22 июня 2014

А что вы носили в 90-е? Позитивчик.

Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!

П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
Не гоню 22 июня 2014
супер фото
ivareka 22 июня 2014
вот такие свитера как на фото, лосины, юбки резинки, полосатые майки с микки маусом
блин.. надо старые фотки отсканировать )))
Радостина 22 июня 2014
у меня была шикарная ангоровая кофта зеленого цвета и лосины черные, а причесон беда просто))))))с шишкой из волос на макушке
- olenka - 22 июня 2014
меня нижняя левая впечатлила больше всех)))))))))))))))))))
автор Дарья Болотникова 22 июня 2014
Начну с себя, у меня было такое:

Резинка пушок красного цвета, голубой капор, из которого шерсть лезла, и который приходилось закалывать булавкой, чтоб уши не надуло:)) бирюзовые лосины и рюкзачок типа кожаный, из кусочков.. Ну и резинка цветная, само собой
Elena120378 22 июня 2014
у меня такой свитер был....модняцкий до опупения....а белые кроссы у парней и бейсболки с орлом.....?)))
katenka_ 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Начну с себя, у меня было такое:

Резинка пушок красного цвета, голубой капор, из которого шерсть лезла, и который приходилось закалывать булавкой, чтоб уши не надуло:)) бирюзовые лосины и рюкзачок типа кожаный, из кусочков.. Ну и резинка цветная, само собой
все кроме резинки пушка тоже было, свитера из ’травки’, кеды на платформе...
victoria_lebed 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Начну с себя, у меня было такое:

Резинка пушок красного цвета, голубой капор, из которого шерсть лезла, и который приходилось закалывать булавкой, чтоб уши не надуло:)) бирюзовые лосины и рюкзачок типа кожаный, из кусочков.. Ну и резинка цветная, само собой
О дааа, это было, по-моему, у всех!!!! Прямо ностальгия накатила:))
автор Дарья Болотникова 22 июня 2014
А это моя мечта, но мама не разрешала, типа инкубатор, типа вульгарно..
а ведь гляньте.. они же все счастливы! И мы были счастливы и гордились своими лосинами, бананами и кучей всего нового для нас в то время
Радостина 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Начну с себя, у меня было такое:

Резинка пушок красного цвета, голубой капор, из которого шерсть лезла, и который приходилось закалывать булавкой, чтоб уши не надуло:)) бирюзовые лосины и рюкзачок типа кожаный, из кусочков.. Ну и резинка цветная, само собой
капор жесть))))) к сожадению к сожалению не было у мну....
Радостина 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
А это моя мечта, но мама не разрешала, типа инкубатор, типа вульгарно..
вульгарщина у меня была (фото 1)
автор Дарья Болотникова 22 июня 2014
Лосины
ivareka 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Начну с себя, у меня было такое:

Резинка пушок красного цвета, голубой капор, из которого шерсть лезла, и который приходилось закалывать булавкой, чтоб уши не надуло:)) бирюзовые лосины и рюкзачок типа кожаный, из кусочков.. Ну и резинка цветная, само собой
это все тоже было, я забыла, а Вы напомнили)))
автор Дарья Болотникова 22 июня 2014
Ответ дляРадостина
вульгарщина у меня была (фото 1)
Везет же!! Юбка резинка мне ночами снилась
Радостина 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Лосины
очень смелый цвет, я такие не поносила
Аннуитет 22 июня 2014
Девочки, а помните ПИРАМИДЫ и юбки-ЁЛОЧКИ?)))
ПесиКот 22 июня 2014
Ответ дляКлуб правильного питания
а ведь гляньте.. они же все счастливы! И мы были счастливы и гордились своими лосинами, бананами и кучей всего нового для нас в то время
У меня были такие джинсы ))) ’Мальвины’ называли мы их с девчёнками :)
ЖующаЯКонфету 22 июня 2014
пирамиды, юбка в складку и польские свитера как на фото)))
Радостина 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Везет же!! Юбка резинка мне ночами снилась
я вас понимаю
ivareka 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Лосины
мне бабуля такие купила, только синие, носила с огромным удовольствием, ведь это как у всех)))
MASHUNCHIK_BUKA 22 июня 2014
А еще помню была модная обувь на платформе, у меня тоже были)
автор Дарья Болотникова 22 июня 2014
А мужички какие были... И девушки
Elena120378 22 июня 2014
Ответ дляРадостина
очень смелый цвет, я такие не поносила
у нас все розовые носили и черные....а мне мама с другого города привезла....ой как завидовали))))
Аннуитет 22 июня 2014
А ещё ветровки ядовитых неоновых расцветок))) Эх, были времена)
Бабушка Бетман 22 июня 2014
Пуховики и юбки-резинки помню..ну капоры махеровые))
Пукимончиг 22 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Начну с себя, у меня было такое:

Резинка пушок красного цвета, голубой капор, из которого шерсть лезла, и который приходилось закалывать булавкой, чтоб уши не надуло:)) бирюзовые лосины и рюкзачок типа кожаный, из кусочков.. Ну и резинка цветная, само собой
рюкзак и у меня такой был, только мой типа из кусочков пошит был ))) о пушистой резинке я мечтала но так и не получила ))

помню лосины в разноцветные цветы, джинсовую юбку-шорты (расстегиваешь змейку спереди и уже шорты) )) был не капор.. а шапка типа капора с длииинными завязками шарфами.. ща поищу может есть пара фоток )))
Marynet 22 июня 2014
вот мы с подружкой-модницы, фотку перефоткала
автор Дарья Болотникова 22 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А еще помню была модная обувь на платформе, у меня тоже были)
Такие? У меня не было, но хотелось!