Ще з цiкавого Девочки кто смотрел СТБ Новости. ? +10 Няня для детей... как? +25 Девочки подарили сыну на ДР серьги, вы бы разрешили проколоть уши? +55 Захотіла на випускний цю сукню, тепер плаче. +52 Вылазит ребенок с манежа, что делать? +39 Дочь сдала нмт! 200! Результаты +96 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446 Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 8 +399 Надія Вікарій, дитинство у сімʼї садистів +221 Было ли у вас что ребенок долго не говорил но это не аутизм +49
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ну что, готовы платить залог как в ЕС?13+27913 Вічна депресія, скука, високий тиск. Мені 50 з половиною. 9+2039 А ви голодуєте чи ще ні? 7+1927 Подростки. Должен ли парень платить за девушку?23+15423 Какую страну вы выбрали для переезда на пмж и почему? (Не беженство)5+1445 Чи можна жити у Вишневому та околицях?5+1235 Про транспорт что-то слышно?5+1115 ещё
Сейчас читают! Як думаєте, скільки коштує каблучка?+821 Полякова показала себя во всей красе) 3+783 Кияночки! Київ дорожче чим столиці Європи!2+702 Подано позов стосовно подорожчання транспорту на Київську міську раду+591 Чи можна жити у Вишневому та околицях?5+445 А ви голодуєте чи ще ні? 7+417 Секс зло+381