22 июня 2014

А что вы носили в 90-е? Позитивчик.

Навеяно темкой о играх нашего детства:) Ведь наше детство, особенно старшие классы - время страшных экспериментов над стилем, сумасшедшие писки моды! Фотки приветствуются!

П.с. Фото не мое:) свое найти вечером попробую:)
показать весь текст
Nata28000000 25 июня 2014
А как я могла забыть о Ричарде Марксе?! Я же яго сейчас слушаю чуть не каждый день, накатило...

и романтичная песня, которую он посвятил жене:

B i r u z a 26 июня 2014
от я вам еще романтики подкину
https://

Elton John - Sacrifice, вауууу!
Радостина 26 июня 2014
Ответ дляNata28000000
А как я могла забыть о Ричарде Марксе?! Я же яго сейчас слушаю чуть не каждый день, накатило...

и романтичная песня, которую он посвятил жене:

суперспасибо и я его слушаю ))это вечная музыка)
Nata28000000 26 июня 2014

Радостина 26 июня 2014
https://

Радостина 26 июня 2014
https://

olga-vad 26 июня 2014
Ответ дляNata28000000
А как я могла забыть о Ричарде Марксе?! Я же яго сейчас слушаю чуть не каждый день, накатило...

и романтичная песня, которую он посвятил жене:

Тоже супер!!!
Девочки, а вы заметили,что раньше клипы с душой были,со смыслом.Сейчас сплошной гламур и девки голые.
Радостина 26 июня 2014
Ответ дляolga-vad
Тоже супер!!!
Девочки, а вы заметили,что раньше клипы с душой были,со смыслом.Сейчас сплошной гламур и девки голые.
Раньше эстетически красивые клипы чаще снимали, а сегодня пиар и эпатаж наше всё.
Примитивных песен много(?) или может количество клипов удвоилось, а качество так себе.
Nata28000000 26 июня 2014
Ответ дляРадостина
Раньше эстетически красивые клипы чаще снимали, а сегодня пиар и эпатаж наше всё.
Примитивных песен много(?) или может количество клипов удвоилось, а качество так себе.
Да, раньше в клипе женские плечи обнажённые или спина выглядели ух как эротично, а ща уже и голые вовсю снимаются. Ну ни какого простора для действий следующим звездюлькам не оставили
Гончаручка 26 июня 2014
Девчата, а помните на канале тет-а-тет уроки макияжа? Пытаюсь вспомнить фамилию ведущей и название передачи и не могу(((
B i r u z a 26 июня 2014
Ответ дляГончаручка
Девчата, а помните на канале тет-а-тет уроки макияжа? Пытаюсь вспомнить фамилию ведущей и название передачи и не могу(((
благодаря Вам вспомнила. В то время с удовольствием смотрела передачу. Ведущую не помню(
Гончаручка 27 июня 2014

Вспомнила имя ведущей и нашла!
Берюковна 03 июля 2014
Подыму темку.
Видео как раз о 80-90

Берюковна 03 июля 2014
В моем детстве не было мобильных телефонов! .... Не могу понять... откуда я знала где все мои подруги?))))