Подскажите пожалуйста аффективное, но не вредно средство для борьбы с тлёй.Спасибо.
semenkovahka• 22 июня 2014
Сывороткой от домашнего кефира. В емкость для опрыскивания комнатных растений.
semenkovahka• 22 июня 2014
Тетя брызгала года два назад. Но результат не знаю, не интересовалась тогда. Просто мой папа и тетя всегда борятся за натуральность. Что папа делает в этом году, не знаю. Могу спросить.
Ответ дляsemenkovahka
Буду благодарна если спросите. Не хочется своё травить, такое и на рынке можно купить.
ptichka_korolyok• 22 июня 2014
Ответ дляЛеся31
Заваривали?
Нет. Разбрасывали пучки между кустами. Потом узнали, что можно и заваривать.
semenkovahka• 22 июня 2014
Спросила. Сказали оба, что особого результата не заметили, разве что чуть-чуть. В этом году тетя покупает какие-то органические препараты.Но мне кажется, что это маркетинговый ход, не верю я в эту ’органику’. У папы сейчас тли нету. Извините, что ничем не помогла.
Ответ дляsemenkovahka
Спасибо ,что предложили помощь.
Yuliya Юлия• 22 июня 2014
Выращиваю огурцы в теплице.от тли спасаемся раствором хозяйственного мыла.Коричневого.Сыворотка не помогает,а мыло(крепкий раствор)помогает.