Instinct888• 25 декабря 2012

Термальные источники

Какие посоветуете термальные источники на Украине? Где были? Как впечатления?
irisjau12• 25 декабря 2012
я была в Берегово. в феврале. очень понравилось посреди зимы в открытом бассейне плавать. насчет поправки здоровья - ничего не могу сказать. не болела. просто беременной там плавала

v-natali@ukr.net• 25 декабря 2012
мы тоже были в берегово прошлой зимой, класс, только людей море, очереди
irisjau12• 25 декабря 2012
Ответ дляv-natali@ukr.net
а мы были в 2009 практически никого там не было......
n-a-t-a-l-i-a• 25 декабря 2012
есть еще на генической косе.
Alli• 25 декабря 2012
Косово!!! Там новый комплекс венгры построили!!!! 100% лучшечем Берегово.
п-ч-ё-л-к-а-• 25 декабря 2012
Есть недалеко от Железного Порта. Там построено типа бассейна, точно не помню, по-моему 5 грн с человека в час. Но туда надо ездить, рядом никакого жилья нет. Есть два источника на Арабатской стрелке. Там хорошо летом. Есть чем заняться. Побыл на источнике, остальное время на море. На первом источнике построена водолечебница, там всё дорого. Второй источник пока бесплатно.
irisjau12• 27 декабря 2012
Ответ дляAlli
вы имели ввиду наверное Косино

Lyudochk@• 29 декабря 2012
Ответ дляirisjau12
Ой, подскажите - деть на Рождественских каникулах едет туда на экскурсию, у них входит в программу купание (добровольное, они и кричат все - купаемся). Я переживаю, что зима, чтоб не поболели. Как там условия? Нашла в инете, что есть еще крытый бассейн. Когда Вы отдыхали, как там по ценам было (купание)?
Lyudochk@• 29 декабря 2012
Это я по Берегово интересуюсь