25 декабря 2012

Что подарить Свекрови на НГ?

Девочки, что подарить Свекрови на НГ? Сразу напишу - у нас такие себе отношения, по типу ни холодно, ни жарко. Хотелось сделать подарок, не очень дорогой, но чтобы ей приятно было. Она у меня с села, но 35 лет в Киеве живет (к сожалению но ее мировозрении это не отразилось), поэтому посуду-одежду-косметику-парфюмерию не предлагать.
Спасибо
показать весь текст
belnataha 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
дайте ссылку у кого заказывали
Аноним 25 декабря 2012
а я своей сковородку для блинов купила...она пару раз намекала...ну если для нее это лучший подарок на НГ, пусть радуется))))) зато у меня голова не болит
Арина85 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
о, это было бы интересно! а расскажите, новичку,пожалуйста: где и как оформить подписку? как оплатить?
можно онлайн оформить, и оплатить картой http://www.presa.ua/online/
Аноним 25 декабря 2012
тонометр автоматический для измерения давления, полотенце большое- махровое, может тапочки у нее старые(моя заказала:))
Что-нибудь из посуды-сковороду с керампокрытием( если умеет пользоваться деревянными лопатками) ,
Плед шерстяной, постельное белье, может скатерть . Спросите ее, что ей надо или муж пусть спросит.
автор Интернет Бродилкин 25 декабря 2012
Ответ дляbelnataha
там все уже((( по срокам
автор Интернет Бродилкин 25 декабря 2012
Ответ дляКсюни4ка
тонометр автоматический для измерения давления, полотенце большое- махровое, может тапочки у нее старые(моя заказала:))
Что-нибудь из посуды-сковороду с керампокрытием( если умеет пользоваться деревянными лопатками) ,
Плед шерстяной, постельное белье, может скатерть . Спросите ее, что ей надо или муж пусть спросит.
спасибо большое, но все не то(( муж не хочет спрашивать - говорит - тогда это не подарок, а заказ, вот и я не хочу
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое, но все не то(( муж не хочет спрашивать - говорит - тогда это не подарок, а заказ, вот и я не хочу
тогда, пусть муж парится!