23 июня 2014

Поцелуй в семейной жизни с большим стажем 13 лет, важен?

Как часто вы целуетесь с мужем (он вас или вы его) просто так, в быту не только во время секса.
показать весь текст
Яичница с беконом 23 июня 2014
Ответ дляМасяня Я
Девочки,которые целуются в течении дня, вы имеете ввиду взрослые поцелуи в засос или цёмочки)))?
Я имею ввиду,что и затяжной поцелуй и просто цемки,под настроение
Карамелька 23 июня 2014
16 лет вместе не целуемся только когда в ссоре, а так каждый день