Эскиз бесконечности• 22 июня 2014
Девочки а ВЫ Знакомите Мужей своих с Подругами ?
Результат:
вже голосів:
59 (65.56%)
Да
16 (17.78%)
Конечно знакомлю я своему мужу и подругам доверяю
9 (10%)
Нет
6 (6.67%)
Нет -подальше от греха
куркулиха• 22 июня 2014
Конечно! Мы с моей подругой и мужем три недели на одной кровати спали, из одной тарелки ели
Доверяю и подруге и мужу)
Интеллектуальные оладьи• 22 июня 2014
нет. моя подруга за тысачи км. А так бы конечно познакомила, дни рождения никто не отменял
Эскиз бесконечности
• 22 июня 2014
Ответ дляПовелитель интернета
У меня нет подруг
И как без подруг ?Не тяжело ?
Эскиз бесконечности
• 22 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Меня подруги боятся со своими мужьями знакомить))
ревнушки
Уходя дверю не хлопать• 22 июня 2014
Ответ дляДайте подуться
Если кг 140 ,с одним глазом, и без ноги ,то ДА.А так не знакомлю
Курочка• 22 июня 2014
Познакомить-то познакомила конечно... ноо близко не общаемся, если подруга не замужем.. т.к. был момэнт, мы выходили из дому, мой муж приехал нас подвезти. Я была с ребенком, пока перепрыгивали через лужи, подруга первая припорхала к моему мужу и давай целоваться-обниматься, типа рада встрече... вообщем резануло это меня.. больше ей не доверяю..
Эскиз бесконечности
• 22 июня 2014
Ответ дляБронетапок
А зачем? У меня и подруг то нету
А затем )вопрос был задан тем у кого есть подруги

Эскиз бесконечности
• 22 июня 2014
Ответ дляКурочка
вот это да некрасиво она поступила
Апель-синка• 22 июня 2014
А нафига 1) такой муж и 2)такие подруги, которых нельзя знакомить???
Вы меня удивляете...
Аль_де_Барановна• 22 июня 2014
Ответ длякуркулиха
Доверяю и подруге и мужу)
как ?
Ра ру ра ру ра• 22 июня 2014
Я с мужем с 19 лет , так что он всех знает, а у меня их аж три)))) две из них кумушки.
Эскиз бесконечности
• 22 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Вы меня удивляете...
Это вы меня удивляете если доверяете на все 100 %и мужу и подругам .Лично я только себе на все 100 доверяю и и то не всегда
куркулиха• 22 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
как ?
На одной кровати. Вот так спали, был ремонт. Потом в нашей жизни появился подружкин, уже муж. Спали вчетвером) Никто никому нигде не изменял, и даже мыслей не было. Считаю, что общаться с теми, кому не доверяю нет смысла.
Апель-синка• 22 июня 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну тогда сидите и караульте член... и на поводке водите, чтоб никто не увёл... Потому что это не муж, это просто кобель. Лично мне непорядочные люди ни в подругах, ни тем более в мужьях и нафик не нать... Хотя если Вы сами себе не доверяете... :))))
Эскиз бесконечности
• 22 июня 2014
Ответ дляhoma
А те кто не знакомит мужа с подругами дома сидят взаперти вдвоем? Какая разница подруга это или кто-то другой? Свинья грязь найдет,как говорится. Поэтому если захочет - разберется и без вашей подруги. А если уж Вы замуж вышли -значит наверное доверяете.
Я не писала о себе))и почему сразу если не знакомят с мужем то дома сидят )у меня подруги замужем но подруг не знакомят с мужем ) мы почти каждый день встречаемся ходим в кафе и рестораны ))))и никто дома не сидит
Эскиз бесконечности
• 22 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
А причем здесь поводок
не знакомит с подругами не значит поводок
а значит просто не знакомят и все
не считают нужным

а значит просто не знакомят и все
не считают нужным
Ответ дляЭскиз бесконечности
мне просто не понятно,почему не знакомят? Если не доверяют мужу -ну так подруга ведь не последняя женщина на земле, есть еще масса других,в том же кафе и ресторане. В чем суть вопроса тогда?
Эскиз бесконечности
• 22 июня 2014
Ответ дляhoma
обьясняю )не считают нужным я думаю так понятно ?