Рыжая бестия• 23 июня 2014

Любовницы.

Знаю ,что была тема о любовницах.. Советчицы просто интересно -были или есть на данный момент Вы в статусе любовницы .Вот говорю за себя -я была любовницей: он женатый 1 ребенок -а я была не замужняя.
Скелет дыни• 23 июня 2014
так что мой вывод что мужья и жены идут на лево когда им дома мозги не трах..т жены а создают тепличные условия и тянут все на себе!
надо уметь сохранять баланс, не давать расслаблятся мужу, себе, не взваливать все проблемы на себя, напрягать почаще мужа , так чтоб не было времени на леваковые развлечения. не понимаю тех у кого расклад - я занимаюсь детьми и домом а муж тока ходит на работу. конечно он не будет ценить если он дома как гость - пришел-ушел на готовом. ну и почаще брать мужа и сбегать от суеты развлечься двоим!

Голубец• 23 июня 2014
была, и он и я в браке, есть дети. не сожалею, но снова бы не стала
бЭйбА• 23 июня 2014
Ответ дляМамулька
Была любовницей одного, потом стала любовницей другого - так и по сей день (уже есть совместный ребенок).
До этих отношений дважды была замужем. Так что все попробовала :-)
Мне 30, ухожена, счастлива, любима, обеспечена, любимый ребенок и вся жизнь впереди
В статусе любовницы лично мне намного комфортнее
Простите, ...а вы не думали, будет ли комфортно вашему малышу от отсутствия полноценной семьи...ведь дети растут и растут их вопросы...извините)
Скелет дыни• 23 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
есть и наоборот случай близкая моя подруга например сидя в декрете завела себе любовника кума который крестил ее ребенка и пока муж на работе, кум к ним приезжал ну и чики пики. еще и мне хвасталась. противненько так было смотреть в глаза ее мужу когда он подозревал и меня выпытывал

Все не читала, думаю что не оч.приятные истории. Но про кумовей - это классика жанра!

Две женатые пары, муж с одной стороны, жена с другой. За толом все праздники. На отдых вместе (4 человека). И обманутая жена все твердила в женском кругу друзей, какой классный ее муж, все своей куме нахваливала его успехи в сексе (не зная, что этому его научила собственная кума-любовница). Ладно. Примеров много. Да вы их и сами знаете.
я б это по другому назвала - ’классическая идиотка’
есть закон - там где живещь, ты не сре..ь!
в итоге крестница без крестного осталась. зато посексились.
Снегурочко• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
Ну ’классической идиоткой’ можно и жену назвать.

В истории кот., написала я, жена и любовница дружат уже много лет. Эта жена до сих пор ни о чем не знает.
Скелет дыни• 23 июня 2014
Ответ дляСнегурочко

жена глупая женщина просто. подруг надо держать подальше от своей семьи.
Снегурочко• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
Хм , так ведь мужья то и бегут когда их дома напрягают, по любому поводу пытаются улизнуть от домашний дел. Никто из них с радостью не идет выносить мусор. Будете вы их напрягать не будете, захотел завести любовницу - она у него будет! И хоть жена красавица будет, умничка - это не панацея от измен. Нет единого правила, как не допустить измену, есть множество потуг, как забыть ее.
МошеЙница• 23 июня 2014
А у меня все повернулось по спирали. Было мне 25 лет встречалась с мужчиной на 15 лет старше,это такое время было класс,потом родила от мужа второго ребенка и мы растались. Теперь мой муж ему 40 мне 39 гуляет с молодой девочкой,ей 21 терплю не знаю к чему оно приведет? Вот так.
Снегурочко• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
Просто глупая? Она просто ’классическая идиотка’.

Катька Пушкарева• 23 июня 2014
Ответ дляМошеЙница
Ну зато просматривается логика происходящего)
Снегурочко• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
И да, она не подруга жене - она ее кума! Вроде как родня получается, никак на расстоянии не возможно удержать.
evena-mama• 23 июня 2014
что хорошего быть любовницей? никаких перспектив... как-то унизительно....
Скелет дыни• 23 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
не судите ее. неизвестно что вам судьба уготовит

я ее незнаю судить не буду.
с кобелиной точки зрения все понятно. а вот когда на такое идут между родственниками считаю сволочами. имхо.
Снегурочко• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни

я ее незнаю судить не буду.
Так стоп! это ж ваше было высказывание про ’классическую идиотку’ - так что это вы не судите, вы ж то же не знаете, что уготовлено вам
Снегурочко• 23 июня 2014
Ответ дляevena-mama
Женой быть тоже не комильфо - перспективы умирают вместе с браком, при чем сразу же.
Скелет дыни• 23 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
смешно вас читать
сколько вам лет?
какие перспективы у любовницы?
что мешает вести себя в браке как любовница??
Зажуженная Жужжа• 23 июня 2014
Была дважды, но оба раза не знала. Как только поняла, что есть жены - послала нафик.
Зажуженная Жужжа• 23 июня 2014
Ответ дляevena-mama
Нет, ну тут каждый решает сам за себя. У меня подруга (замужняя) такую офигительную карьеру через постель построила. Я так не могу, иногда даже жалею.
Кому-то нужен просто секс и подарки, кому-то не нужны обязательства, кто-то для работы. Каждому свое...
Тепличная• 23 июня 2014
Ответ длябЭйбА
простите, а Вы не думали, что вопросы о том, где папа, лучше, нежели психи, слезы и скандалы в семье. и мои друзья жили в семьях, где родители вообще не разговаривали по несколько лет, но не разводились, потому что семья же!!! бежали эти друзья на съемные квартиры при первой возможности. и были те, которые жили отдельно от пап, и вот тут, если отец нормальный, то было и общение, и понимание, и счастье.

Бойцовская• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
да уж.. но так же сами виноваты что пока варили борщи и носки меняли на себя забили. свою карьеру забросили, на голове чертишо, сама расплылась, и такая курица наседка на которую не стоит, а так отношение как к маме - покормила, одела в чистое и на работку. а он к любовнице где все примарафечено. так что с себя надо начинать смотреть в зеркало и представлять вы б такое любили, хотели??? тогда может и красотки подросшие с фигой оставались.
’мої’ красуні поки-що з фігою! і якби всі так розпливались як особисто я. якщо заб’є на все те, що ми разом пережили і полетить з катушок, то до мене стане черга з бажаючих.. я про це знаю і він про це знає. бо моєму попалась молодичка з вогником:) хапай і ховайся щоб не відібрали! от десь із цього місця ростуть ’ноги’ любові і поваги.
karinasozinova• 23 июня 2014
Хорошее правило ’Поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой’. Всё возвращается, сегодня ты любовница, завтра такая же у мужа. Никогда на чужом горе счастья не построишь, измена всегда страшна, имеет разрушительную силу, приносит беду и слёзы, так зачем быть к ней причастной?
МошеЙница• 23 июня 2014
Когда влюбляешся не думаешь не о его семье ни о своей. Находишся в эйфории.
Бойцовская• 23 июня 2014
люди! це не морально! коли голодна і в кишені закінчились гроші, то йдете красти, чи їдете додому? яка ейфорія?? думайте головою, а не ... от як дружина - так куриця, а як я, то ’звєзда’. ну як ПРИНЦ та й міг одружитись на куриці?? йду з теми, бо дратуюсь. завжди більше спільної мови знаходила з чоловіками, хоч якась логіка в судженнях є. ну не щасливий шлюб - розлучіться та й милуйтесь хоч з кожним вільним чоловіком підряд. а так - дурити себе шляхом обкрадання законної дружини за свої майже 39 і нагулялась, і надивилась, і висновки зробила і й досі в них впевнена що ой повернеться.. пішла я дівчата, бо вже вечоріє, а ноги якісь не дуже доглянуті...
Невидимка• 23 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
Любовницы, можно вопрос? Вы все любительницы секса, темпераментны и страстны по своей натуре? Мне интересно, есть такие варианты, когда с мужем десятиминутный секс раз в неделю, ну а с новым несется душа в рай и вы открываете себя с другой стороны?
С мужем раз в 1-2мес, а с любовником каждый день и мало.
Печенюшка• 23 июня 2014
Нет, любовницей не довелось побыть, о вот женой с рожками пришлось. Хреново было. Сейчас, с учетом такого опыта, даже не знаю, смогу ли. Хотя, с возрастом на многое научилась плевать с высокой башни, устраивать свою жизнь. Но, все в рамках приличия и ненаглеша. Причинить моральные страдания другой женщине, а заодно и детям не смогу.
Любимка-анонимка• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
Поддерживаю полностью. Сама сейчас пытаюсь исправиться. Недавно ситуация была с подругой моей, я как всегда занята детьми, а они развлекаются. Теперь буду умнее
Снегурочко• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
я вам больше скажу я как раз из жен потребительниц. меня муж содержит катает по морям, покупает все что я захочу, и секс у нас преимущественно то что я люблю! я занимаюсь собой и ребенком 5лет. ходим с дочкой на шопинги, гуляем, кушаем в ресторанах и тд.
так что надо быть не любовницей а просто умной женщиной и ставить правильные приоритеты. а делить с кем то мужика вернее его пиписку - нет уж увольте.
меня муж содержит катает по морям, покупает все что я захочу, и секс у нас преимущественно то что я люблю! я занимаюсь собой и ребенком 5лет. ходим с дочкой на шопинги, гуляем, кушаем в ресторанах и тд.

Смешно читать вас! Те кто ездит по морям и ходит на шопинги (я так понимаю не на Киде), и едят в ресторанах, как вы тут пишите, слыхом не слыхивали об этом сайте, им тут делать нечего))), они ездят по морям и ходят по шопингам... А вы, скорее всего, тут работаете, так как недостаточно денег вашей семье (это ж надо, муж недостаточно обеспечивает?) и вещи тут покупаете, т.к. шопинг - это дорогое удовольствие. Если вы конечно в курсе, что такое шопинг (не просто купить себе заколочку с каМнюшками Сваровски)...

Вы хоть что то тут написали про себя? Или байками занимаетесь про свое счастье?
Снегурочко• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
смешно вас читать
сколько вам лет?
какие перспективы у любовницы?

Так вы ж пишите совсем противоположное в своем посте №126 :

так что надо быть не любовницей а просто умной женщиной и ставить правильные приоритеты.

Вы хоть уже одной линии придерживайтесь а не завирайтесь. То одно пишет, то потом опровергает и другое... М даааааааа. Байкоплет вы, вот и все
Невидимка• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
я не сужу а констатирую по вашему посту
все для себя и как себе удобно. никого не хочу обхаживать. хочу чтоб меня возили содержали и тд.
Самый правильный подход! Надо думать о себе и детях, а мужики все сво...
Воленс-неволенс• 23 июня 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
все любовницы должны помнить, что незаменимых любовниц нет.
Хоть разные в жизни ситуации бывают. Для меня табу, но некоторых могу понять.
Не понимаю только соплячек ищущих богатенького мужика и разбивающих семьи. Вот таких бы за косы..
незаменимых жен, в принципе, тоже нет...
Пысы. Я НЕ любовница