Аноним• 25 декабря 2012
перестали виться волосы
Девочки! У меня после родов почти перестали виться волосы. Грудью не кормлю уже 8 месяцев. Ребенку уже больше года, а кудри не возврашаются. Как вы думаете, они еще будут виться или это уже навсегда: Может надо делать какие-нибудь процедуры? Так хочется опять быть кудряшкой!
Аноним• 25 декабря 2012
А у меня наоборот после родов начали сильно виться, особенно на затылки ничего не огу сделать уже лет 10
У меня с точностью, но наоборот. Были с детства ровные, как солома волосы, несколько лет ходила с короткой стрижкой, а потом захотела отпустить и вот оля-ля они вьются. Расстроилась, потому что по волосам легкая волна и внизу заворачиваются, если бы КУДРИ красивые( с детства мечтала) , а тут ни туда и ни сюда. Нервы, гормональный сбой и перестройка организма после родов-это основные виновники изменения структуры волос.
автор
Аноним
• 25 декабря 2012
Девочки спасибо за надежду. Буду ждать еще 4 года. Или опять забеременею
Уж очень хочется опять стать кудрявой!!!
Уж очень хочется опять стать кудрявой!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу