25 декабря 2012

Аналог Умного щенка более дешевый существует?

Собственно. вопрос. Встречал ли кто-нибуд на просторах инета более дешевую версию всем известного "Умного щенка"? Если да - дайте наводку, плз! потому как цена на оригинал немного кусается.
Аноним 25 декабря 2012
Я искала по интернету в целом,на рынках,в магазинах, но не нашла более дешёвого аналога.Купили оригинал на розетке.Есть некие похожие игрушки, подешевле и покитайзнее,но не то пальто.Может плохо искала
LALET 25 декабря 2012
есть аналог - видела у нас в городе в детских магазинах
на просторах инета никогда не искала
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляLALET
есть аналог - видела у нас в городе в детских магазинах
на просторах инета никогда не искала
а как называется аналог - не помните?
LALET 25 декабря 2012
Ответ дляYairish
а как называется аналог - не помните?
к сожалению, не помню (
Аноним 25 декабря 2012
купите на англ, сами удивитесь, как ребятенок будет говорить науз и хенд:)))