Бесбардак• 23 июня 2014

где менялы берут доллары и по чем?

мы не успели купить доллары теперь ищем все выходы куда приткнуть гривну, и вот родственник говорит может договорится с менялой что бы он немного скинул на покупке доллара,может даже попробует выпросить по 11 грн за доллар.так вот а за сколько и где они берут доллары, может кто знает,просто интересно
Сумка с непогодой• 23 июня 2014
врядли

Сумка с непогодой• 23 июня 2014
какой дурак себе в минус работать будет
Ната Лия• 23 июня 2014
у меня 100 есть:)) только по 11 не отдам
Деловитая• 23 июня 2014
Самый простой и законный, но не очень надежный способ - положить в банк на самый короткий депозит.
Приносите гривну, виртуально покупаете доллары по коммерческому курсу.
На месяц вклады есть почти в любом банке. Насчет меньшего срока не знаю.
Риск есть - в нашем государстве за месяц может многое произойти.
Можно снять досрочно, но тогда потеряете минимум 1% от суммы. И сейчас есть ограничения по досрочному снятию. Как вариант - понемножку в разных банках, потом снять через пару дней, типа срочно понадобились.
холециститная• 23 июня 2014
я продавала по 11,75
Атаманша• 23 июня 2014
Ответ дляДеловитая
А в чем выгода? Что просто так доллары не можно купить? Во всех банках есть дол на продажу
Некомильфо• 23 июня 2014
У менял наоборот дороже. Но они вам принесут ту сумму, какую закажете. Неоднократно пользовалась их услугами, когда в обменниках и банках доллары нужно было караулить.

Деловитая• 23 июня 2014
Ответ дляАтаманша
Выгоды нет, разве что немного дешевле, чем у менял. И есть большая вероятность, что не подсунут фальшивые.
Если в банках есть в свободном доступе, тогда так извращаться не надо.
Автор написала, что не успела купить. Я и подумала, что у них в банках нет в наличии. Когда мне были срочно нужны, я так делала.
А купить дешевле... Только пойти менялой работать, но это суровый бизнес.
Я-ваш шанс• 23 июня 2014
меняем сейчас по 11,75