Юленька25• 22 июня 2014

BON PRIX у когото может есть таое пальто, как впечатления?

http://www.bonprix.ua/style/steganoe-palto-8190771...
Сколько носите, как внешний вид?? синтепон не вылазит? на зиму пойдет???
ivareka• 22 июня 2014
Там в отзывах многие жалуются, что синтепон вылазит и после стирки куртка вид теряет, лучше не берите. Я в бонприксе раньше часто заказывала, отзывы правдивые.

автор Юленька25 • 22 июня 2014
Ответ дляivareka
вот и я прочла(( а вконтакте, девочки хвалят.Вот и не знаю стоит ли брать потом с возвратом возится, если что((
ivareka• 22 июня 2014
Ответ дляЮленька25
у Вас после стирки ее не примут, в том то и проблема, что до стирки она выглядит хорошо
автор Совбез • 22 июня 2014
Ответ дляivareka
понятно. Кстати, о стирке, вспомнила, как недавно знакомому пришла ношенная курточка о бонприкса, с табаком от сигарет в кармане и затертым довязом. (не дешевая, 600грн была)
автор Юленька25 • 22 июня 2014
Ответ дляivareka
ой анонимно получилось))