Чики-брык• 23 июня 2014
Посоветуйте детские босоножки
нужны босоножки недорогие (до 200 грн), без супинатора (тк у нас спец.стелька), но и что бы качества нормального были (не разлезлись через неделю) и ребенку в них было удобно
понимаю, что лучше сразу взять джеокс, эко и тп, но такие у нас есть для города. а вот что бы поехать за город, на дачу, в лес не хотелось бы одевать обувь за 400-500 грн (
заранее спасибо
Помилуйте мадам• 23 июня 2014
Посмотрите у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-301412.htm... У нее шикарная обувь по очень хорошим ценам. Я у нее брала 3 пары малому
Чики-брык
• 23 июня 2014
Ответ дляCkripayDiana
спасибо
пошла смотреть
Ра ру ра ру ра• 23 июня 2014
Ответ дляCkripayDiana
Это же секонд!
Помилуйте мадам• 23 июня 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это же секонд!
А Вы хотите для дачи, до 200 грн и чтобы не разлезлись новые? Ну тогда извините.
Чики-брык
• 23 июня 2014
Ответ дляZhannaN
мне нужна ровная стелька без супинатора