Хорошенькая• 22 июня 2014

Где в Киеве продается марка обуви INBLU?

Какой-то дефицит прямо, в инет-магазинах интересующих меня моделей в наличии нет, а о реальных магазинах найти инфу не могу. Хочется попробовать обувь отечественного производителя, вроде как хвалят. Кто видел?
Садоводница• 22 июня 2014
у нас на рынке ее продают

Я в дамках• 22 июня 2014
куреневский переулок 17, погуглите.
liss• 22 июня 2014
У меня есть тапочки , кума подарила за 175 грн , покупала где то в центре качество не плохое
Боевая• 22 июня 2014
В скаймоле зимой видела на 1эт
Крапипопка• 22 июня 2014
Фестивальный, целый магазин
Жена брата Админа• 22 июня 2014
на куреневке склад-магазин и сам цех этой марки... поищите в инете
SHKVARUN• 22 июня 2014
Я ребенку домашние тапки взяла этой фирмы,качество мне нравится,покупала тут
max2013• 22 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
куреневский переулок 17, погуглите.
Точно, у нас мужские босоножки есть. Но не подошли по размеру,теперь продаем. Там на коробке такой адрес указан.
автор Хорошенькая • 22 июня 2014
В Скаймолле нет. На рынке как-то не догадалась посмотреть:)Куреневку загуглила, надо посмотреть. Все равно не могу понять, почему так дешево, вроде и ортопедические, и кожа везде. В чем прикол-то?

автор Хорошенькая • 22 июня 2014
А на Куреневке померять можно? Или там опт только?
Кы-ы-ы-ця• 22 июня 2014
Вчера в Детском мире была на 3-м этаже - Инблу огромнейший выбор!!!
sira09• 22 июня 2014
Я видела в Ашане
автор Хорошенькая • 22 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Взрослых? Босоножки были?
автор Хорошенькая • 22 июня 2014
Ответ дляsira09
Я видела в Ашане
Там тряпичные только.
Ля-ля-ля• 22 июня 2014
я не знаю что они еще делают, но тапки хорошие и не дешевые
Апофиозная• 22 июня 2014
Inblu вроде как Италия делает, а не наши
Аноним-ка• 22 июня 2014
Ответ дляАпофиозная
да
Кы-ы-ы-ця• 22 июня 2014
Ответ дляХорошенькая
Взрослых? Босоножки были?
Было все и даже больше - босоножки, тапочки, шлепки.
автор Хорошенькая • 22 июня 2014
Ответ дляАпофиозная
Та вроде как совместное предприятие. Но делает Украина.

Рогнеда Карповна• 22 июня 2014
Качество - говно.
На Гната Юры ТЦ справа, там 1-й этаж - типа дисконт прошлогодних моделей. Там и детская и взрослая.
домработница.няня. сиделка• 22 июня 2014
Ответ дляХорошенькая
на оболоне в магазине на Мате Залки..Дом обуви
автор Хорошенькая • 22 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Качество - говно.
Ваще-ваще говно?
автор Хорошенькая • 22 июня 2014
Ответ длядомработница.няня. сиделка
Спасибо, как раз там живу недалеко:)
ирина солнечная• 22 июня 2014
напишите в ЛС, скину ссылку девочки на КС, у нее есть инблу обувка))
автор Хорошенькая • 22 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
Нету здесь:( Мне надо 2 конкретные модели примерять, на стаффе их нет.
marsale• 22 июня 2014
Есть Будинок Взуття возле метро Героев Днепра. Там себе покупала. Качество отличное. Там маркет Абсолют на первом этаже, а на втором магазин обуви. Рядом Портер паб. Это для ориентира. Адрес не помню, но улица точно Героев Днепра.
автор Хорошенькая • 22 июня 2014
Ответ дляmarsale
Ага, я поняла где это. Меня просто смущает цена. Это ж какая тогда их себестоимость реальная, и что тогда за материалы. Хотя на итальянском сайте смотрю не копейки они стоят.
Язвочка• 22 июня 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Вот что указано
автор Хорошенькая • 22 июня 2014
Ответ дляЯзвочка
Вот что указано
З надійною репутацією:)
marsale• 22 июня 2014
Ответ дляХорошенькая
Честно, сама не знаю))) но ношу сандалии и шлепки их уже третий сезон не снимая. Конечно видно, что не новые, но в отличном состоянии и самое главное- нигде не натирают и не давят, для моих стоп это редкость даже для шлепок.