22 июня 2014

Бельгия Ура

Россия проиграла Бельгии в чемпионате мира )))

олэ-олэ-олэ
показать весь текст
Глаголица 22 июня 2014
Удалено администрацией...
Заставляличка 22 июня 2014
Возвращаясь к основной теме, Алжир выигрывает 3:0. Так как Россия даже Корею не может обыграть, можно смело им собирать чемоданы.
Заставляличка 22 июня 2014
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
лаМпочка 22 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Этой угро-финки НИЧЕГО УЖЕ не поможет...Это последний пук...
Заставляличка 22 июня 2014
Угро- финка это что, стесняюсь спросить?
лаМпочка 22 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
Угро- финка это что, стесняюсь спросить?
та не стесняйтесь... это праотцы руськой нации
Я не тону 22 июня 2014
Ответ дляГлаголица
А вам не позорно,что те,которым вы зад вылизываете даже не могут на карте вас найти?))))))))))
Глаголица - займитесь своим прямым делом - чекистов обслуживать. Или Вы в свободное от тролля время подрабатываете? Зачем в Европу толпами ездите, а не в Крымнаш? Потому что дешевый патриотизм за бабло и страх. От вашего страха уже до Дальнего востока воняет. Ваш спикер Жирик призывает беременных журналисток насиловать - вот ваш герой. Встали, построились и ноги расставили - рашкам не привыкать, с детства водку жрут и чекистов обслуживают.
Заставляличка 22 июня 2014
Ответ длялаМпочка
та не стесняйтесь... это праотцы руськой нации
меня вообще умиляют люди, которые молятся и при это пишут, мягко говоря не божественные вещи...
Я не тону 22 июня 2014
Ответ дляПутающаяся
Да! Да! Дааааааааааааааааааааааа!!!!! Тысячу раз ’да!’
Мы великая нация - умеем радоваться за наших друзей. А рашка нам вражина.
Заставляличка 22 июня 2014
Ответ дляЯ не тону
Глаголица - займитесь своим прямым делом - чекистов обслуживать. Или Вы в свободное от тролля время подрабатываете? Зачем в Европу толпами ездите, а не в Крымнаш? Потому что дешевый патриотизм за бабло и страх. От вашего страха уже до Дальнего востока воняет. Ваш спикер Жирик призывает беременных журналисток насиловать - вот ваш герой. Встали, построились и ноги расставили - рашкам не привыкать, с детства водку жрут и чекистов обслуживают.
она пошла молиться!
Заставляличка 22 июня 2014
Ответ дляЯ не тону
Мы великая нация - умеем радоваться за наших друзей. А рашка нам вражина.
какая разница, и так было понятно , что не выйдет из группы, несмотря что и слабая.
Заставляличка 22 июня 2014
В смысле группа слабая.
лаМпочка 22 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
меня вообще умиляют люди, которые молятся и при это пишут, мягко говоря не божественные вещи...
Аннуитет 22 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
Зато выграла чемпионат мира по хоккею УРАААААААААА!
А Украины нигде не видно и не слышно, гордиться особо нечем (((((
На Собачницу.сру шагоооомммммарш!
Аннуитет 22 июня 2014
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
Исправлялочка 22 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
Возвращаясь к основной теме, Алжир выигрывает 3:0. Так как Россия даже Корею не может обыграть, можно смело им собирать чемоданы.
Исправлялочка 22 июня 2014
Ответ длялаМпочка
Если бы не наши казаки ,интересно где был бы хрим Да и вообще где была бы рассия, если бы не УКРАИНА,которая кормила пьяниц и лодырей 200лет.Если посмотреть объективно,то великие ученые ,изобретатели,врачи,артисты имеют УКРАИНСКИЕ КОРНИ.
Исправлялочка 22 июня 2014
Ответ дляАннуитет
На Собачницу.сру шагоооомммммарш!
Путающаяся 22 июня 2014
Ответ дляАннуитет
На Собачницу.сру шагоооомммммарш!
Это пять баллов!!! Туда б их всех собрать от сюда... Всех, кто так относится к Родине и здешним патриотам
Аннуитет 22 июня 2014
Ответ дляПутающаяся
Это пять баллов!!! Туда б их всех собрать от сюда... Всех, кто так относится к Родине и здешним патриотам
Надо обращаться с админам, чтобы ватная масса не проползала на нашу любимую УКРАИНСКУЮ Советчицу!
Путающаяся 22 июня 2014
Ответ дляАннуитет
Надо обращаться с админам, чтобы ватная масса не проползала на нашу любимую УКРАИНСКУЮ Советчицу!
Почитав сегодняшние патриотически настроенные темы, где большинство мои ОДНОДУМЦІ - я пришла к такому же мнению. Может действительно, этим ’девочкам’ будет лучше без нас...
Опля Картопля 23 июня 2014
Ответ дляАннуитет
На Собачницу.сру шагоооомммммарш!
Фиг вам, а не шагом марш )))