Накрыло-не отпускает• 22 июня 2014
Велосипед Profi двухколесный. Стоит или нет???
Выбираю бюджетный вариант велика двухколесного с приставными колесиками.Понравились картинки Профи=огромный выбор расцветок, много интересных для девочек, мультяшки любимые, яркие. У кого подобный?Как кач-во?Не тяжело ли кататься?И какой диаметр колем лучше взять -ребенку 3 года 7 мес., рост 100 см?Заранее всем благодарна
Мамаша в бигудях• 22 июня 2014
Мы своей дочке будем брать тоже мультяшный Велосипед Profi диаметр колес 16 дюймов. нам 4.5 рост 103см. Были у родственников, катались на таком велосипеде,довольно быстро научилась кататься.
Кукусик• 22 июня 2014
Сегодня купили Profi. Сыну 6 лет. Взяли с диаметром колёс 20 дюймов. Сегодня же и опробовал. Рост сына 115 см. Педали прокручивает нормально. Немного тяжеловат, но в целом нормально. Покупал муж сам-говорит, что сравнивали два велосипеда с диаметром колёс 18 и 20-по высоте они одинаковые,различие в колёсах. Выбирайте по росту ребёнка, чтоб ногами хорошо педали доставал.
Люблю кетчуп• 22 июня 2014
малий має ріст 108 см, взяли 20 дюймів колеса. катається нормально. Марка велосипеда ARDIS. ззовні виглядає так
Люблю кетчуп• 22 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
16 дюймів йдуть до росту 116 - замаленький він вам, хіа що ви тільки на рік півтора вибирали