Отжигающая• 22 июня 2014
Бельгия молодцы
На всех 9ти этажах дома болельщики кричали УРА!!!!!
Цветов Мне срочно• 22 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а какая разница с каким счетом? Главное Бельгия выиграла
п Украина выиграла? А Вы бельгийка наверно, пипец у нас бельгийцев на сайте
Цветов Мне срочно• 22 июня 2014
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 22 июня 2014
правда раша еще выйти может в 1/8 -надо чтоб сегодня Корея Алжир приделала тогда шансы минимальные будут у раши
Луковая• 22 июня 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Великолепно просматривается вся сущность украинцев - мне не хорошо, когда мне хорошо, а когда соседу плохо! фууууууууууу,
Великолепно просматривается - мы радуемся за бельгийцев! Молодцы!
ptichka_korolyok• 22 июня 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
А вы не знаете,как попадают на такие чемпионаты?
Перемелица• 22 июня 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
О чем вы говорите? Всегда болели за Украину, а если наша команда вылетала, то за соседей - Россию и Беларусь. Скажите еще, что не было такого. Но коль скоро соседи показали свое истинное лицо, болеем за Бельгию. Имеем право, да)
к.Буланова• 22 июня 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
идите домой, чего здесь делаете??
ptichka_korolyok• 22 июня 2014
Ответ дляПеремелица
никогда не болела за Россию. Испания,Португалия,Германия-это да))
Таки в курсе• 22 июня 2014
Ответ дляSjuzy
почему же! Мы очень рады за Бельгию!!!!!! УРААА!!!
А вы что болели за Россию? Сочувствую. У нее последнее время неудача по всех фронтах ))))
Вы наверняка давно спортом не интересовались! Только украинцы(которые в этом году уж точно почти нигде не могли выиграть или вообще НЕ попали на ЧМ) могут сидеть и попевать недалекие песни,потому как стадное чувство ОЧЕНЬ сильно развито!
Луковая• 22 июня 2014
Ответ дляТаки в курсе
Новые русские показывают себя во всей красе
ptichka_korolyok• 22 июня 2014
Ответ дляТаки в курсе
Вы вообще,хоть раз смотрели чемпионат по футболу в спорт-кафе? Видели,как там болеют за любимую команду? И это может быть не Украина. И речевки тоже поют соответствующие
Колхозница• 22 июня 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Как вы жалки в своей ненависти!
вам место на кухне
Сундучок с каникулами• 22 июня 2014
Ответ дляразмахер
Сильны в хоккеи, не сильны в футболе. Где-то убывает, где-то прибывает
А укры вообще ни в чем не сильны:) ходячий позор
Таки в курсе• 22 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
У нас просто путают политику со спортом,искусством и культурой. Дело НЕ в любимой команде, Вы слушали комментатора? Видимо,недалекий журналист или пытается с мылом пролезть... Как , в принципе и екс и.о. МИДа. Что говорить,культурой не блещут свидоми украинцы.
Благоуханочка• 22 июня 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Мдя, а Украина даже до Бразилии и не доехала. Печалька.
Да, а раша добралась , но печалька- пропукала все
Кофр для ноги• 22 июня 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
абы поменьше новоросов )))) и кацапочек ............... спиратюг всех а рашку
Колхозница• 22 июня 2014
Ответ дляТаки в курсе
Вы наверняка не интересуетесь спортом вообще! вот из последнего - по фехтованию в ЧЕ выиграла украинка Харлан в россиянки, сегодня ночью выиграл Ломаченко в боксе. учите матчасть!
Ответ дляptichka_korolyok
я бывала, слышала разные речевки, ну в данном случае болели не за кого-то а против. Все кто будет играть против России будут фаворитами
Таки в курсе• 22 июня 2014
Ответ дляКолхозница
Это ВСЁ? Напомнить Вам про олимпиаду,паралимпийские игры? ЧМ по хоккею? Знаете,есть еще худ.гимнастика,балет и многое другое! Но у вас по телевизору этого не показывают, поэтому,не расстраивайтесь и займитесь просмотром международных новостей не на укр.порталах
Я шалунья• 22 июня 2014
Раша-параша!!! Чтоб еще Алжир с парашкой вничью или выиграл и вообще зашибись будет!!!!!
ptichka_korolyok• 22 июня 2014
Ответ дляТаки в курсе
я не знаю,кто ,что и с чем путает. Я никогда не болела за Россию.Выше отписалась за любимые команды. И в азарте кричала все,что повторяла за соседними болельщиками. Сейчас матч не смотрела,по семейным обстоятельствам.Поэтому судить о комментаторе и его словах не буду. А судя по вашему комменту,вы тоже недалеки от тех,кого так презрительно называете ’свидомыми’
ptichka_korolyok• 22 июня 2014
Ответ дляkarizka
у каждого свое мнение.
Таки в курсе• 22 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Вот и показывается культура общения. Я констактировала факт,а Вы переходите на личности. Ну да Бог с этим, разруха не в клозетах.......
Веселуха Муха• 22 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, великие межгаллактические укры даже не участвовали.