Девочки, подскажите пожалуйста,где можно отдохнуть с палатками ??
Может есть какие-то специальные,окультуренные места. Не хочется ехать на обум.
Интересует направление Одесское.Ну и чтоб море под боком,конечно.
Буду благодарна за любую информацию.
atlantida18• 22 июня 2014
Очень много возле моря в поселке Приморское Килийскго района,на Тилигуле есть на косе с одной стороны море с другой лиман
Огоооооооо,сколько оказывается всего. Спасибо ,девочки.
А где ,чтоб не огромный наплыв отдыхающих очень. Ну чтоб не приехать и даже места где упасть не было))))))))))))
Еще очень интересуют такие вопросы как мини - условия.Например туалет. Может есть места,где подобное продуманно.