25 декабря 2012

Что подарить Свекрови на НГ?

Девочки, что подарить Свекрови на НГ? Сразу напишу - у нас такие себе отношения, по типу ни холодно, ни жарко. Хотелось сделать подарок, не очень дорогой, но чтобы ей приятно было. Она у меня с села, но 35 лет в Киеве живет (к сожалению но ее мировозрении это не отразилось), поэтому посуду-одежду-косметику-парфюмерию не предлагать.
Спасибо
Пенек Возмездия 25 декабря 2012
Подарите сладенькое. Очень вкусные конфетки или печенье в красивой упаковке. Думаю любой женщине будет приятно.
Аноним 25 декабря 2012
моя тоже из села, но продолжает жить в селе.Я ей купила оберег-домовичка на кухню и еще разные мелочи...
Оксана Владимировна 25 декабря 2012
если есть внуки то можно сделать перекидной календарь на след год. Будет висеть на видном месте и душу ей согревать весь год. Или как вариант подарочный сертификат например в ’Сильпо’ путь отоварится то что душе ее будет хотеться
Аноним 25 декабря 2012
послушаю,у самой имеется!
Maruna 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
моя тоже из села, но продолжает жить в селе.Я ей купила оберег-домовичка на кухню и еще разные мелочи...
Повезло вам, а моя интелегенция киевская.... домовичка не подаришь
Аноним 25 декабря 2012
Что-нибудь для кухни: сковородку, кастрюлю, салатник красивый и т.д.
victoria_lebed 25 декабря 2012
Своей дарю годовую подписку на ее любимый ’Огородник’:) можно подарить подписку на любой другой журнал, предварительно разузнав, что бы человеку было интересно)
Нетутешня 25 декабря 2012
Ничего ))
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ничего ))
+100
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляvictoria_lebed
Своей дарю годовую подписку на ее любимый ’Огородник’:) можно подарить подписку на любой другой журнал, предварительно разузнав, что бы человеку было интересно)
о, это было бы интересно! а расскажите, новичку,пожалуйста: где и как оформить подписку? как оплатить?
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что-нибудь для кухни: сковородку, кастрюлю, салатник красивый и т.д.
Вряд ли это хороший подарок женщине на праздник, тем более Новый год. Все мы в эту ночь ждём какого-то чуда, а тут бац и сковородка.
Аноним Первый 25 декабря 2012
смолы горячей.....
Vikulok 25 декабря 2012
Я минулого разу дарила набір кухоних рушників, дуже сподобалось, і києвлянка
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ничего ))
+1000))))))))))))
Maruna 25 декабря 2012
А что если есть все и того по двое, вот реально для меня каждый ДР, 8 марта, НГ это мучение для моих мозгов.
Maruna 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
смолы горячей.....
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вряд ли это хороший подарок женщине на праздник, тем более Новый год. Все мы в эту ночь ждём какого-то чуда, а тут бац и сковородка.
Ой, ну о каком чуде идет речь в 40-50 лет?)))))))
Аноним 25 декабря 2012
вы возможно будущие свекрови и вам бац через 20-25 лет тоже ничего!!! Неее надо чет подарить,вопрос что?
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, ну о каком чуде идет речь в 40-50 лет?)))))))
Епт, тогда ботокс, будет точно рада чуду))))
Пенек Возмездия 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, ну о каком чуде идет речь в 40-50 лет?)))))))
Ну что Вы). Думаете в 40-50 лет жизнь заканчивается? Нет. Внимание, забота и прятные сюрпризы в любом возрасте уместны. Можно и в 40-50 лет понять, что вокруг тебя - сказка, именно сейчас и именно здесь. Пишу, потому что сама делала эту сказку для моей мамы).
Vikulok 25 декабря 2012
Ответ дляMaruna
А что если есть все и того по двое, вот реально для меня каждый ДР, 8 марта, НГ это мучение для моих мозгов.
До речі подаруйте мило ручної роботи
ось ссилка https://www.kidstaff.com.ua/tema-4515929.html
Сама купувала недавно для близьких, оформила у крафт з травичкою,оригінально! Дуже якісне і не дорого!
vera-kapuera 25 декабря 2012
Метлу подарите, если ещё нет)))))))) Моя б летала))))))))
Dolce Vita 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вряд ли это хороший подарок женщине на праздник, тем более Новый год. Все мы в эту ночь ждём какого-то чуда, а тут бац и сковородка.
а моя бы не отказалась от надцатой сковороды
бац-бац и керамическая сковорода

Автор, сейчас модно дарить сертификаты, которые можно приобрести в любом магазине, салоне... кстати, о приятном - спа-процедуры мож ей понравятся .
Пенек Возмездия 25 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
а моя бы не отказалась от надцатой сковороды
бац-бац и керамическая сковорода

Автор, сейчас модно дарить сертификаты, которые можно приобрести в любом магазине, салоне... кстати, о приятном - спа-процедуры мож ей понравятся .
Я своей подарила поход к косметологу и комплекс процедур на юбилей. Плюс набор элитной косметики. Вы думаете оценила? Нет. А косметикой даже не пользовалась - лень ухаживать регулярно за собой. Тут не угадаешь.
Оксана Владимировна 25 декабря 2012
я так 9 лет мучилась на каждый праздник все подарки не нравились все было мимо пока не появились внуки, вот тут жизнь наладилась то чашку личную с фотографией внучки, то календарь, то записную книжку...... девочки счастья нет предела и у нее и у меня потому что головная боль закончилась:-)))...... а метла и смола это прикольно конечно только ж никуда от свекрови не денешься все равно НАДО что то дарить
Dolce Vita 25 декабря 2012
Ответ дляПенек Возмездия
Я своей подарила поход к косметологу и комплекс процедур на юбилей. Плюс набор элитной косметики. Вы думаете оценила? Нет. А косметикой даже не пользовалась - лень ухаживать регулярно за собой. Тут не угадаешь.
Мыслите позитивно - вы сделали хороший подарок? наверно такой, какой себе бы пожелали? ну и все всем не угодишь. Кому не нравится - пусть Николайчику под подушкой оставляют записку с желанным подарком.
VitaB1 25 декабря 2012
Ой автор ,только прочитала заглавие вашего вопроса,как в голове пролител сразу ответ- НИЧЕГО !!!!!!! я вообще то добрая и пушистая и нервы у меня железные,но достала она меня уже . Кто смотрел сериал Воронины ,меня поймет.Все -сыночка ,сыночка. А я так ,постирать ,погладить,приготовить покушать,малышами по заниматься ,убрать в квартире.Короче -сижу дома.
Аноним 25 декабря 2012
Хотите чуда для свекрови? Подарите свекру виагру)))))
VitaB1 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
смолы горячей.....
+100
victoria_lebed 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
о, это было бы интересно! а расскажите, новичку,пожалуйста: где и как оформить подписку? как оплатить?
Очень просто!
идете на почту, выбираете издание, заполняете карточку на ее адрес, и все. На почте все расскажут, главное, точно укажите адрес и индекс. Когда денюжку заплатите, вам отдадут корешок квитанции. Можно его красиво упаковать в конвертик, сделанный из обложки этого журнала, который вы выпишете, ну или в открытку сложить. Вот и все!
А брату я так подписку на МенсХелс дарила, человек был страшно рад))