УлыбАчка• 24 декабря 2012

Посоветуйте хорошего парикмахера Луганск

Луганчанки, отзовитесь!Посоветуйте хорошего парикмахера,кот. специализируется на брондировании,колорировании,хочется профессионалу своего дела доверить свою голову))
Спасибо!
Аноним• 25 декабря 2012
вот где вы раньше были,вчера только девочка в Киев уехала,на Нг праздники к сестре стрижет и колорирует в гостинице Луганск на 15 этаже, но и может дома принять. Вернется после 5 числа! Но вам к Нг нужно?

автор УлыбАчка • 25 декабря 2012
не, я потеряла данные девочки, у кот.я раньше стриглась/красилась до беременности...мне нужен вобще человек грамотный в вопросе покраски,чтобы можно было доверять спокойно,ищу ’своего’ мастера...
vse.dlya.naroda• 25 декабря 2012
Здравствуйте! Могу посоветовать отличного парикмахера, принимает у себя на дому на Заречном, но на дом тоже выезжает - Ира 0509768059. Стриглась, милировалась всегда только у нее, пока в Одессу не переехали. Как приезжаю на родину, первым делом к ней иду)))
автор УлыбАчка • 26 декабря 2012
Ответ дляdeshevlenet
спасибо
progogoglina• 29 марта 2013
Ответ дляvse.dlya.naroda
А по стоимости можете сориентировать?