САМ_ТАКОЙ• 22 июня 2014
если кушать только салат с огурцом и помидорами и курицу. реально похудеть?на ск
Дюймовочка• 22 июня 2014
реально похудеть, если салат из свежих огурцов запивать молоком. и так неделю. и больше ничего.
Мамулька• 22 июня 2014
Лучше чередовать ,день курицу,день салат с курицей,так быстрее уйдет вес,потому как овощи задерживают воду в организме
САМ_ТАКОЙ
• 22 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
реально. но только не каждый день и не три раза в день)))
Цитата:
реально. но только не каждый день и не три раза в день)))[/cit
а сколько нужно.....?
Мамулька• 22 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
Меня лично это не берет
САМ_ТАКОЙ
• 22 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Без курицы и салат без заправки и соли!!!
так не выдержу
Аноним Секретарь• 22 июня 2014
Если домашняя курица - можно, от магазинных с гормонами только набрать можно.
Карта мордвы• 22 июня 2014
реально, но незабывайте о балансе, добавьте крупу - гречка и кисломолочку
Чики-брык• 22 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
а - ха - ха юмористка))
Тра Ля Ля• 22 июня 2014
Какой смысл в моно диетах?Ведь после ее завершения вы наберете в 3 раза больше скинутого веса.Переходите на рациональное питание и будет вам счастье,правда вес будет уходить очень медленно.
котопёс• 22 июня 2014
я за 9 дней с 60 до 56 похудела, на белках, овощи только с утра.белки ела в неограниченном количестве в любое время. с утра обязательно добавляла или оливковое масло или 50 гр печени трески в рацион.
САМ_ТАКОЙ
• 22 июня 2014
Ответ дляАноним Секретарь
где в наше время взять домашнюю курицу ?
САМ_ТАКОЙ
• 22 июня 2014
Ответ длякотопёс
можно Ваше примерное меню?
Вся такая растыкая• 22 июня 2014
ну сколько можно наступать на одни и те же грабли? Чем быстрее вес уйдет, тем быстрее вернется! И с добавкой! 15 кг нужно терять не менее 4-5 месяцев и дальше продолжать правильное питание, а белки способны спровоцировать болезни почек-хотите? Тогда точно похудеете!
Оченьценная• 22 июня 2014
Ответ дляИванка Бур
Яичная диета вам в помогайки.у меня ушло 18 и не вернулись.
У меня 9+ панкреатит и через пол года + 10 кг
Я такое• 22 июня 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
На рынке.
А мне хорошо помогает - не есть после 18,00
Лучшая диета. Проверено двумя родами))
котопёс• 22 июня 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
можно Ваше примерное меню?
утро: 2 яйца в крутую, 1 помидор большой или огурец.+ 2 столовые ложки оливкового масла через день чередовала с 50 гр печени трески и с ее ’жирком’
перекус пару кусочков куриной шинки.
обед: курица(филе) тушонная или варенная или рыба или креветки или ветчина на выбор.
ужин аналогично. иногда добавляла стакан кефира(но не каждый день!)
иногда, до обеда позволяла себе жменьку черешни, клубники и т.д.
удачи вам)
перекус пару кусочков куриной шинки.
удачи вам)