Дама_с_коготками• Изменено 12 мая 2024
Посмотрите со стороны на поведение мужчины.
Девочки. Кто в теме. У меня нет большого опыта отношений с мужчинами. Поэтому иду к вам, мои дорогие) Знакомство на СЗ. Почти ровесники. Ему 33, мне 34. Я в разводе. Он не был женат. Встречаемся 2 месяца. Я сразу удалилась из СЗ. Он сказал, что тоже. Я не проверяла. Случайно увидела вкладку на тел, промолчала. Потом зашла на тот СЗ. Зарегистрировлась там опять. И написала ему. Он ответил быстро, почти сразу. Оказывается, он одинок, бедный. И в поиске. Но фото у него другое, не то что было при нашем знакомстве. При встрече я выдала ему все - ответ убил: не знаю кто это. Но это не я))) Прижала к стене, не раскололся. Наоборот клялся чем-то там, и уверял меня что это какая-то ошибка, это был не он!!! Уехала. Пишет в 3 часа ночи, пьяный. В смс что-то несвязное типа, да, это был я. И прислал фото свое где он заплаканный. Клянется что анкету удалил.
Простила его. Вроде все ок. Типа любит, подарки, слова любви, планы, секс все ок. Прошло дней 10 и все повторилось. Тот же СЗ, фото его другое. Он одинок по жизни. Любимой женщины нет. Ищет ту самую. Заблокировала его. Он стал писать моим друзьям и коллегам. Просит простить его. И что я самая самая. И тепер он понял все и пр.
Он болен?
Chaterbox• 12 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А можно фото с СмС где он заплаканный ?)
Теж перед кимось провинився і хочеш вислати ?
Дама_с_коготками
• 12 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Оба больные
У автора развитие на уровне школьницы, вцепилась в мужика, шмонает телефон, ’выводит на чистую воду’, разборки, веселуха
ок) Пусть. А него что?
Забризкана водою• 12 мая 2024
Поржала. тоже знаю такого. Уже второй раз женат, с сз не вылазил никогда, одновременно сотни переписек.
Забризкана водою• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Что Вы имеете в виду?
Нарцисс. Он с морем комплексов, нужна похвала, лайки и слова что он нравится. Это бездонная дыра.
Дама_с_коготками
• 12 мая 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Мазохистка?
нет. Он так стелил классно. Понравился внешне, интересы общие, секс устраивает. Но кажется что все таки доказывать женщине что это был не он - это не норм с головой у него
Птица Говоруша• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
А где искать мужчину?
Не слушайте странных личностей)
Забризкана водою• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
В первый раз в том пьяном смс написал, что я знаю что тебя потеряю, т.к ты вся такая классная и я тебя не стОю. И чтобы заранее прожить эту потерю, типа стелю соломку. что-то такое. А второй раз я не знаю зачем. Я не говорила с ним. Написала ему что он конченный и кинула в ЧС.
Но я привязалась к нему. Понимаю как это звучит
Нарц он и брошенный ребенок
Умничка-помощничка• 12 мая 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Нарциси роблять винними своїх жертв, скоріш за все це істероїдний психопат.
Малявка ще та• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
блин. Это расстройство какое-то? Или что?
Какая разница как это называется?
Это ненормально и точка.
Уважайте себя и не предавайте никогда.
У меня если бы закралось какое то сомнение , сразу блок.
Ну для чего свое время тратить на таких больных?
Это ненормально и точка.
Уважайте себя и не предавайте никогда.
Забризкана водою• 12 мая 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Лучше сецчас, чем через 2 мес опять по новой бросать. Забудьте его, он дурачок.
Дама_с_коготками
• 12 мая 2024
Ответ дляChaterbox
Ото люблять наші баби знайти дебіла і шукати потім пояснення чому є він такий дебіл і чи можна його змінити
Я просто не розумію як в ньому поєднується оте дебільне та ті дії і слова що він каже та що робить. Не розумію...
Забризкана водою• 12 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Ленне-Рейма• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
А вы с какой целью вникаете в его проблемы с головой?
Дама_с_коготками
• 12 мая 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Воно хворе, навіть якщо комусь писав, нахера цей цирк зі сльозами та писаниною знайомим. Тікайте, скоріш за все, щось з башкою, мабуть через це і попередній шлюб розвалився
Він не був одружений ніколи
Дама_с_коготками
• 12 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
зачем? Поржать?
Забризкана водою• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Понимаю. Была та же фигня. И тоже велась на грустные глазки на фото. Больше не возвращаюсь. Поумнела.
Умничка-помощничка• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Він не був одружений ніколи
ООО, ще цікавіше, що там з друзями, мамо?
Малявка ще та• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Вы не поймете никогда.
Ваша задача распозновать таких и блокировать. Очень много таких, к сожалению
Забризкана водою• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Это газлайтинг. И еще он никогда не уиноват. я не я и тема не моя.
Забризкана водою• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Слова его ничего не значат.
Птица Говоруша• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
очень похоже на то. Капец млин.
Выходит все его Люблю, планы, подарки, все это уйня ни о чем?
Да, среди мужиков есть очень странные зверьки)
Не хотите полгода встреч, совместного отдыха, даже проживания, знакомств с друзьями, все для женщины, чтоб только узнать, что она - любовница, пока ему впадлу с постоянной наладить отношения? Проходили)
Дама_с_коготками
• 12 мая 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Нарц он и брошенный ребенок
А как вы это поняли? Получается это его поведение, отрицание что он это делал - это маркеры того что он нарц?
Забризкана водою• 12 мая 2024
Ответ дляПтица Говоруша
ПИДД.
Пусть ищет других дур.
Дама_с_коготками
• 12 мая 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Chaterbox• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Нууууу
Кіздєть нє мєшкі ворочать
І психи дуже гарно вміють прикидатись, все цікаве згодом вилазить з них
Кіздєть нє мєшкі ворочать
Дама_с_коготками
• 12 мая 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
не знаю. Понять мотивы хочу
Птица Говоруша• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
нет, достаточно. Я пытаюсь спрогнозировать, что меня ждет если я прощу его и на этот раз. Он нарцисс или психопат? я читала о таких.
Объясните в 1 предложении, пожалуйста
Зачем снова по тем же граблям прыгать?
Fool me once shame on you, fool me twice shame on me
Забризкана водою• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Нет, я только спустя много времени догадалась что он не хотел признавать правду, чтоб не быть виноватым. Возможно что то из детства, когда врал маме или папе, до последнего, чтоб не наказали или не бросали.
У всех нас какие то травмы из детства.