23 июня 2014

Переписка в телефоне мужа. Помогите понять

Сколько читала здесь тем об обманах и изменах и как каждая думала, что меня это не коснется
Вчера сильно поругались с мужем, он психанул и ушел. Я заметила, что он забыл телефон и дернуло меня в нем покопаться (раньше таким не страдала) и нарыла. Переписка смсками, в марте месяце (всего 2 дня), записана просто фамилия (типа Луценко, ну т.е. сразу не понять мужчина/женщина). Сейчас напишу по памяти сообщения
около 7 утра она "куда ты ушел и почему меня не разбудил"
муж "я тебя будил, но ты послала нах и легла спать"
она "тебя тоже нелегко разбудить"
она "так чего ты ушел"
она "ты где"
она "ты обещал меня с малой отвезти к 10 в центр, чтоб я ее по ветру не тащила"
(последние ее смс с разницей минут в 15, от мужа ответов нет).
Звонки не проверяла. Телефон ее только успела себе переписать на всякий случай

Муж вернулся за телефоном, я его сразу попросила выйти со мной поговорить (дома дети), пошли в машину, я ему показала переписку, спрашивала что это. У меня была истерика. Он начал говорить, что все не так, что конечно поверить трудно, но ничего не было. По его словам было так - Это его коллега, она должна была ему деньги и он вечером (6-7 часов), заехал к ней за деньгами (домой), потом они сели выпить и поболтать о рабочих сплетнях (это все происходило в другом городе, где мы жили раньше, муж туда иногда в командировку ездит), около 11 часов он пошел курить, созвонился с друзьями, к которым собирался ехать дальше, вернулся, а та спит. Он уехал. Про смс говорит, что типа незнаю чего она так писала, даже если она себе что-то придумала, то это ее проблемы. Про последнее смс (про отвезти в центр) сказал, что наверное по пьяни ляпнул, что отвезет, но как бы и не планировал. Я сказала, что не верю, что из переписки все ясно и понятно. Но он клялся, что ничего не было. Что да, неправ, что вообще поехал и пил с ней, но измены даже и в мыслях не было. Клялся здоровьем детей (он вообще к таким вещам серьезно относится, верит во всякие сглазы и проклятья). Я немного успокоилась, дальше день был как обычно, нагулялись с детьми. А к ночи меня снова начало накрывать, я поняла, что все-равно не верю. Сказала, что наверное будем разводиться. Он снова клялся и божился, что-то объяснял. Но я пока ничего незнаю. Хочется верить ему, но как вспоминаю текст смсок, так вроде вся ясно (((

Муж вообще хороший, детей очень любит, много работает, чтоб достойно обеспечивать семью, скоро едем на море (уже визы, билеты, все на руках).
Сейчас ведет себя как обычно, может даже чуть больше звонков, постоянно люблю, целую. А меня всю трясет второй день

Что скажете?
Незнаю буду ли я отвечать на переписку, мне просто очень важно почитать мнение со стороны
показать весь текст
Ватный Пупс 23 июня 2014
еще хочу Вам просто рассказать как моя мам узнала, что отец изменяет
тоже подозревала и тд и даже знала с кем уже задерживается, а у него своя правда была
так вот когда в очередной раз отец задерживался, мама попросила друга семьи позвонить той красотке и попросить к телефону моего отца.. и она дала трубку, надеюсь Вы поняли что я написала
Ватный Пупс 23 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
та не... может быть так, что девушка - невменяшка и начнет предъявлять претензии на мужа и рассказывать сказки, хоть было у них, хоть не было.
я написала ниже как можно еще сделать
так моя мама отца поймала, когда задерживался :(
автор Дама-мадама 23 июня 2014
Ответ дляОйЙой
а у вас в семье не принято рассказывать куда едет? как так муж в 11 ночи где-то, а вы не в курсе?
Вообще принято, не про каждый шаг, но в общем про события и встречи. Я спрашивала, чего ж не сказал, что едешь к бывшей сотруднице забирать долг (как гласит его легенда), если в этом ничего такого. Что-то ответил, но ничего конкретного
автор Дама-мадама 23 июня 2014
Ответ дляkonchinska
а как муж пьяный потом за руль сел? это норма?
блин, не подумала об этом, сегодня спрошу, куда ж машина делась
Жидкость для снятия глаз 23 июня 2014
Ответ дляГейТуда
Вы все равно не поняли? Причем тут я? Никто в МИРЕ не может доказать свои способности. Так может быть их НЕТ?
Вопросы не ко мне. И эти вопросы лично меня не беспокоят. Если Вас это беспокоит- это лично Ваше.
Ватный Пупс 23 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
блин, не подумала об этом, сегодня спрошу, куда ж машина делась
блин автор, мама мне вообще только что рассказала, что отец нами тоже клялся.. и мне так фигово стало:((

держитесь вообщем! теперь Вашего мужа будет гораздо сложнее вычислить (если измена была) так как он уже горьким опытом научился:((
ЗдесяЯ 23 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
Остался.
Тоже думаю, что если до завтра меня не попустит, то позвоню
Если муж конечно не успел предупредить заранее
не звоните!!! Вы потом сами себе этого простить не сможете((( судя по Вашим постам, Вы хотите что-бы все это оказалось глупым недоразумением, поэтому просто попытайтесь убедить себя в этом! А мужа нужно заставить отстирать все Ваши мучения))) PS Я в браке достаточно давно, и очень хорошо Вас понимаю
ЗдесяЯ 23 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
Я думаю, измены не было... Просто есть такие сучки, которые любят приукрасить и написать так, спонтом они спали и его типа тоже тяжело будить... А мужики дураки всегда думают, что женщины никогда ничего не узнают, даже о их пьяных посиделках...
Расходиться - НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!!!!
Не надо ничего копать глубже, накручивать себя, постарайтесь лучше накрутить себя н что-то хорошее. Думаю, он понял, что налево ему вход строго запрещён! Ну и Вы чаще включайте страсть, чтобы мыслях об измене ни у кого не было.
+10000
КапитанльнаЯ 23 июня 2014
Вот прочитала и подумала, что сразу же выгнать нужно было! А потом посидела, снова подумала и понимаю, что эмоции нужно отложить куда подальше, потому что есть дети!!! Ну во первых, кто обеспечивает семью (сможете ли сама обеспечить)? Хотите ли сохранить семью?
автор Дама-мадама 23 июня 2014
Ответ дляУдачная
Вот что меня удивляет во всех таких поста, но однозначно это поголовно везде есть. Вначале идет длинный абзац разоблачения, а в конце приписка про ’муж у меня хороший детей любит и т.д’. В общем к чему я веду. Со стороны все ясно и понятно. И вы тоже все понимаете. 100% изменил.
Но вам больно признать что такой хороший муж мог так поступить.
Жить ли с изменой решать вам.
Знаете часто на советчице встречаю - не зарабатывает, детям внимание не уделяет, жену оскорбляет, а потом еще и любовница на голову. Тогда мне кажется вопросов вообще никаких быть не должно. У нас не так, от того еще тяжче
Жаннет22 23 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
Знаете часто на советчице встречаю - не зарабатывает, детям внимание не уделяет, жену оскорбляет, а потом еще и любовница на голову. Тогда мне кажется вопросов вообще никаких быть не должно. У нас не так, от того еще тяжче
не оправдивайте его
Мадам БрЮшкина 23 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
Вообще принято, не про каждый шаг, но в общем про события и встречи. Я спрашивала, чего ж не сказал, что едешь к бывшей сотруднице забирать долг (как гласит его легенда), если в этом ничего такого. Что-то ответил, но ничего конкретного
Я спрашивала, чего ж не сказал, что едешь к бывшей сотруднице забирать долг (как гласит его легенда), если в этом ничего такого. Что-то ответил, но ничего конкретного Забирать долг он ехал ... супружеский...
Зажуженная Жужжа 23 июня 2014
Ответ дляиз желе я
вот это вот ’тебя тоже нелегко разбудить’ как-то сразу теорию мужа разрушает - значит , будила, и не один раз, судя по всему....Интрижка точно была, но несерьезная, иначе смс-ки удалил, а так - тупо забыл. Вот и решайте, автор, что с этим делать - ’понять и простить’ или нет.
ППКС. Автор, загляните в тему про раскаяние анонимов, там девочки пишут, что простили измену своим мужьям, но забыть не могут - мучаются. Вы, судя по всему, мужа простить готовы, просто сможете ли вы с этим жить?
Eroticroom 23 июня 2014
’Понять и пгррротить’ (с)
Зажуженная Жужжа 23 июня 2014
Ответ дляГореотума
и идти искать другого, такого же. или похуже
Автор, забейте, если во всем остальном он вас устраивает - зачем портить жизнь ему и себе??

У меня подруга простила измену, и не по смс, а застала в спальне врасплох. Живут прекрасно.уже 5 лет после этого. Деньги зарабатывает, все в дом, детей любит, жену на руках носит. Ну зачем портить жизнь себе и детям, из-за одного потраха? (ее слова)
Каждому свое, как говорится, но я бы не смогла жить ’прекрасно’, после того как сняла бы мужа с девки в собственной спальне. И очень сомневалась бы, что он ’ жену на руках носит’.
Чёрти Шо 23 июня 2014
Если сразу не ответил кто это и она знает что его нелегко разбудить 100% изменял
Опля Картопля 23 июня 2014
Не дурите! Хороший у Вас муж. Как когда-то Маринина писала в какой-то книге - правда то, что он хочет быть со мной. А изменял-не изменял - дело десятое. Вот Ваша правда - муж Вас любит, он любит Ваших детей, Вы ему нужны и он не хочет Вас потерять!
Вот это правда!
Ну и с этими смс-ками вообще ничего такого не вижу - были бы палевные - сто раз бы удалил...
Не парьтесь и мужа не парьте!
Даха-сваха 23 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
блин, не подумала об этом, сегодня спрошу, куда ж машина делась
и спросите откуда она знает,что его тоже очень сложно разбудить
Я люблю транзисторы 23 июня 2014
Автор,так а насчет ’малой’,может у него ребенок на стороне есть?Вы ж как то пробейте инфу
Губки-уточкой 23 июня 2014
Мужу бы поверила,но взяла на контроль.
Я люблю транзисторы 23 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
Знаете часто на советчице встречаю - не зарабатывает, детям внимание не уделяет, жену оскорбляет, а потом еще и любовница на голову. Тогда мне кажется вопросов вообще никаких быть не должно. У нас не так, от того еще тяжче
Значит с вами лучше!!!
Компас Ижевска 23 июня 2014
я бы поверила мужу на вашем месте
Девушка Прасковья 23 июня 2014
Автор, наступите себе на горло и живите со своим мужем дальше. Все мужики гуляют, ВСЕ!!! А если тут некоторые пишут что мой ни-ни, то это мужу +, значит гуляет с умом. Сохроняйте семью вопреки всему происходящему, а любовнице звонить я бы вам не советывала.
Isa Dora 23 июня 2014
Милая автор я вам скажу , а вы попытайтесь это понять и принять - не важно какая правда, важно что вы с этой правдой хотите сделать. В вашем сердце есть ответ на ваш вопрос изменял или нет, и зная правду вам это не поможет, потому что у всех своя правда - он скажет что чист и в его понятии так и есть, вы скажете что козел и это ваша правда...
Решите что для вас главнее быть правой или быть счастливой...
fadeta 23 июня 2014
А в какой город ездил муж? Какая точно фамилия? Возраст тоже можно от и до прикинуть - если учитывать ребенка. Найти в соц сетях вполне реально. По крайней мере вариантов нарыть. И номерок тоже пробейте - можно тоже по нему многое узнать.

Если Вам, конечно, это надо....
Бесбардак 23 июня 2014
Вы для себя решить должны была измена или нет. Если решите с ним дальше жить- то ничего не было. Выбросьте это из головы. Человек верит в то, что хочет. Если останетесь с ним , но будете сомневаться- жить не сможете. Решите раз и навсегда вместе вы или нет. А вообще муж разве не православный? Клясться то нельзя, а детьми это вообще ужас. Заповеди знает?! У меня знакомая при явных уликах измены - решила не было ничего и живут дальше. Правда муж ее хорош- перед ним эту улику за патлы держали , а он- не было ничего , тебе показалось!
Лентяюга 23 июня 2014
По-ходу,запалился ваш муж(
Забыл почистить входящие от нее..Ну,тут глупо что-то говорить,понятно,что было,отмазка ’ниочем’.Дай Бог,чтоб это был НЕ ЕГО ребенок..А то я как раз и есть ТОТ ребенок из второй семьи папы,узнала об этом уже после того,как родители поженились,а так ’мои идеальный папа просто часто был в коммандировке’-и так более 10 лет))
Но не рубите сгоряча.Если вы не готовы остаться одна с детьми после того, как узнаете все,если он такой милашка,.то не звоните ЕЙ,правда может вам не понравиться.Мужу втык сделайте,да он и сам вину чувствует
МошеЙница 23 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
зависима ((
я в декрете, подрабатываю тут, но хватает себе на маленькие радости и мужу и детям на подарки
Значит не копайте дальше, было не было, сейчас не важно. Но однозначно доверять не стоит, постарайтесь стать независимой, свои деньги откладывайте. Постарайтесь поскорей выйти на работу... Тяжело что-то советовать, неизвестно какая у Вас жизнь, есть ли кому сидеть с ребенком, насколько Вы зависимы и т. д.
медузаГоргонер 23 июня 2014
У меня была ситуация похожая... Звоню по телефону - говорит, на работе. Вдруг, слышу,за стенкой - знакомый баритон. Я чуть с ума не сошла. Не знала, куда деваться - к соседке за солью сходить что-ли... Потом взяла стакан - приложила к стене, стала подслушивать. Его пьяные россказни про работу и ее утешения были слышны. Ничего более. Звоню ему еще - говорит, занят. Дождалась, когда в дверь соседская хлопнет, я раз - и открыла свою. А он, вместо того, чтоб домой - по ступенькам вниз удрал... Я, конечно, гнаться не стала. Про это помню до сих пор, кошки на душе скребут. Соседка, кстати, старше на 15 лет. Прослушивала - уверена, что ничего не было, но неприятно до ужаса. Такие у нас были хорошие соседские отношения. Прошло уже 10 лет. Мы, слава богу, переехали оттуда. Мужа люблю. Он меня ее больше. Много внимания уделяет мне и детям. Так что, верьте своему. Если любите, конечно.
Задолбулька 23 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
Если муж клялся здоровьем детей не по вашей просьбе, а по собственной инициативе, склоняюсь верить мужу, так как такими вещами не шутят. А вообще разговор напоминает общения брата и сестры, или сотрудницы, но не любовников
вы знаете, мой тоже клялся детьми, что он не был у любовницы, но я точно знаю, что он был там, так как позвонила ему, он был пьян, он, наверное, думал, что телефон отключил, а в итоге нажал на клавишу ответа. Я слышала их милое воркование. Затем, когда муж понял, что ему не отвертеться, то все-таки сознался. А на мой вопрос, как же он может клясться нашими детьми, ответил, что сильно нас любит и боится потерять. Сейчас мы в стадии развода. А написала я это к тому, что, когда этим кобелям хвост прижмешь, то они готовы клясться всем чем угодно, только чтобы им поверили. Почему то голова у них находится в трусах, а головка на шее, и когда они идут на лево, то решение принимает именно голова, а головка- так, просто кивает. Обидно!!!!!!!