Аноним• 25 декабря 2012

Где Вы покупаете туалетные воды?

Напишите пожайлуста где дешевле, лучше качество))
Результат:
вже голосів: 78
46 (58.97%) Ваш вариант
23 (29.49%) Брокард
5 (6.41%) Производства ОАЭ
3 (3.85%) Космо
1 (1.28%) Бомонд
0 (0%) Производства Германии
chopardsport• 25 декабря 2012
Duty Free только

Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
Duty Free только
девочка работает в Брокарде может взять на 50% дешевле. Там выходит еще дешевле...
mimi22• 25 декабря 2012
Стараюсь DUTY FREE.а так брокард.( уменя еще там скидка 10%)
Olusha• 25 декабря 2012
Ответ дляAsenka
Максимальная скидка в Брокарде для сотрудников 20%.
chopardsport• 25 декабря 2012
Ответ дляAsenka
ну для себя девочка может... у моего сотрудника отец там один из директоров, иногда тестеры заказываю, но редко-не люблю напрягать людей а духами я просто обливаюсь, быстро заканчиваются т.к. часто в командировках я duty free трясу
Оксаночка 1981• 25 декабря 2012
Дьтик+тут на форуме брала-ничем не хуже, качество одинаковое. Естественно оригинал
chopardsport• 25 декабря 2012
Ответ дляОксаночка 1981
тут?! у кого?... все жалуются

kazanova.nata• 25 декабря 2012
в Ламбре
Раиса_киев• 25 декабря 2012
и я дьютик или подружек оттуда прошу- если бы брала тут, только с чеком из Франции.
--масики--• 25 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
Duty Free только
К@тен@• 25 декабря 2012
Мы живем в Харькове, у нас есть многоизвестный раынок Барабашова. Я давно на него не ездила и вообще жили в Киеве. По некоторым жизненным обстоятельствам нам пришлось вернуться в Харьков и муж сейчас торгует на этом самом Барабане (сразу уточню - ремнями). Рядом с ним торгует девочка парфюмерией. И к ней приходят работники Брокарда и покупают парфюмы, а потом заменяют их в магазине или продают типа ’по скидке’. Вот так. Также приходят люди, которые у нее затариваются примерно раз в неделю и потом перепродают ’оригиналы’ духов по 500-600 грн (хотя у нее покупают до 100 грн). А сама девочка их закупает гривен по 30. Так что будьте осторожны, покупая ’оригинал’, даже в магазинах
Ilona1985• 25 декабря 2012
Только в Дьюти Фри.
gemini8080• 25 декабря 2012
аромат киев юа и кремчик
mother.coop• 25 декабря 2012
Ответ дляOlusha
не только для сотрудников, у меня тоже например карточка 20%
Путешественники• 25 декабря 2012
Duty Free
egolka• 25 декабря 2012
Мне из Франции привозят.
Раиса_киев• 25 декабря 2012
Ответ дляgemini8080
аромат киев юа и кремчик
у меня много знакомых тоже на аромате берут - довольны
Оксаночка 1981• 25 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
тут?! у кого?... все жалуются
Y Frivolityбрала Булгари и Армани. Нормально все. Одно у меня из Дьютика, вторые у нее брала-не вижу разницы
julien84• 25 декабря 2012
Duty Free

Чили• 25 декабря 2012
брала здесь http://makeup.com.ua/ осталась довольной:)
Раиса_киев• 25 декабря 2012
Ответ дляЧили
да, слышала тоже, что хвалят. И тут еще девочки советовали
TatyanaFaberlic• 25 декабря 2012
Faberlic
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляTatyanaFaberlic
Faberlic
мне тоже нравиться пару ароматов)
N_atash_a• 25 декабря 2012
Ответ дляЧили
также постоянно с подружками здесь берем
valyak• 26 декабря 2012
Я здесь брала, вроде оригинал
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-129651.htm...