Поддакиваю иногДА• 23 июня 2014
Вопрос к риелторам Донецка. Помогите разобраться
Всем добрый день.
Девочки риелторы, работающие в Донецке, подскажите, вот снимаем квартиру в Калининском районе. Аренда 4500грн. в месяц+коммунальные по счетчикам. В такой ситуации, как сейчас, можем ли мы говорить с хозяевами о снижении арендной платы? До какой суммы? И действительно ли цены на аренду жилья упали?
Всем спасибо за ответы
Кишечная палочка• 23 июня 2014
я тоже задавала такой вопрос. Тоже в Донецке, только у нас хозяйка еще и однять хочет, а я тоже слышала, что упали квартиры в цене. Нужно разобраться
Ответ дляКишечная палочка
Поднять? Это, извините, наглость. Тут хотя бы кто-нибудь снял ее, смотрю на Сландо, так в нашем районе, даже недалеко от нас, похожие квартиры за 2500грн. можно снять
Вумна вутка• 23 июня 2014
мой друг хотел продать квартиру на Киевском. В прошлом году (трешка с ремонтом) она стоила 120тыс долл. Сейчас ему предложили - 40 тыс..
Вумна вутка• 23 июня 2014
Сейчас все уезжают из Донецка, а не наоборот. Куда еще больше цену ставить? Хозяйка не понимает, что город полупустой?
Ответ дляВумна вутка
вот в связи с этим, и своими обстоятельствами, хотим просить снизить арендную плату. вопрос до какой суммы?
Ответ дляЕжик Хрюха
спасибо за ссылку, как-то упустила это обсуждение
Вумна вутка• 23 июня 2014
Ответ длямама Полинушки
в половину!
цены на покупку квартиры снизились очень сильно!
Моя подруга хотела купить за 24 тыс однушку с ремонтом на Текстиле. Не было предложений! А теперь ей предлагают за эти деньги трешки в этом же районе!
Кишечная палочка• 23 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
на тысячу спокойно можно просить
+1. Сейчас практически военное время, люди разбегаются, с работы сокращают, зарплаты урезают. Поэтому просите обязательно, потому как если съедите - она вообще без ничего останется
Кишечная палочка• 23 июня 2014
Ответ длямама Полинушки
наглость конечно. но Вы же прекрасно занете как ведут себя хозяева квартир...
Если нам не пойдет на уступки, мы решили переезжать. тем боле у нас кв-ра без ремонта и удобств, за эти деньги я могу нормальную снять
Девочки,спасибо всем за ответы!
Звонила хозяйке - договорились за 3500грн. Много все-равно, но хоть столько уступила
Кишечная палочка• 23 июня 2014
Ответ длямама Полинушки
Девочки,спасибо всем за ответы!
Очень рада за Вас!