Рыжая бестия• 23 июня 2014

Любовницы.

Знаю ,что была тема о любовницах.. Советчицы просто интересно -были или есть на данный момент Вы в статусе любовницы .Вот говорю за себя -я была любовницей: он женатый 1 ребенок -а я была не замужняя.
Бойцовская• 23 июня 2014
Ответ дляЯ шалунья
Дурость все это, но осознание приходит с жизненным опытом. Если действительно ОН и чувства, ни один ’ОН’ не будет делить вас с кем то. Не осуждаю и не зарекаюсь. Цените себя, семью, мужа.

Скелет дыни• 23 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
Напишу за себя. Я хочу быть только любовницей. Лет до 18 мне хотелось просто одеть белое платье. Но потом , что случалось с моими подругами, знакомыми - это ужас! Они просто постарели на глазах! Встречаю их сейчас (редко конечно), это просто тетки, замученные жизнью, борьбой за ’семью’ (хотя семьей это назвать невозможно). Я никого не хочу обидеть, НО, это реалии жизни. Мужчины- это реальные приспособленцы, и те, кто говорит что ему не нужны меркантильные женщины - просто не в состоянии содержать, только не путайте содержание, с покупкой продуктов домой для ’покушать’ (где 80% этих же продуктов, уничтожит МЧ), заплатить за коммуналку (где будут и ваши заработанные деньги), покупка кастрюли на ваше ДР и все в таком духе...

Я видела любовниц, которые находятся на содержании и при этом работают на отличных должностях имеют несколько раз в год качественный отдых(не в палатках в горах Крыма ), а действительно ОТДЫХ за рубежом ... Сделала для себя определенные выводы. Не утешительно это все, но таков мой личный выбор.
итог эгоистки или попросту потребительницы!
Ку ка ку ка ку• 23 июня 2014
Удалено администрацией...
Снегурочко• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
Не вам меня судить. Я далеко не эгоистка! А жены бывают еще и по хлеще потребительницами)))).
Скелет дыни• 23 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
я не сужу а констатирую по вашему посту
все для себя и как себе удобно. никого не хочу обхаживать. хочу чтоб меня возили содержали и тд.
Скелет дыни• 23 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
я вам больше скажу я как раз из жен потребительниц. меня муж содержит катает по морям, покупает все что я захочу, и секс у нас преимущественно то что я люблю! я занимаюсь собой и ребенком 5лет. ходим с дочкой на шопинги, гуляем, кушаем в ресторанах и тд.
так что надо быть не любовницей а просто умной женщиной и ставить правильные приоритеты. а делить с кем то мужика вернее его пиписку - нет уж увольте.
Снегурочко• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
я не сужу а констатирую по вашему посту
Да, не хочу обхаживать. Вы хотите - вы это получаете. каждому ж свое. Тут писали еще более ’свежие’ посты, любовницы - ухожены, удовлетворенны жизнью. А вы много таких постов или тем встречали от жен? - Нет. Как не тема, так ужас один. Констатирую факт.
Подумывающая• 23 июня 2014
Я-любовница, сама замужем. Он-тоже женат. Кохання..........)))))))))))))
Скелет дыни• 23 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
надо мне почаще в темах таких писать
я одна из довольных и ухоженных

Снегурочко• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
Так вы не понимаете. Мне то в принципе мужчина насовсем не нужен. Мне хорошо в таком статусе.

То, что вы так себя поставили - это великолепно. Я ж не спорю. Вам хорошо быть в статусе жены и на многое закрывать глаза, так как, такая жизнь, в случае вашей ’буйности’, может и закончится. Вы - жена потребительница. Я хочу стать любовницей потребительницей. Бедные мужчины, одни они в минусе
Снегурочко• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
надо мне почаще в темах таких писать
я одна из довольных и ухоженных
Ну вы то довольная жена. Девчонки писали про любовниц.

Вы лучше тему создайте, нет, реальную тему про то как вы себя комфортно чувствуете в роли жены. Вряд ли конечно она в ТОП взлетит, поддерживать вас будет практически некому, ну за то, хоть одна тема будет в поддержку счастливых жен. Хотя вам решать то.
Скелет дыни• 23 июня 2014
Ответ дляСнегурочко

я никогда закрывать глаза не буду.
это мой муж вечно меня проверяет чтоб другого не влюбилась)))
и есть повод. даже с дочкой мне глазки строят знаки внимания и тд. и муж это видит поэтому и старается везде с нами от чего я устаю. люблю сама или накрайняк с дочкой ездить гулять)))
Бойцовская• 23 июня 2014
Ответ дляСнегурочко

ну от.. виростиш зі студента людину, пересидиш з ним в усіх палатках, назнімаєшся квартир, сидиш квокчеш з його дітьми збиваєш температури і борщі вариш, проливаєш сльози на забиту кар’єру (а це все не омолоджувальні масочки), а красуні то вже підросли щоб брати готове і летіти на якісний відпочинок
Снегурочко• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
я никогда закрывать глаза не буду.
Это очень хорошо, вы не подумайте, мне хочется с вами ругаться или что то там еще. То, что вы пишите из ряда фантастики, но я вам верю. Это очень выгодная позиция и очень правильная. Но еще раз напишу, каждому свое.
Скелет дыни• 23 июня 2014
Ответ дляСнегурочко

да мне все равно честно кому что то доказывать не хочу.
каждая женщина себя сама как поставит в семье так и будут к ней относится. уважать и на руках носить или нафиг посылать и по другим шлятся.

меня вообще женил муж сам на себе банально - сделал так что я забеременила) я туда как бы тоже не стремилась отлично себя чувствовала была престижная работа. но с ребенком конечно меняются приоритеты и ты понимаешь что мужик нужен. и не чужой а свой. я как то генетически не расположена чужим пользоваться ттт незарекаюсь надеюсь крышу не снесет
Снегурочко• 23 июня 2014
Ответ дляБойцовская
Ох, так, згодна з вами, це не кращий варіант розвитку життя... Але таке буває дуже часто(((. А ще частіше, що ті жінки, які підіймали з колін свого коханного чоловіка, потім залишаються доволі непотрібними їм на подальше життя.
Скелет дыни• 23 июня 2014
Ответ дляБойцовская
да уж.. но так же сами виноваты что пока варили борщи и носки меняли на себя забили. свою карьеру забросили, на голове чертишо, сама расплылась, и такая курица наседка на которую не стоит, а так отношение как к маме - покормила, одела в чистое и на работку. а он к любовнице где все примарафечено. так что с себя надо начинать смотреть в зеркало и представлять вы б такое любили, хотели??? тогда может и красотки подросшие с фигой оставались.
Снегурочко• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни

Хм, ну пускай так. Но в ЗАГс вас за руки не тянули то... И насильно платье не одевали. Если б не хотели - не пошли, вот и все. А на счет пользования. Ох, не зарекайтесь, а то тут потом темы создают уверенные в себе женщины, кот., кричали что их мужья ни-ни, а получалось, что давно уже жены не единственные, кому их мужья поцелуи дарят. Потом нервы, слёзы и конечно же прощение. А как же гигиена? А что делать, пишут жены - ведь дети то растут. И вот так вот, забывают жены, и про гигиену, и про измены - закрывают глазки и ложатся спать рядом, и писю чмокают, и прогибаются под мужей (смена обстановки, АС, секс втроем...), лишь бы не изменял.
Скелет дыни• 23 июня 2014
беда большинства жен - это полное растворение в семье и ее интересах! женщина должна быть личностью а не поломойкой. напрягайте мужей на домарботницу зарабатывать, глядишь и на любовницу времени и денег будет жалко!
а то создаете мужьям тепличные условия вот они и раслабляются, попускаются, а от переизбытка расслабона ищут где еще развлечься, тк дома работать не надо все жена тянет!

Скелет дыни• 23 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
платье сама одевала и радовалась. свадьбу муж сделал все как я хотела! и платье шикарное было!

остальное это не ко мне я рыдать не буду, найду другого! так что пофиг.
Снегурочко• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни

Ну так, получается, что никто вас не тянул то замуж, что ж вы врете, что вас женили)))). Ой, то одно, то другое пишите. Ой, ладно, все понятно.

Поверьте, и мужу на тот момент будет глубоко пофиг.
Скелет дыни• 23 июня 2014
Ответ дляСнегурочко

ну как бы беремнной выхода не было дальше жить в гражданском браке как то не вальготно. считаю что рожать детей надо в браке.

вы лучше равняйтесь на хорошие примеры а не как большинства - дети на голове, а муж на стороне. и стройте свое а не крадите чужое!
Редиска Я• 23 июня 2014
Ні, не була і дуже надіюся, що не буду)))
Снегурочко• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни

С радостью хоть посмотрю на хорошие семьи! С превеликой!

Вот, то что вы описали и боюсь , но так живут все. У меня подруга была - пришлось ее откачивать, решила из-за МЧ покончить жизнь самоубийством, уууууух навидалась я.

Я ничего не краду)))). Мужчины идут сами к другим, поверьте, НИКТО их не насилует))), и не просто идут, бегут. Это факт.
Катька Пушкарева• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни

Вы зря стараетесь, здесь многие очень не любят выступлений счастливых и довольных жен)) а всячески стараются доказать, что таких не бывает
ДваДваВосемь• 23 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
100%
ДваДваВосемь• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни

Приятно читать Вас. Умничка!
Скелет дыни• 23 июня 2014
Ответ дляСнегурочко

женатики идут развлечься им пофиг с кем и где лишь потрах.н был.
органически таких не переношу мне кажутся они все такие лицимерные и противные. а главное предатели по отношению к своим женам. я видела таких и не раз. вот дург мужа например все время сидел в чатах и встречался с девками разными развлекался, пока гражданская жена на работу ходила и думала он весь в бизнесе. потом правда ему видно надоело. счас женился на той же гражданской и ребенок родился. еще один был знакомый так жена дома с ребенком а он с нами в клубах висел малолеток снимал поил потом сами н=понимаете что на один раз и сбегал. короче чувак получал экстрим таким образом.жена тоже думала он по работе задерживается допозна.

есть и наоборот случай близкая моя подруга например сидя в декрете завела себе любовника кума который крестил ее ребенка и пока муж на работе, кум к ним приезжал ну и чики пики. еще и мне хвасталась. противненько так было смотреть в глаза ее мужу когда он подозревал и меня выпытывал
Дежурный по кухне• 23 июня 2014
Ответ длякошкомышь
Вы - очень хороший человек!
очень....любовница не может быть хорошим человеком
Снегурочко• 23 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни

Все не читала, думаю что не оч.приятные истории. Но про кумовей - это классика жанра!

Две женатые пары, муж с одной стороны, жена с другой. За толом все праздники. На отдых вместе (4 человека). И обманутая жена все твердила в женском кругу друзей, какой классный ее муж, все своей куме нахваливала его успехи в сексе (не зная, что этому его научила собственная кума-любовница). Ладно. Примеров много. Да вы их и сами знаете.