23 июня 2014

Переписка в телефоне мужа. Помогите понять

Сколько читала здесь тем об обманах и изменах и как каждая думала, что меня это не коснется
Вчера сильно поругались с мужем, он психанул и ушел. Я заметила, что он забыл телефон и дернуло меня в нем покопаться (раньше таким не страдала) и нарыла. Переписка смсками, в марте месяце (всего 2 дня), записана просто фамилия (типа Луценко, ну т.е. сразу не понять мужчина/женщина). Сейчас напишу по памяти сообщения
около 7 утра она "куда ты ушел и почему меня не разбудил"
муж "я тебя будил, но ты послала нах и легла спать"
она "тебя тоже нелегко разбудить"
она "так чего ты ушел"
она "ты где"
она "ты обещал меня с малой отвезти к 10 в центр, чтоб я ее по ветру не тащила"
(последние ее смс с разницей минут в 15, от мужа ответов нет).
Звонки не проверяла. Телефон ее только успела себе переписать на всякий случай

Муж вернулся за телефоном, я его сразу попросила выйти со мной поговорить (дома дети), пошли в машину, я ему показала переписку, спрашивала что это. У меня была истерика. Он начал говорить, что все не так, что конечно поверить трудно, но ничего не было. По его словам было так - Это его коллега, она должна была ему деньги и он вечером (6-7 часов), заехал к ней за деньгами (домой), потом они сели выпить и поболтать о рабочих сплетнях (это все происходило в другом городе, где мы жили раньше, муж туда иногда в командировку ездит), около 11 часов он пошел курить, созвонился с друзьями, к которым собирался ехать дальше, вернулся, а та спит. Он уехал. Про смс говорит, что типа незнаю чего она так писала, даже если она себе что-то придумала, то это ее проблемы. Про последнее смс (про отвезти в центр) сказал, что наверное по пьяни ляпнул, что отвезет, но как бы и не планировал. Я сказала, что не верю, что из переписки все ясно и понятно. Но он клялся, что ничего не было. Что да, неправ, что вообще поехал и пил с ней, но измены даже и в мыслях не было. Клялся здоровьем детей (он вообще к таким вещам серьезно относится, верит во всякие сглазы и проклятья). Я немного успокоилась, дальше день был как обычно, нагулялись с детьми. А к ночи меня снова начало накрывать, я поняла, что все-равно не верю. Сказала, что наверное будем разводиться. Он снова клялся и божился, что-то объяснял. Но я пока ничего незнаю. Хочется верить ему, но как вспоминаю текст смсок, так вроде вся ясно (((

Муж вообще хороший, детей очень любит, много работает, чтоб достойно обеспечивать семью, скоро едем на море (уже визы, билеты, все на руках).
Сейчас ведет себя как обычно, может даже чуть больше звонков, постоянно люблю, целую. А меня всю трясет второй день

Что скажете?
Незнаю буду ли я отвечать на переписку, мне просто очень важно почитать мнение со стороны
показать весь текст
Сам себе Петросян 23 июня 2014
Ответ дляНе буду
Если хотите знать точно - позвоните Ей. Только не сразу, а через несколько дней, когда муж успокоится. И скажите что Вы жена, нашли переписку в телефоне и хотите знать ЧТО обещал Ей ваш муж. Спокойно, без истерик.
По ее ответам - поймете что и как.
А там уже решите, как и при каких условиях прощать мужа.
Самый глупый совет - звонить чужой женщине и что-то выяснять. В этих разборках должны учавствовать двое - автор и ее муж.

Автор, Вы лучше нас знаете Вашего мужа, и только Ваше сердце!!! а не мозг поможет найти правду.
Не за Будка 23 июня 2014
Ответ дляШапкаУшанка
33 года)) замужем второй раз. Ушла от первого мужа сама с 3 летним ребёнком. Ничего. не жалею)) Я себя же не на помойке нашла, чтоб жить с кобелём)
Даю 100% ,что он не только загулами отличался...
Фууу ,что за жлобское выражение’ Я себя же не на помойке нашла’
ШапкаУшанка 23 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Даю 100% ,что он не только загулами отличался...
Фууу ,что за жлобское выражение’ Я себя же не на помойке нашла’
и окажитесь в дураках))) нет не изменял)) руку поднимал)). Просто знаю по определению - лучше буду одна жить, чем с изменьжиком...но вам видней...я ж не против, чтоб лично вы жили с изменьщиком))) ТОлько -изменил 1 раз - изменит и 2 раз...люди не меняются)) не верьте....))
Не буду 23 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Самый глупый совет - звонить чужой женщине и что-то выяснять. В этих разборках должны учавствовать двое - автор и ее муж.

Автор, Вы лучше нас знаете Вашего мужа, и только Ваше сердце!!! а не мозг поможет найти правду.
Ну в каких разборках? Это догадки все будут. Муж уже легенду выдал, теперь только увереннее врать будет.
Evgeniya2386 23 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
класс, вот это отмазка! можно голого мужика сфоткать и сказать, что на заднем плане видно клевые обои)))
согласна с Вами!! настолько тупая отмазка что даже смешная зачем ему в телефоне просто фото какого-то кабеля сохранять??? автор этой цитаты точно слепа или не очень умная что ее муж даже не старается какие-то др. отмазки искать, жаль конечно ее что попался такой муж
Не за Будка 23 июня 2014
Ответ дляШапкаУшанка
и окажитесь в дураках))) нет не изменял)) руку поднимал)). Просто знаю по определению - лучше буду одна жить, чем с изменьжиком...но вам видней...я ж не против, чтоб лично вы жили с изменьщиком))) ТОлько -изменил 1 раз - изменит и 2 раз...люди не меняются)) не верьте....))
Ваш ник говорит сам за себя,УМА КАК В ШАПКЕ УШАНКЕ.Пора бы уже и поумнеть
Raganele 23 июня 2014
Мое мнение!
1. муж врет - измена была точно
2. ребенок от другой не его?!
3. это ваш муж, у вас семья - не отталкивайте его, прощайте
4. унижаться звонками перед соперницей не стоит
5. станьте лучще и краще, пусть вами восхищается не только муж, но и окружающие!
ШапкаУшанка 23 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Ваш ник говорит сам за себя,УМА КАК В ШАПКЕ УШАНКЕ.Пора бы уже и поумнеть
не суди да не судим будешь))) это ваша жизнь и вам жить)
ШапкаУшанка 23 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Ваш ник говорит сам за себя,УМА КАК В ШАПКЕ УШАНКЕ.Пора бы уже и поумнеть
у вас тоже класный ник)) выходите из за Будки)))
ramenova 23 июня 2014
Ответ дляRaganele
Мое мнение!
1. муж врет - измена была точно
2. ребенок от другой не его?!
3. это ваш муж, у вас семья - не отталкивайте его, прощайте
4. унижаться звонками перед соперницей не стоит
5. станьте лучще и краще, пусть вами восхищается не только муж, но и окружающие!
+1000
Ло Шарик 23 июня 2014
Автор,а вы не пробовали найти ее с соц сетях, по городу и по фамилии хоть как то, может на ее странице больше информации выведаете- сколько лет например,сколько ребенку, замужем ли она? Или поищите в друзьях у сотрудников мужа,полюбому как то можно на нее выйти, и потом смотрите по ситуации можно и позвонить как то невзначай...
ramenova 23 июня 2014
На счет ребенка, мне кажется, что не его это... Хотя могу и ошибаться...
Малявка-козявка 23 июня 2014
Вот такие дуры лезут куда не стоит,а потом истерики.Сиди и не суй нос больше выгоды будет
Персонаж Аноним 23 июня 2014
Ну,не приятно конечно,скорее всего была измена,НО...кка пишете Вы,он хороший муж,отец.Я бы наверное на вашем месте простила бы, ну не поговорила бы пару деньков.А так....ну не много загулял,наверное в первый раз,раз не удалил смс,не опытный так сказать. Будьте хитрее,автор,сделайте так что бы муж немного приревновал и начал ценить то что имеет.Удачи Вам,берегите семью,Вы же берегиня семейного очага.
Моль Молливна 23 июня 2014
Ответ дляЛо Шарик
Автор,а вы не пробовали найти ее с соц сетях, по городу и по фамилии хоть как то, может на ее странице больше информации выведаете- сколько лет например,сколько ребенку, замужем ли она? Или поищите в друзьях у сотрудников мужа,полюбому как то можно на нее выйти, и потом смотрите по ситуации можно и позвонить как то невзначай...
вот поэтому нас с мужем нет в соц сетях от греха подальше))) совет дельный, это я просто - мысли вслух
Мэри Попкинс 23 июня 2014
Знаете, Автор... Скажу так. Совета просить, как и давать советы в таких делах... медвежья услуга. Да и вообще в таких делах решения должны принимать двое.
По факту, человек всегда просит совет, чтобы снять с себя ответственность за принятое решение. И будет спрашивать до тех пор, пока не найдет такой ответ(совет) который подходит и сходится с личным мнением. И это выгодно. Можно поступить так как советуют, но при этом типа ’я не виноват - это мне Маня насоветовала’.

К чему это я? К тому, что сейчас девченки будут говорить много и разное. НО! Каждая исходя из своего личного опыта. А ситуации разные. Люди разные. Вот сейчас вам скажут - бросайте его! Вы слепо последуете совету? Бросите? А как же ’подумать сердцем’? Почувствовать душой? Решайте сами и только сами.

Мы все не без греха. Может и муж оступился. А может и нет. Вы его знаете лучше кого-то из нас.

Верю, что поступите правильно и удачи!
Улыбчик 23 июня 2014
я бы закрыла глаза на всю эту ситуацию, главное что он Вас любит и детей,все сделает чтобы остаться в семье!)
не тратьте свое здоровья попросту, лучше настройтесь на отдых
Удачи Вам
Соображалочка 23 июня 2014
Странна история развод , брехня.
автор Дама-мадама 23 июня 2014
Ответ дляЛо Шарик
Автор,а вы не пробовали найти ее с соц сетях, по городу и по фамилии хоть как то, может на ее странице больше информации выведаете- сколько лет например,сколько ребенку, замужем ли она? Или поищите в друзьях у сотрудников мужа,полюбому как то можно на нее выйти, и потом смотрите по ситуации можно и позвонить как то невзначай...
сейчас ищу
у него в друзьях нет
автор Дама-мадама 23 июня 2014
Ответ дляЛо Шарик
Автор,а вы не пробовали найти ее с соц сетях, по городу и по фамилии хоть как то, может на ее странице больше информации выведаете- сколько лет например,сколько ребенку, замужем ли она? Или поищите в друзьях у сотрудников мужа,полюбому как то можно на нее выйти, и потом смотрите по ситуации можно и позвонить как то невзначай...
но найду врядли
имени нет
возраст неизвестен
а фамилия распространенная
других сотрудников тоже в друзьях нет, там вроде все старше были

малой сказал лет 11
автор Дама-мадама 23 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Знаете, Автор... Скажу так. Совета просить, как и давать советы в таких делах... медвежья услуга. Да и вообще в таких делах решения должны принимать двое.
По факту, человек всегда просит совет, чтобы снять с себя ответственность за принятое решение. И будет спрашивать до тех пор, пока не найдет такой ответ(совет) который подходит и сходится с личным мнением. И это выгодно. Можно поступить так как советуют, но при этом типа ’я не виноват - это мне Маня насоветовала’.

К чему это я? К тому, что сейчас девченки будут говорить много и разное. НО! Каждая исходя из своего личного опыта. А ситуации разные. Люди разные. Вот сейчас вам скажут - бросайте его! Вы слепо последуете совету? Бросите? А как же ’подумать сердцем’? Почувствовать душой? Решайте сами и только сами.

Мы все не без греха. Может и муж оступился. А может и нет. Вы его знаете лучше кого-то из нас.

Верю, что поступите правильно и удачи!
я просто чувствую себя полной дурой
муж говорит одно
факты другое
ГейТуда 23 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
но найду врядли
имени нет
возраст неизвестен
а фамилия распространенная
других сотрудников тоже в друзьях нет, там вроде все старше были

малой сказал лет 11
А почему в 11 лет по ветру нельзя тащить. Кароче все странно.
Фиона Шрековна 23 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
сейчас ищу
у него в друзьях нет
1 муж ’я тебя будил, но ты послала нах и легла спать’ - сотрудница не пошлет!
2 она ’тебя тоже нелегко разбудить’ - откуда знает?
3 если вместе бухали, то секс полюбе был.
Как то так.
Мэри Попкинс 23 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
я просто чувствую себя полной дурой
муж говорит одно
факты другое
Вы думаете, что Советчицы точно знают истинную правду?
автор Дама-мадама 23 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Вы думаете, что Советчицы точно знают истинную правду?
нет
хочу взгляд со стороны
я ж не могу с подругами этим поделиться
автор Дама-мадама 23 июня 2014
Ответ дляСветуня
Во-первых, Вы финансово независимы?
Если да тогда можно рассуждать, если нет, тогда лучше верить, иначе сойдете с ума.
зависима ((
я в декрете, подрабатываю тут, но хватает себе на маленькие радости и мужу и детям на подарки
Удачная 23 июня 2014
Вот что меня удивляет во всех таких поста, но однозначно это поголовно везде есть. Вначале идет длинный абзац разоблачения, а в конце приписка про ’муж у меня хороший детей любит и т.д’. В общем к чему я веду. Со стороны все ясно и понятно. И вы тоже все понимаете. 100% изменил.
Но вам больно признать что такой хороший муж мог так поступить.
Жить ли с изменой решать вам.
В гости звали? 23 июня 2014
Автор,я думаю,что Вы сами ищете ему оправдание. Измена была - это факт. И может они даже встречались долго,раз у них такие отношения,что он мог завезти ее куда-то с ребенком.

А все остальное -отговорки.
Но прощать его или нет....Ваше решение.
Моль Молливна 23 июня 2014
Ответ дляУдачная
Вот что меня удивляет во всех таких поста, но однозначно это поголовно везде есть. Вначале идет длинный абзац разоблачения, а в конце приписка про ’муж у меня хороший детей любит и т.д’. В общем к чему я веду. Со стороны все ясно и понятно. И вы тоже все понимаете. 100% изменил.
Но вам больно признать что такой хороший муж мог так поступить.
Жить ли с изменой решать вам.
я думаю, что это больше не ктому, что хороший человек совершил плохрой поступок, а к тому, что мужчина - хороший папа и муж,а в наше время это не такое и распространенное явление. Тк есть ситуации, когда мужа, простите, просто жалко ’отдавать’ какой-то *** а есть, когда и не жалко, просто нужна поддержка))))
Глаголица 23 июня 2014
Интересно