Интернет Бродилкин• 25 декабря 2012

Что подарить Свекрови на НГ?

Девочки, что подарить Свекрови на НГ? Сразу напишу - у нас такие себе отношения, по типу ни холодно, ни жарко. Хотелось сделать подарок, не очень дорогой, но чтобы ей приятно было. Она у меня с села, но 35 лет в Киеве живет (к сожалению но ее мировозрении это не отразилось), поэтому посуду-одежду-косметику-парфюмерию не предлагать.
Спасибо
irishka_zk• 25 декабря 2012
Подписку на журнал/ газету можно оформить на почте, для этого необходимо определится с изданием, найти его подписной индекс ( обычно есть в самом издании либо на почте есть каталог подпис. Изданий ищете в нем) , оформляете бланк ( издание, подпис. индекс, адрес получателя, фио, и период подписки. Оплачиваете и подарок в руках. Чек храните до окончания подписки.
Есть вариант подписки через агенства, но не пользовалась.

Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляirishka_zk
а журнал прямо в почт.ящик приходит? у нас газеты бесплатные и те воруют....
RadDarya• 25 декабря 2012
Вы прямо как о моей свекрови написали, автор. Вот что могу предложить (думаю то, что надо). Светильники-ночнички
http://www.sneha.ua/product_6385.html или http://www.sneha.ua/product_24812.html. Принцип один, светятся такие волокна-лесочки, по длине и особенно кончики. Второй вариант больше чтоб точно понять как работает, первый должен подойти - как цветочек в вазочке смотрится. Вариации цветочков могут быть разные, главное - мягкий рассеянный свет. Не сочтите за рекламу, в Киеве можем к метро подвезти. Цену с сайта округлим вниз до целых десятков для данного светильника (80 гривен), в стоимость включим красивое подарочное оформление, если захотите.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляRadDarya
Ужас, я б обиделась, если б мне такое г... подарили. Разве что на могилку....
Ната Лия• 25 декабря 2012
Ответ дляПенек Возмездия
Я своей подарила поход к косметологу и комплекс процедур на юбилей. Плюс набор элитной косметики. Вы думаете оценила? Нет. А косметикой даже не пользовалась - лень ухаживать регулярно за собой. Тут не угадаешь.
А моя бы не отказалась от такого подарка.Дарю всегда ей крема различные.Она еще и любитель природных масок:))) Мы когда впервые к ней пришли знакомиться,она была в маске из клубники:)
Пенек Возмездия• 25 декабря 2012
Ответ дляacteca
. Думаю встреча была незабываемой.... У меня мамуля тоже любит крясоту наводить. Думала и свекрови будет приятно - она же женщина. Ан нет - не угадала. Но я не сдалась. В следующий раз фен, краску для волос и набор по уходу за волосами купила. Как тонкий намек. Это правда пригодилось).
Ната Лия• 25 декабря 2012
Ответ дляПенек Возмездия
А моя мама наоборот не пользуется такими вещами...Тут все таки нужно опираться на вкус,кому что нравится.Моя бы предпочла сковороду или посуду:)))

Стиль-Ная КраЛя• 25 декабря 2012
а мы лотереи дарим Лото забава,она счастлива
Стиль-Ная КраЛя• 25 декабря 2012
Ответ дляvera-kapuera
Метлу подарите, если ещё нет)))))))) Моя б летала))))))))
я бы своей тоже метлу,может улетела бы куда нибудь
Пенек Возмездия• 25 декабря 2012
Ответ дляacteca
Ну да, всегда приятно, когда угадал с подарком. И тебе, и человеку, которому даришь. Именно поэтому я сейчас дарю свекрови исключительно сладости, потому что из всех близких и знакомых с подарком ей никто угодить так и не смог. А сладости она любит).
Аноним• 25 декабря 2012
обычно такие женщины любят на подарок ночнушки и халаты,может тапочки или шампунь.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляПенек Возмездия
Ну что Вы). Думаете в 40-50 лет жизнь заканчивается? Нет. Внимание, забота и прятные сюрпризы в любом возрасте уместны. Можно и в 40-50 лет понять, что вокруг тебя - сказка, именно сейчас и именно здесь. Пишу, потому что сама делала эту сказку для моей мамы).
+100000
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, ну о каком чуде идет речь в 40-50 лет?)))))))
Не забывайте, что когда-то вам тоже будет 40-50 и тогда вы поймёте, что на этом жизнь не заканчивается. А женщина, она и в 40, и в 70 женщина.
Аноним• 25 декабря 2012
Я своей ничего не дарю!И она мне тоже... Она у меня далеко. И телом и душой. Нас не поздравляет, даже звонком, внука не видела ни разу (3 года)и не спросит даже о нем никогда. Ни меня ни внука ни даже сына своего с ДР даже не поздравляет. Короче не общаемся вообще. Но притом не на ножах. Просто ей все по фиг..
Зато муж у меня не маменькин сыночек!
TATIYANA• 25 декабря 2012
Футляр для очков подарите
Баутина О.• 25 декабря 2012
сделайте что-то своими руками вместе с детками или деткой, самое главное участие-как раз посмотрите как она отреагирует на подарок от всех членов семьи
Koshaka• 25 декабря 2012
Я своей дарю большой фотомагнит с фотой внучки, ледоходы и пачку органического чая из Англии)
belnataha• 25 декабря 2012
Я эту головную боль на мужа перекладыфваю :) А на этот Новый год не поскупилась заказала ей подушку 40х40 с фото внуков. Я думаю она умрет от счастья
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
смолы горячей.....

YourNastasya• 25 декабря 2012
А я разбила её старій допотопный ингалятор. Хочу купить им новый, более улучшенного варианта)))
автор Интернет Бродилкин • 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
моя тоже из села, но продолжает жить в селе.Я ей купила оберег-домовичка на кухню и еще разные мелочи...
+1000
Ответ дляАноним
+100
+100000000
Ответ дляАноним
Вряд ли это хороший подарок женщине на праздник, тем более Новый год. Все мы в эту ночь ждём какого-то чуда, а тут бац и сковородка.
ППКС
Ответ дляАноним
смолы горячей.....
ну у нас не все так плохо,
ВсеЧетко• 25 декабря 2012
Ответ дляbelnataha
дайте ссылку у кого заказывали
Ответ дляvera-kapuera
без слов...
Ответ дляАноним
Хотите чуда для свекрови? Подарите свекру виагру)))))
как вариант))
Ответ дляБаутина О.
у меня детке годик - представила что она бабушке может сделать
Ответ дляbelnataha
а где и сколько обошлось? если не секрет
Пенек Возмездия• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Берете новогоднюю открытку. Все взрослые отписались, а рученята детки в яркую краску - и отпечаточки на открытку. Знаете, очень прикольно и трогательно. Малюсенькие ладошки. Будет память. Мы так делали на юбилей.