Интернет Бродилкин• 25 декабря 2012

Что подарить Свекрови на НГ?

Девочки, что подарить Свекрови на НГ? Сразу напишу - у нас такие себе отношения, по типу ни холодно, ни жарко. Хотелось сделать подарок, не очень дорогой, но чтобы ей приятно было. Она у меня с села, но 35 лет в Киеве живет (к сожалению но ее мировозрении это не отразилось), поэтому посуду-одежду-косметику-парфюмерию не предлагать.
Спасибо
belnataha• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
дайте ссылку у кого заказывали
подушка с фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-1810535.html

Аноним• 25 декабря 2012
а я своей сковородку для блинов купила...она пару раз намекала...ну если для нее это лучший подарок на НГ, пусть радуется))))) зато у меня голова не болит
Арина85• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
о, это было бы интересно! а расскажите, новичку,пожалуйста: где и как оформить подписку? как оплатить?
можно онлайн оформить, и оплатить картой http://www.presa.ua/online/
Аноним• 25 декабря 2012
тонометр автоматический для измерения давления, полотенце большое- махровое, может тапочки у нее старые(моя заказала:))
Что-нибудь из посуды-сковороду с керампокрытием( если умеет пользоваться деревянными лопатками) ,
Плед шерстяной, постельное белье, может скатерть . Спросите ее, что ей надо или муж пусть спросит.
автор Интернет Бродилкин • 25 декабря 2012
Ответ дляbelnataha
там все уже((( по срокам
Ответ дляКсюни4ка
спасибо большое, но все не то(( муж не хочет спрашивать - говорит - тогда это не подарок, а заказ, вот и я не хочу
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
тогда, пусть муж парится!