22 июня 2014

Одесса и область. Отдых с палатками. Где ?

Девочки, подскажите пожалуйста,где можно отдохнуть с палатками ??
Может есть какие-то специальные,окультуренные места. Не хочется ехать на обум.
Интересует направление Одесское.Ну и чтоб море под боком,конечно.
Буду благодарна за любую информацию.
atlantida18 22 июня 2014
Очень много возле моря в поселке Приморское Килийскго района,на Тилигуле есть на косе с одной стороны море с другой лиман
rosoha 22 июня 2014
Под Коблево палаточный городок, Рыбаковка называется. Но людей с каждым годом всё больше и больше.
Zwez@a 22 июня 2014
Дофиновка там палаточный городок и море классное мы каждый год туда ездим правда без ночевки ,но палатки там стоят
olia_1610 22 июня 2014
Можно с палаткой ехать- Приморское(девочка выше писала),Лебедёвка (Татарбунарский р-н) и Затока.Я там точно с палатками видела.Но...там большое побережье необходимо Вам узнать насчет: Катранки,Рассейки,Курортного,Сергееевки,Санжейки.
автор ЮююЛллЯяя 22 июня 2014
Огоооооооо,сколько оказывается всего. Спасибо ,девочки.
А где ,чтоб не огромный наплыв отдыхающих очень. Ну чтоб не приехать и даже места где упасть не было))))))))))))
Еще очень интересуют такие вопросы как мини - условия.Например туалет. Может есть места,где подобное продуманно.
Маркелов 22 июня 2014
Сейчас нигде народа нет. Дожди.
Сами завтра едем... берем с собой галоши.
автор ЮююЛллЯяя 22 июня 2014
Ответ дляТролю как могу
Сейчас нигде народа нет. Дожди.
Сами завтра едем... берем с собой галоши.
))))))))))ООО, ну нам не на сейчас прям нужно. Может дожди перестанут)))
Zwez@a 22 июня 2014
В Дофиновке есть туалет и кафешки
автор ЮююЛллЯяя 22 июня 2014
Ответ дляZwez@a
В Дофиновке есть туалет и кафешки
А какой это раен,подскажите пожалуйста.
fairy_sasha 24 июня 2014
Мы едем в Сергеевку :)
jana_jana 22 июля 2014
я якраз теж цю тему вивчаю)) http://volnorez.com.ua/novosti/gde-v-odesskoj-obla... Мені знайомий з Одеси радив Дофіновку, Затоку, Кароліно-Бугаз