01 июня 2012

Краска на джинсах.

Девочки, села на недосохшую скамейку в любимых джинсах. Чем можно вывести краску в домашних условиях?

Аноним 01 июня 2012
Попробуйте средством для снятия лака или растворителем-нам помогло
donenko_s 01 июня 2012
У меня сын тоже в садику джинсы замазал краской, я сразу же когда он пришел домой замочила их в порошке, они у меня пролежали до утра, а потом отстирала с помощью мила "МАКСИМА для стирки деского белья" попробуйте и Вы:))
Аноним 01 июня 2012
а на меня как то разлился лак для ногтей,средство для снятия лака не помогло,попробовали растворителем,на свой стах и риск-все снялось.джинсы ношу до сих пор.только пробуйте осторожно
Янин@ 01 июня 2012
Ответ дляsprotasova
Попробуйте средством для снятия лака или растворителем-нам помогло
Не в коем случае.Будет пятно.
Янин@ 01 июня 2012
Смотря какая краска.На какой основе.Если на маслянистой,то маслом.
а жсл можно испортить,я на черных котоновых проверяла
Янин@ 01 июня 2012
В химчистках выводят бензином, уайт спиритом.
Аноним 01 июня 2012
Бензином осторожно ватной палочкой попробуйте, я так вывела.
Rouse 01 июня 2012
бензином, но аккуратно
VoLencia 01 июня 2012
а я добавила еще в некоторых местах краски и получились пятна как родные
Rouse 01 июня 2012
Ответ дляVoLencia
а я добавила еще в некоторых местах краски и получились пятна как родные
креативный подход:)
автор ginora 01 июня 2012
Ой, девочки спасибо за советы. Попробую растворителем(мужа напрягла уже). Только наверно сначала попробую потереть с изнанки(в незаметном месте).