впечатлением. А кто смотрел Сладкая жизнь, тоже очень классный.
хочу тоже посмотреть
ой, тут травками пахнет. это эвкалипт?. Псих: ага, аптекарский раствор №1)))
Cassiopeia• 22 июня 2014
Ответ дляOriffa
Смотрели интерны, закончились, потом Универ, потом Физрук, потом Два отца и два сына))) все закончилось((( что еще такое есть?
НеZлоб посмотрите!
Ответ дляInno4ek
Ты на меня-то не злись, ты на себя злись — не я ведь жирный то.
Irinka Povar• 22 июня 2014
Ответ дляCassiopeia
НеZлоб посмотрите!
начали было, но вот что-то в нем не то))) не зацепило.
Ответ дляInno4ek
Ой, я вообще упадаю с этих перлов!! Сценарист просто агонь!
Жизнь надо прожить так, Лёва, чтобы тебя мелом не обвели.
а как красиво он объяснил, как можно подарить девушке машину
он такой романтик)))
Ответ длялюдмила 83
он такой романтик)))
)))
Просто и понятно, а ведь так оно на само деле и должно быть! Мужчина это сила, тыл, мудрость, отвага, сила, надежность!!!
Настоящего мужчину, если он настоящий, ни о чем просить не надо. Он по факту обязан!
Ответ дляInno4ek
)))
в принципе, как по мне, то он идеален. и Вы же посмотрите, как под влиянием Тани он меняется))) ’Эй, Псих, не грузи - это все же интеллигенция’)))
Ответ дляLala777_888
Обббооожаю етот сериал!Когда новые серии???
не знаю, слышала, что осенью)
Ответ длялюдмила 83
Согласна))
Сериал толковый, хоть многие его и могут критиковать, ИМХО это лучше, чем Великолепный век и все такое
Легкий и юморной!
Ответ дляInno4ek
Согласна))
Легкий и юморной!
да, физрука и Сулеймана не сравнишь)))