23 июня 2014

Поцелуй в семейной жизни с большим стажем 13 лет, важен?

Как часто вы целуетесь с мужем (он вас или вы его) просто так, в быту не только во время секса.
Мастер Пис 23 июня 2014
13 лет стажа)) каждый день присутствуют поцелуи)
Трынди-брынди 23 июня 2014
нелюбим вообще...с самого начала
Праздничный сервиз 23 июня 2014
ни-ко-гда. или ооочень редко. женаты 2 года. наверное, недолго нашему браку осталось.
Бабка_в_кедах 23 июня 2014
12 лет,целуемся каждый день(кроме ссоры) мне хочется больше,могу и поприставать
Налитое яблочко 23 июня 2014
15 лет стажа так сказать, отношения хорошие в семье, целуемся часто.
Берюковна 23 июня 2014
7 лет по нескольку раз вдень, очень важны поцелуи
Директор Пляжа 23 июня 2014
Браку 2 года, с поцелуями лезу в основном я. Видимо мужу это не так важно.
Анонимушка 23 июня 2014
В браке 13 лет, целуемся редко. И ребенок по квартире бегает, не будешь же при нем целоваться. Больше просто обнимаемся.
Курочка 23 июня 2014
22 года в браке, обязательно - доброе утро и спокойной ночи - это поцелуй, остальные не считаем в течение дня)))
Мелочунь 23 июня 2014
муж целует всегда после еды когда с рыботы приходит и перед сном.(это обязатеньно) и иногда просто так 10 лет в браке
Интеллектуальные оладьи 23 июня 2014
в браке 15 лет, много раз в течение дня каждый день
Ватный Пупс 23 июня 2014
В браке больше 10 лет, по несколько раз в день, без этого никак.
Зам. зав. Анонима 23 июня 2014
12 лет вместе, очень любим целоваться )) утром до работы и вечером при встрече и на ночь само собой, и просто в течение дня... обожаю поцеловаться, когда едем на машине и остановились на светофоре, или когда едем в лифте, на эскалаторе. Чего время зря терять? )))
Гладиолус 23 июня 2014
11 лет редко целуемся
Зам. зав. Анонима 23 июня 2014
Ответ дляАнонимушка
В браке 13 лет, целуемся редко. И ребенок по квартире бегает, не будешь же при нем целоваться. Больше просто обнимаемся.
А почему? Наша дочка обожает, когда мы целуемся! Говорит, что мама и папа, как принц и принцесса ))) и что мы ей показываем красивое кино про любовь! Доче 7,5 лет. Сыну 4,5, пока вообще не обращает внимания на наши поцелуи.
Поддакиваю иногДА 23 июня 2014
При встрече всегда, а что б по взрослому, к сожалению, только во воемя секса или когда заигрываем
Хотелось бы чаще, конечно, но при детях особо не нацелуешься
Цветочница 23 июня 2014
15 лет в браке - не целуемся , считаю от части что от этого наш брак пришел к концу... Завидую парам, которые часто целуются. Мужу это никогда не было нужно, а теперь уже и мне не нужно от него...вот как-то так...
Яичница с беконом 23 июня 2014
Уже 36 лет вместе,поцелуи просто необходимы.Проходит мимо ,потянула губки,поцеловал ,провожаю встречаю на работу и с работы -поцелуй,говорюспокойной ночи-поцелуй.Не стыдитесь и не ленитесь лишний раз любимого поцеловать
Лапка 23 июня 2014
14 лет брака, утром по работах разбегаемся целуемся, после роаботы встречаемся тоже целуемся. Ночью само собой
ЦыбаФу 23 июня 2014
10 лет целует меня каждый день
Сумка с непогодой 23 июня 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Уже 36 лет вместе,поцелуи просто необходимы.Проходит мимо ,потянула губки,поцеловал ,провожаю встречаю на работу и с работы -поцелуй,говорюспокойной ночи-поцелуй.Не стыдитесь и не ленитесь лишний раз любимого поцеловать
Какая вы умничка, буду с Вас пример брать. У нас с мужем стажа всего ничего только 10 лет. Очень надеюсь что вместе минимум 50 проживем . И Вам с вашей второй половинкой счастья и долголетия
Яичница с беконом 23 июня 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Какая вы умничка, буду с Вас пример брать. У нас с мужем стажа всего ничего только 10 лет. Очень надеюсь что вместе минимум 50 проживем . И Вам с вашей второй половинкой счастья и долголетия
спасибо и Вам тоже желаю крепкой и счастливой семьи.
автор Кому там слова не давали 23 июня 2014
Как приятно слышать, что поцелуи есть и должны быть. У меня мужу они тоже не нужны, абсолютно, я раньше и заигрывала и сама целовала, он отвечает, но так хочется, чтоб сам подошел и обнял, поцеловал. Никакой инициативы в этом вопросе, как и с сексом. Я себя женщиной уже и не чувствую, рабыня Изаура какая-то. И это при том, что так все хорошо, но живем как брат и сестра, секс если 3 раза в месяц сложится, то хорошо. Вот в этом месяце раз только и было... Одни проблемы, работы, обязательства, все так надоело, ни отдыха, ни моря, иногда ничего не хочется. В свои 37 внутри чувствую себя бабулей на пенсии и не хочу верить, что так будет и дальше... У него нет потребности в ласке, комплиментах, поэтому он это особо и не проявляет, а я устала об этом вечно просить. Иногда в горячке заявляю ему, что так не смогу долго, уйду.. Потом помиримся и все так же повторяется..
Масяня Я 23 июня 2014
Девочки,которые целуются в течении дня, вы имеете ввиду взрослые поцелуи в засос или цёмочки)))?
Запасная спина 23 июня 2014
наш стаж - 16 лет, целуемся много:)))
ЗавЛабСнаб 23 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Как приятно слышать, что поцелуи есть и должны быть. У меня мужу они тоже не нужны, абсолютно, я раньше и заигрывала и сама целовала, он отвечает, но так хочется, чтоб сам подошел и обнял, поцеловал. Никакой инициативы в этом вопросе, как и с сексом. Я себя женщиной уже и не чувствую, рабыня Изаура какая-то. И это при том, что так все хорошо, но живем как брат и сестра, секс если 3 раза в месяц сложится, то хорошо. Вот в этом месяце раз только и было... Одни проблемы, работы, обязательства, все так надоело, ни отдыха, ни моря, иногда ничего не хочется. В свои 37 внутри чувствую себя бабулей на пенсии и не хочу верить, что так будет и дальше... У него нет потребности в ласке, комплиментах, поэтому он это особо и не проявляет, а я устала об этом вечно просить. Иногда в горячке заявляю ему, что так не смогу долго, уйду.. Потом помиримся и все так же повторяется..
дорогая автор, у меня аналогично(((
вот вроде бы отношения у нас хорошие, а вот с поцелуями и с этим вечно я пристаю=\
Королева красоты 23 июня 2014
целуемся каждый день, в течении дня это больше просто целовашки-обнимашки, а не так чтобы по взрослому, но не без исключений :)
В браке 27 лет.
размахер 23 июня 2014
Ответ дляМелочунь
муж целует всегда после еды когда с рыботы приходит и перед сном.(это обязатеньно) и иногда просто так 10 лет в браке
аналогично, 6 лет в браке, 8 лет до брака
Lili-2014 23 июня 2014
Ответ дляМастер Пис
13 лет стажа)) каждый день присутствуют поцелуи)
Яичница с беконом 23 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Как приятно слышать, что поцелуи есть и должны быть. У меня мужу они тоже не нужны, абсолютно, я раньше и заигрывала и сама целовала, он отвечает, но так хочется, чтоб сам подошел и обнял, поцеловал. Никакой инициативы в этом вопросе, как и с сексом. Я себя женщиной уже и не чувствую, рабыня Изаура какая-то. И это при том, что так все хорошо, но живем как брат и сестра, секс если 3 раза в месяц сложится, то хорошо. Вот в этом месяце раз только и было... Одни проблемы, работы, обязательства, все так надоело, ни отдыха, ни моря, иногда ничего не хочется. В свои 37 внутри чувствую себя бабулей на пенсии и не хочу верить, что так будет и дальше... У него нет потребности в ласке, комплиментах, поэтому он это особо и не проявляет, а я устала об этом вечно просить. Иногда в горячке заявляю ему, что так не смогу долго, уйду.. Потом помиримся и все так же повторяется..
Так нельзя опускать руки.Запомните-все в женских руках.Не все мужчины секс гиганты .Не может он быть главным,вы станьте.Не стесняйтесь,не ленитесь.Главное что бы Вы хотели,а все остальное дело техники
Как мой отец мне говорил-женщина в доме должна быть хозяйкой,на улице королевой,в потели шлюхой.
На 99 % этот метод действует,поверьте моему опыту