Dashik_B• 22 июня 2014

А что вы носили в 90-е? Позитивчик.

Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!

П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
Ирашек• 23 июня 2014
Ответ дляНата_2012
Ха, у меня брат сам варил футболку и штаны!!!)))))))) Футболка до сих пор живая!!! Как щас помню - завязанная на немыслимый узел футболка варится в ведерке.
я джинсы варила)
девочки а кто красился(отбеливался)перегидролем и перекисью)))

Барабасиха• 23 июня 2014
куртка- варенка
Ирашек• 23 июня 2014

Капризулька• 23 июня 2014
Ответ длякультУра
А обувь осенняя и зимняя с пушком. Самодельницы пришивали сами опушку с кролика.Это было заметно, но мода есть мода, ангоровые береты,еще были стрейч брюки черного цвета(полностью стрейч) и лейба-этикетка на кармане бумажная большая желтого цвета.точно такие как сейчас джеггинсы)))))) И еще сериалы......, у меня мама шила,так я вдохновлялась оттуда модой)))) Помню какой-то сериал там была девушка и носила шорты-бербуды с широкими лямками через плечи,и вот мне мама их сшила побурде из тяжелого шелка..., супер, это был... 91 год))))
О, у меня были такие ботинки!
ПлюшкамиБалуюсь• 23 июня 2014
Ответ длякультУра
Да, конечно. Весь Днепропетровск на них ездил. Я 73 года рождения- у мня был, малый родился в 93 году,тоже ездил на велике этом Гном. Его в Днепропетровске выпускали на ЮМЗ кажись))))
Помним.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 июня 2014
Ответ дляНата_2012
А Сандру помните?

О, да!
Ната_2012• 23 июня 2014
А это...

У Фристайла еще отпадные песни в период, когда солисткой была Нина Кирсо

Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ дляИрашек
я джинсы варила)
я в перукарне перья делала, дома пыталась перекисью , но не взяло.
автор Дарья Болотникова • 23 июня 2014
Ответ дляНата Лия
у меня был волк, который яйца ловил
хотела своему малому купить, а она 400грн стоит сейчас
Охренеть! Типа как раритет оценили?
-ЯНА -• 23 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Такие? У меня не было, но хотелось!
у меня были фото 2 ,тоже черные.Юбка резинка фиолетового цвета.И юбка резинка-джинсовая.Ваще моднявая ))
И малиновые лосины.Светофор еще тот
ПлюшкамиБалуюсь• 23 июня 2014
Ответ дляИрашек
вчера еще хотела

как же мне черненький нра)
Всем нра.. Мое детство 6 класс.
автор Дарья Болотникова • 23 июня 2014
Ответ дляИрашек
это было круто
А я Аляску себе этой зимой купила.. Настоящую армейскую, с оранжевой подкладкой:) мама аж слезу пустила, как увидела:@прямо как у твоего папы, когда мы познакомились’..
Ирашек• 23 июня 2014
танцуют все)))))

Ната_2012• 23 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Драй-фир БРИГАДИР
Стопроцентно!!! Там только БРИГАДИР и никак иначе!
Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ дляНата_2012
А Сандру помните?

конечно, тогда считала ее идеалом красоты!
Ирашек• 23 июня 2014
мой муж одевался как подтанцовка у Ванессы
белые штаны со складками))))
Барабасиха• 23 июня 2014
Ответ дляИрашек
танцуют все)))))

Ванесса это круто! Помню жила у подружки в гостях в Обухове, постоянно танцевали под эту песню, там столько молодежи было, молодой город на то время был.
Ната_2012• 23 июня 2014
Джой

Ната_2012• 23 июня 2014
А Бони М мне вот эта нра

автор Дарья Болотникова • 23 июня 2014
Ответ дляИрашек
это было круто
Мой папа в Аляске, и я рядом;) На второй фотке мама... 1983 год. Еще не девяностые;) коляска модная...
Виктория.-.ЛИСА• 23 июня 2014
что-то не идут сообщения(
Ирашек• 23 июня 2014

киношку????
Nata28000000• 23 июня 2014
Блин, смотрю на моду конца 80-х - 90-х и диву даюсь, такой сумбур, такое всё, ну не знаю даже как назвать, а смотрю на фотки молодых родителей в 70-х, как они красиво одевались, вроде и просто, и ткани, и равцветки их не такие уж хорошие, но как-то элегантно это всё смотрелось, акуратно. А посмотришь на следующее поколение, ну пугала, честное слово, уж простите меня. Мне муж рассказывал, как он в 95-ом на заработки в Москву ездил (я тогда только в 5 класс ходила), в каких он джинсах в обсос ходил, чуть не с мылом одевать надо было, в куртке варёнке на меху, с бородой, ёлки, жаль фоток не осталось, что бы я отдала, чтоб глянуть на моё чучело (хотя тогда это самый писк был). А сейчас он эти джинсы не хочет, потому что они немного заужены или наоборот, капельку расширены, модник какой нашёлся :)
Ирашек• 23 июня 2014

автор Дарья Болотникова • 23 июня 2014
Нашла еще фотку- в лагере, 1995 год, фоткались перед дискотекой, потому девки нафуфыренные:)
Ната_2012• 23 июня 2014
А Эдельвейс? Ну, кто не прыгал под эту песню?)))))

Ирашек• 23 июня 2014
Ответ дляНата_2012
А Бони М мне вот эта нра

калимба -де-луна)))
культУра• 23 июня 2014
Ответ дляOlga_72
Именно там, на Короленко.
Привет, землячка))))
B i r u z a• 23 июня 2014
Ответ дляИрашек
белые штаны со складками))))
и мой также, мода же
Ната_2012• 23 июня 2014
Ответ дляИрашек

киношку????
Индийское кино - это усе!))))))))) 2 часа рыданий, слез и соплей гарантировано.