Курочка-наседка• 22 июня 2014

мобильный для девочки 9 лет

Девочки, дочка хочет телефон. Что можете посоветовать? Чтоб камера хорошая была и более ли менее по функциям ... Ну, в общем, чтоб и по цене и по качеству, я в этом полный профан, моему телефону уже лет семь, звонит и хорошо. Вся надежда на вас, а то я уже и не знаю, по сайтам посмотрела, пишут одно, отзывы другие.
ПоЗиТиВнАя• 22 июня 2014
Моей 7. Купили неделю назад LG-E425 сенсорный смартфон. Хорошая камера, удобное меню. В магазине заплатили 840 грн. Может в инете дешевле, у нас просто не было времени ждать.

nadine• 22 июня 2014
неделю назад купила своей десятилетке вот такой http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefon... - вроде бы нареканий нет, малой нравится, еще и о акции купила - за 540 грн, от настроек программного обеспечения отказалась, т.к. муж сам знает как ставить.
ПоЗиТиВнАя• 22 июня 2014
Извиняюсь LG-E435 L3 II Dual