22 июня 2014

Бельгия молодцы

На всех 9ти этажах дома болельщики кричали УРА!!!!!
показать весь текст
ptichka_korolyok 22 июня 2014
Ответ дляТаки в курсе
Вот и показывается культура общения. Я констактировала факт,а Вы переходите на личности. Ну да Бог с этим, разруха не в клозетах.......
т.е вы констатируете факт,а я перешла на личности? Как дышло выходят ваши слова
ТихоЯ 22 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
А укры вообще ни в чем не сильны:) ходячий позор
Украинцы сильны в производстве оружия (как один из примеров), которое раши не в состоянии спроэктировать. Интересно, почему??? Теперь свои ракеты будете из рогаток запускать. Когда в очередной раз упадет, хоть не будет отмазок, что инопланетяне сбили.
Чебуравлик 22 июня 2014
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
забиякина 22 июня 2014
Ответ дляТаки в курсе
Вы наверняка давно спортом не интересовались! Только украинцы(которые в этом году уж точно почти нигде не могли выиграть или вообще НЕ попали на ЧМ) могут сидеть и попевать недалекие песни,потому как стадное чувство ОЧЕНЬ сильно развито!
Да не попали
Но у Украины был сложный путь и только Франции во втором матче они уступили, а Россия на дурачка проскочила, тупо повезло, так что сидите тихонько спортсменка великая))
Волшебная палочка 22 июня 2014
Какие же вы низкие и мерзкие. Неужто сам Путин играл? Вы так поносите и ненавидите просто парней-футболистов! Можно болеть за Бельгию, если хотите, но почему не цивилизованно, а крича про футболистов, что они чуть ли не уроды и мрази, только потому что русские?!
И как-то в поливании Раши и ее футболистов грязью, все забыли, что футболистов Украины на ЧМ просто нет. А если исходить из этого факта, то Украина ’ обосралась’( не мой эпитет, а кого-то из вышеоиписпвшизся) задолго до я
Рашки. Тьху, патриоты, неужто патриотизм в этом?!
Сразу предупреждаю, отвечать никому не буду, так как в тупые склоки лезть нет желания, поэтому не считайте, что мне нечего вам сказать. Есть что, но мараться неохота!
Антонина матушка 22 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
Футбол не смотрите?Кто смотрит поймет о чем я .
Урааааааааа!!! Молодцы!!!!
Антонина матушка 22 июня 2014
Молодчинки!!!! Так и надо!!!
Таки в курсе 22 июня 2014
Ответ длязабиякина
Да не попали
Но у Украины был сложный путь и только Франции во втором матче они уступили, а Россия на дурачка проскочила, тупо повезло, так что сидите тихонько спортсменка великая))
Ох,опять этот сложный путь Не переживайте,скоро вам станет легче)
Шкура Шуры 22 июня 2014
все по ГОСТу! 22 июня 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
А Украина никогда. не выросли вы еще в таких чемпионатах играть. Только завидовать и злорадствовать умеете. И в этом ваша сущность.
автор Отжигающая 22 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Какие же вы низкие и мерзкие. Неужто сам Путин играл? Вы так поносите и ненавидите просто парней-футболистов! Можно болеть за Бельгию, если хотите, но почему не цивилизованно, а крича про футболистов, что они чуть ли не уроды и мрази, только потому что русские?!
И как-то в поливании Раши и ее футболистов грязью, все забыли, что футболистов Украины на ЧМ просто нет. А если исходить из этого факта, то Украина ’ обосралась’( не мой эпитет, а кого-то из вышеоиписпвшизся) задолго до я
Рашки. Тьху, патриоты, неужто патриотизм в этом?!
Сразу предупреждаю, отвечать никому не буду, так как в тупые склоки лезть нет желания, поэтому не считайте, что мне нечего вам сказать. Есть что, но мараться неохота!
Заслужили.
автор Отжигающая 22 июня 2014
Все девочки ! Порадовались! Теперь будем болеть за Алжир!