23 июня 2014

Переписка в телефоне мужа. Помогите понять

Сколько читала здесь тем об обманах и изменах и как каждая думала, что меня это не коснется
Вчера сильно поругались с мужем, он психанул и ушел. Я заметила, что он забыл телефон и дернуло меня в нем покопаться (раньше таким не страдала) и нарыла. Переписка смсками, в марте месяце (всего 2 дня), записана просто фамилия (типа Луценко, ну т.е. сразу не понять мужчина/женщина). Сейчас напишу по памяти сообщения
около 7 утра она "куда ты ушел и почему меня не разбудил"
муж "я тебя будил, но ты послала нах и легла спать"
она "тебя тоже нелегко разбудить"
она "так чего ты ушел"
она "ты где"
она "ты обещал меня с малой отвезти к 10 в центр, чтоб я ее по ветру не тащила"
(последние ее смс с разницей минут в 15, от мужа ответов нет).
Звонки не проверяла. Телефон ее только успела себе переписать на всякий случай

Муж вернулся за телефоном, я его сразу попросила выйти со мной поговорить (дома дети), пошли в машину, я ему показала переписку, спрашивала что это. У меня была истерика. Он начал говорить, что все не так, что конечно поверить трудно, но ничего не было. По его словам было так - Это его коллега, она должна была ему деньги и он вечером (6-7 часов), заехал к ней за деньгами (домой), потом они сели выпить и поболтать о рабочих сплетнях (это все происходило в другом городе, где мы жили раньше, муж туда иногда в командировку ездит), около 11 часов он пошел курить, созвонился с друзьями, к которым собирался ехать дальше, вернулся, а та спит. Он уехал. Про смс говорит, что типа незнаю чего она так писала, даже если она себе что-то придумала, то это ее проблемы. Про последнее смс (про отвезти в центр) сказал, что наверное по пьяни ляпнул, что отвезет, но как бы и не планировал. Я сказала, что не верю, что из переписки все ясно и понятно. Но он клялся, что ничего не было. Что да, неправ, что вообще поехал и пил с ней, но измены даже и в мыслях не было. Клялся здоровьем детей (он вообще к таким вещам серьезно относится, верит во всякие сглазы и проклятья). Я немного успокоилась, дальше день был как обычно, нагулялись с детьми. А к ночи меня снова начало накрывать, я поняла, что все-равно не верю. Сказала, что наверное будем разводиться. Он снова клялся и божился, что-то объяснял. Но я пока ничего незнаю. Хочется верить ему, но как вспоминаю текст смсок, так вроде вся ясно (((

Муж вообще хороший, детей очень любит, много работает, чтоб достойно обеспечивать семью, скоро едем на море (уже визы, билеты, все на руках).
Сейчас ведет себя как обычно, может даже чуть больше звонков, постоянно люблю, целую. А меня всю трясет второй день

Что скажете?
Незнаю буду ли я отвечать на переписку, мне просто очень важно почитать мнение со стороны
показать весь текст
автор Дама-мадама 23 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
Автор,я думаю,что Вы сами ищете ему оправдание. Измена была - это факт. И может они даже встречались долго,раз у них такие отношения,что он мог завезти ее куда-то с ребенком.

А все остальное -отговорки.
Но прощать его или нет....Ваше решение.
спасибо
об этом я и не подумала. Я с маленьким ребенком везде сама таскалась, когда муж был в отъезде, никогда никого не просила, а чтоб еще потом претензию выставлять, тут уж действительно - такое бы только мужу написала
автор Дама-мадама 23 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
я думаю, что это больше не ктому, что хороший человек совершил плохрой поступок, а к тому, что мужчина - хороший папа и муж,а в наше время это не такое и распространенное явление. Тк есть ситуации, когда мужа, простите, просто жалко ’отдавать’ какой-то *** а есть, когда и не жалко, просто нужна поддержка))))
да, если б не дети, вопроса б не было.
А так. Найти потом кого-то, да чтоб еще и детей принял, у меня в близком окружении нет положительных примеров (когда несколько детей). Но и не хочу, чтоб меня за дуру держали и ноги вытирали
Смурфик 23 июня 2014
не верю вашему мужу, фантастика
Гореотума 23 июня 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
гнать его в шею.
и идти искать другого, такого же. или похуже
Автор, забейте, если во всем остальном он вас устраивает - зачем портить жизнь ему и себе??

У меня подруга простила измену, и не по смс, а застала в спальне врасплох. Живут прекрасно.уже 5 лет после этого. Деньги зарабатывает, все в дом, детей любит, жену на руках носит. Ну зачем портить жизнь себе и детям, из-за одного потраха? (ее слова)
Ватный Пупс 23 июня 2014
АВТОР, у Вас номер остался? я бы на Вашем месте спокойно!!!! позвонила, поздоровалась и спросила, простите конечно, за неожиданный вопрос, но что Вас связывает с Петей/Васей и послушать что она скажет... только если решитесь, мужа не ставьте в известность перед звонком

тут конечно Вам говорят что нужно простить и жить дальше, но я бы не смогла так.. предатель есть предатель, и если раз изменил, то и два изменит и три.. и да не все мужики козлы...
ГейТуда 23 июня 2014
Ответ дляГореотума
и идти искать другого, такого же. или похуже
Автор, забейте, если во всем остальном он вас устраивает - зачем портить жизнь ему и себе??

У меня подруга простила измену, и не по смс, а застала в спальне врасплох. Живут прекрасно.уже 5 лет после этого. Деньги зарабатывает, все в дом, детей любит, жену на руках носит. Ну зачем портить жизнь себе и детям, из-за одного потраха? (ее слова)
То, что подруга так говорит - не означает, что она и правда живет как ни в чем не бывало. Я бы тоже так говорила, если бы оказалась зависимой от мужика, и даже не смогла бы выгнать его после такого унижения. А что тут еще скзазать?
Жидкость для снятия глаз 23 июня 2014
А я бы проверила, ну например,- у гадалки (только нормальной). Доверяй, но проверяй.
Петросянша 23 июня 2014
Ответ дляГейТуда
Тут еще вопрос чья это малая.
о, долго я этого ждала :)

Автор, вот звонить этой мадаме - последнее дело. Если она там себе что-то надумала, она вам такого нарасскажет... выдаст желаемое за правду.
Пусть меня назовут наивной, но я тут вижу обиженную женщину в смсках, которая себе распланировала вечер-ночь-следующий день, а он ушел...
если уж вы так не верите мужу, попробуйте в истории звонков за тот день найти, кому он вечером звонил, каким друзьям, были ли вообще звонки в тот вечер
ГейТуда 23 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А я бы проверила, ну например,- у гадалки (только нормальной). Доверяй, но проверяй.
Ага, людей пропавших они найти не могут, исход ситуации в стране тоже, зато измену 100% увидят:)
Жидкость для снятия глаз 23 июня 2014
Девочки, вот Вы экстрасенсы что-ли? Такие моменты нужно проверять, тайно от мужа. Да, я про своего и первого и второго все знаю. Я проверила. И не у одного источника( для объективности). Потому, что для меня этот вопрос самый важный. Я измены не прощу. А Вы смотрите сами.
автор Дама-мадама 23 июня 2014
Ответ дляВатный Пупс
АВТОР, у Вас номер остался? я бы на Вашем месте спокойно!!!! позвонила, поздоровалась и спросила, простите конечно, за неожиданный вопрос, но что Вас связывает с Петей/Васей и послушать что она скажет... только если решитесь, мужа не ставьте в известность перед звонком

тут конечно Вам говорят что нужно простить и жить дальше, но я бы не смогла так.. предатель есть предатель, и если раз изменил, то и два изменит и три.. и да не все мужики козлы...
Остался.
Тоже думаю, что если до завтра меня не попустит, то позвоню
Если муж конечно не успел предупредить заранее
Жидкость для снятия глаз 23 июня 2014
Ответ дляГейТуда
Ага, людей пропавших они найти не могут, исход ситуации в стране тоже, зато измену 100% увидят:)
Ниже я написала. Видно, поверьте.
ГейТуда 23 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Девочки, вот Вы экстрасенсы что-ли? Такие моменты нужно проверять, тайно от мужа. Да, я про своего и первого и второго все знаю. Я проверила. И не у одного источника( для объективности). Потому, что для меня этот вопрос самый важный. Я измены не прощу. А Вы смотрите сами.
Сейчас реклама гадалки должна быть, да? Всегда такие люди меня пугали. Которые строят свою жизнь в зависимости от того, что им сказали за деньги шарлатаны, которые вообще плевать хотели.
ГейТуда 23 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ниже я написала. Видно, поверьте.
А как же. Чисто на измены дар работает. Знаете, что существует премия в 1 млн долларов тому, кто докажет свои паранормальные способности? Будь то ясновидение, телекинез и прочее. Почему-то она никому не вручена и уже давно.
Моль Молливна 23 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
да, если б не дети, вопроса б не было.
А так. Найти потом кого-то, да чтоб еще и детей принял, у меня в близком окружении нет положительных примеров (когда несколько детей). Но и не хочу, чтоб меня за дуру держали и ноги вытирали
поэтому Вам надо расставить все точки над И, только сначала успокоиться и постараться уверить себя, что Вы в любом случае с детками не пропадете, чтоб разговаривать с мужем поспокойней. Ситуация (разговор) должна быть поставлена так, что Вас не бросают, а теряют (ну это я грубо говорю, Вас никто не бросает, я к тому, чтоб Вы должны владеть ситуацией и не быть ее заложницей)! И пусть муж объясняет, уверяет, уговаривает, оправдывается - это уже не Ваши заботы)))
KapriZZka 23 июня 2014
Мой девиз ’Доверяй, но проверяй’! Поэтому Вам решать как поступить с ним дальше, но скорее всего лапши он Вам на уши навесил. Писать и звонить той ’даме’ не надо. Остается сделать вид что ничего не произошло и тихонечко со стороны наблюдать (хотя конечно теперь он смс и звонки будет стирать) или же разойтись...Решать Вам! Удачи!
Жидкость для снятия глаз 23 июня 2014
Ответ дляГейТуда
Сейчас реклама гадалки должна быть, да? Всегда такие люди меня пугали. Которые строят свою жизнь в зависимости от того, что им сказали за деньги шарлатаны, которые вообще плевать хотели.
Нет, ошибаетесь. Не будет. Я просто высказала свое мнение. Если Вы в это не верите- это Ваше дело.
КошкинДом 23 июня 2014
Я думаю, измены не было... Просто есть такие сучки, которые любят приукрасить и написать так, спонтом они спали и его типа тоже тяжело будить... А мужики дураки всегда думают, что женщины никогда ничего не узнают, даже о их пьяных посиделках...
Расходиться - НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!!!!
Не надо ничего копать глубже, накручивать себя, постарайтесь лучше накрутить себя н что-то хорошее. Думаю, он понял, что налево ему вход строго запрещён! Ну и Вы чаще включайте страсть, чтобы мыслях об измене ни у кого не было.
Первая леди колхоза 23 июня 2014
Моя близкая подруга 2года назад узнала что у мужа другая женщина и общий ребенок,выла у меня на кухне,тоже козёл ездил по делам в пригород.Даже крестины-родыны праздновал у нее за спиной.Подруга еле пережила такое предательство,похудела так как не ела даже от шока.
ОйЙой 23 июня 2014
а у вас в семье не принято рассказывать куда едет? как так муж в 11 ночи где-то, а вы не в курсе?
ГейТуда 23 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет, ошибаетесь. Не будет. Я просто высказала свое мнение. Если Вы в это не верите- это Ваше дело.
Причем тут верю-не верю. Почему премию не вручают никому, а людей, ’которые ясно видят’ дофига? Может потому что не так уж ясно видят?
Ватный Пупс 23 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
Остался.
Тоже думаю, что если до завтра меня не попустит, то позвоню
Если муж конечно не успел предупредить заранее
хоть тут и советуют не звонить, НО мы женщины очень хитры и умны, понятно что если она в истерики начнет рассказывать, что герой ее романа и у них любофф и блаблабла то скорее всего она фантазерша и обиженная женщина, если начнет спокойно к примеру и рассудительно говорить, что это ее коллега или приятель Вы тоже поймете врет она или нет, если начнет отнекиваться и прикидываться дурочкой - тут уже повод задуматься.. ну вообщем мне кажется Вы сердцем почувствуете было что-то или нет судя со звонка к ней
Моль Молливна 23 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
Остался.
Тоже думаю, что если до завтра меня не попустит, то позвоню
Если муж конечно не успел предупредить заранее
Автор, не надо. Разбирайтесь с мужем. Та Клава вам ТАКОГО может наговорить (при чем, от балды), что потом точно не отойдете. Лучше скажите мужу пусть при Вас ей позвонит и по разговору будет все понятно (какой уровень отношений) или позвонит и сам скажет, что их отношения закончились.
konchinska 23 июня 2014
а как муж пьяный потом за руль сел? это норма?
автор Дама-мадама 23 июня 2014
Ответ дляПетросянша
о, долго я этого ждала :)

Автор, вот звонить этой мадаме - последнее дело. Если она там себе что-то надумала, она вам такого нарасскажет... выдаст желаемое за правду.
Пусть меня назовут наивной, но я тут вижу обиженную женщину в смсках, которая себе распланировала вечер-ночь-следующий день, а он ушел...
если уж вы так не верите мужу, попробуйте в истории звонков за тот день найти, кому он вечером звонил, каким друзьям, были ли вообще звонки в тот вечер
это было в марте, уже не найдешь звонки. И я не могу вспомнить какие-то события тех дней, ничего заоминающегося не было
Первая леди колхоза 23 июня 2014
Когда уедет в очередной раз в командировку,позвоните и спросите типа здравствуйте,а Петю,Васю(как мужа зовут)можно? По реакции поймете,бывает или есть он там.А если нет,то типо оттуда попала.
Жидкость для снятия глаз 23 июня 2014
Ответ дляГейТуда
Причем тут верю-не верю. Почему премию не вручают никому, а людей, ’которые ясно видят’ дофига? Может потому что не так уж ясно видят?
Если Вы чего-то не видели, не знаете, не пробовали,- это не значит что этого нет. Ну есть нормальные, правда. Я не рекламирую, просто мне когда-то такие попадались. и очень помогли. Вот и все. Я с Вами спорить больше не буду. Вы меня не переубедите, а я Вас не собираюсь. Добра Вам и мира.
автор Дама-мадама 23 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Моя близкая подруга 2года назад узнала что у мужа другая женщина и общий ребенок,выла у меня на кухне,тоже козёл ездил по делам в пригород.Даже крестины-родыны праздновал у нее за спиной.Подруга еле пережила такое предательство,похудела так как не ела даже от шока.
и я второй день не ем. Ревела бы, да при детях держусь
Моль Молливна 23 июня 2014
Ответ дляВатный Пупс
хоть тут и советуют не звонить, НО мы женщины очень хитры и умны, понятно что если она в истерики начнет рассказывать, что герой ее романа и у них любофф и блаблабла то скорее всего она фантазерша и обиженная женщина, если начнет спокойно к примеру и рассудительно говорить, что это ее коллега или приятель Вы тоже поймете врет она или нет, если начнет отнекиваться и прикидываться дурочкой - тут уже повод задуматься.. ну вообщем мне кажется Вы сердцем почувствуете было что-то или нет судя со звонка к ней
та не... может быть так, что девушка - невменяшка и начнет предъявлять претензии на мужа и рассказывать сказки, хоть было у них, хоть не было.
ГейТуда 23 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если Вы чего-то не видели, не знаете, не пробовали,- это не значит что этого нет. Ну есть нормальные, правда. Я не рекламирую, просто мне когда-то такие попадались. и очень помогли. Вот и все. Я с Вами спорить больше не буду. Вы меня не переубедите, а я Вас не собираюсь. Добра Вам и мира.
Вы все равно не поняли? Причем тут я? Никто в МИРЕ не может доказать свои способности. Так может быть их НЕТ?