22 июня 2014

Все к лучшему?

Вчера я осталась без телефона. Телефон новій и дорогой, но сутбь не в этом.
Сим-карты, которые стояли в нем, когда-то давно муж зарегистрировал на сайте оператора (лайф и мтс) на свое имя. Потом подарил мне в комплекте с новым телефоном.Звонила оператору - восстанавливать только с его паспортом можно.

НО...мужа похоронили. У нас с ним была одна "фишка" - он работал посменно и иногда не ночевал дома. В эти ночи он писал мне письма. Есть такая функция - типа отправить в назначенное время.
И вот после похорон я периодически получаю от него сообщения. ничего особенного. Просто "Привет,удачного дня" и т.д. Не часто. Бывает пару раз в месяц, бывает пару раз в неделю.

И теперь все это закончится. Потому что пароль от почты, на которую приходили сообщения восстановить можно только через сим-карту, которая была в утерянном телефоне.

Вот сижу и ищу в этом положительные моменты. С одной стороны - хорошо что все закончилось именно так. Я буду думать что он все еще мне пишет, просто я не могу прочесть. Ведь когда-то письма должны были закончиться. И было бы больнее.

А с другой стороны - я хочу получать эти приветы из потустороннего мира.

Вот как-то так..
Лгин 22 июня 2014
кажется я что-то похожее в кино видела
Страхованная 22 июня 2014
Да! Все к лучшему!
автор Аноним-ка 22 июня 2014
Угу. На ’п.с. я люблю теюя смахивает’
ГендиреХтор 22 июня 2014
Ответ дляЛгин
кажется я что-то похожее в кино видела
П с. Ай лав ю.
Фильм называется
Аноним Завхоз 22 июня 2014
автор, не живите прошлым, отпустите, смотрите в будущее..Если вы потеряли телефон, значит, так тому и должно было быть. Все будет у Вас хорошо.)
Пацаааааааан 22 июня 2014
мне кажется, это знак вам такой. Смотреть вперед!
Автор, удачи вам!