Аноним ФЕЯ• 23 июня 2014
Девочки что делать кошка выскочила на огород и убежала
Что делать она у нас домашняя гуляет во дворе только здесь живем 4 месяц кошке 5 лет
Самоучка• 23 июня 2014
та прибежит, когда есть захочет, моя летом постоянно на улцие, хотя тоже домашняя
Аноним ФЕЯ
• 23 июня 2014
Ответ дляlisenok_8282
ждать. а что ещё делать?
Старшая доча уже все вокруг оббежала сейчас младшую покормлю и пойду искать. Она по улице вообще не ходит сама только во двлре. Кошка у нас сиамка и мы ее обожаем и любим
Престидижитатор• 23 июня 2014
Ой, кошка вернется. Это я точно говорю. Это если бы она только приехала в этот дом. А так если еще и во двор уже выходила. Все ОК, коты любят свободу. Моя тоже домашняя, всю зиму в доме просидела, брала ее осенью, а весной стала открывать дверь и эта красотка сначала нос только высовывала, потом наполовину вылезала, потом как гайнула, я чуть в обморок не рухнула, ходила искала. Сейчас как вспомню, смешно. Не волнуйтесь. Вернется обязательно.
Престидижитатор• 23 июня 2014
Ага, моя как-то ночевать не пришла. Я всю ночь не спала, переживала. А теперь все хорошо, скоро рожать будет
Малявка-козявка• 23 июня 2014
может стоит поискать, если первый раз в этом доме сбежала, она то местности не знает, испугается, забьётся куда нибудь и будет сидеть пока, не дай боже, собаки не заметят.
Аноним ФЕЯ
• 23 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Ой спасибо успокоили а то уже сижу реву. Кошка кастрированая там собак везде полно котов а прививку в этом году еще не делали
Самоучка• 23 июня 2014
Ответ дляМалявка-козявка
забьется на дерево и начнет орать, так и найдется
Аноним ФЕЯ
• 23 июня 2014
Ответ дляЛентяюга
Можете пойти поискать ее,поспрашивать соседей и играющих детей на улице!Если кошка домашняя,то самая большая опасность-собаки,могут погнать ее далеко или порвать(
Да я уже всех соседей оббежала и соседнюю улицу нет нигде.
Ответ дляАноним ФЕЯ
предупредите всех соседей и детей играющих на улице,чтоб присматривались к кошкам..у меня так проопала кошка стерилизованная,я знаю,что она максимум к соседям на участок могла пойти-очень пугливая и домашняя..облазили все,кис-кискали до хрипоты-нет ее.А потом оказалось,что она упала к соседям в погреб,слышала нас,но не мявчала(,а сосед решил,что кошка сама в погреб залезла,чтоб родить..муж слазил и достал ее,испуганную)
Аноним ФЕЯ
• 23 июня 2014
Ответ дляЛентяюга
Не пришла кошка я уже просто в истерике. Всех попросила предупредила. Но вы же знаете какие сейчас люди
Ответ дляАноним ФЕЯ
По-моему опыту,если кошечка домашняя и стерилизованная,то далеко не ушла,где-то у соседей-может в погреб,может в сарай забилась и сидит,трусится((Пообещайте маленькое вознаграждение или презент нашедшему)Побродите по потаенным уголкам рядом,может,дрова сложенные или еще где сидит,подумайте,где у вас можно спрятаться у соседей или у вас,попросится походить по участку у соседей(муж так сделал)..Еще было кошку коты загнали у другого соседа на дерево,но муж увидел ее,сиганул через забор и слазил забрал ее)В общем,она где-то рядом,кастрированные кошки просто далеко не уходят,им смысла нету)
Аноним ФЕЯ
• 23 июня 2014
Ответ дляЛентяюга
Спасибо за поддержку) надеемся что придет. Уже все облазили звали съезде
Аноним ФЕЯ
• 24 июня 2014
Ответ дляЛентяюга
Что там у вас?Кошечку не нашли?
Не нашли всю ночь ходила звала. Никто не видел. А сегодня еще и дождь пошел а она в кровати со мной спала. А вообще в шоке уже. И голодная сутки она
Аноним ФЕЯ
• 24 июня 2014
Ответ дляЛентяюга
Тогда возле ближайщих в округе киосков,продуктовых расклейте А4 с ее фоткой и просьбой сообщить,кто видел и пр..Это на случай,если собаки погнали от дома далеко(
Да уже расклетлт везде. Хоть бы мы пришли а она дома
Аноним ФЕЯ
• 25 июня 2014
Ответ дляСамоучка
автор, что там ваша гуляка вернулась надеюсь?
Нет я уже просто в отчаянии нет нигде никто не видел. Неужели не увиижу свою киску уже
Самоучка• 25 июня 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну долго конечно уже, но у бабушки когда то неделю гуляла ? в понедельник ушла , и в следующий пришла, не показатель конечно, но очень верю что ваша тоже прибежит
Аноним ФЕЯ
• 25 июня 2014
Ответ дляСамоучка
Я ее очень жду надеюсь что прийдет. Зову хожу всех соседей оббежали и соседнин улицы обьявления расклеили
Ни спать ни есть не могу(