Я в дамках• 23 июня 2014

Как думаете? Меня кинули?

Девочки, нужен совет. Первый раз с таким столкнулась. 16.06 оплатила за товар. В тот же день отписались, что отправят и отпушутся. 19 числа мне отписались, что вечером отправят номер посылочки. И стого времени тишина. Написала 21 личное сообщение, оно не прочтено. Девочка заходила на сайт последний раз 19 числа. Что делать? Рейтин 3, отзывы вродь не плохие. Цена вопроса 240 грн
movsumova• 23 июня 2014
Ещё подождите. Мало ли что случилось
автор Я в дамках • 23 июня 2014
Ответ дляmovsumova
Ещё подождите. Мало ли что случилось
вот и я себя уговариваю, что малые дети и все может быть. Но переживаю, так как сумма вродь и не большая, но сейчас и такая очеееень не лишняя
Трусиковед• 23 июня 2014
напомните.....может забыла написать
Некомильфо• 23 июня 2014
Может быть, что-то случилось с автором, если не заходила с того момента. Может, сходить на НП узнать, отправлялась ли посылка на ваше имя-фамилию? Объяснить ситуацию.
автор Я в дамках • 23 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
напомните.....может забыла написать
написала, не заходит на сайт с 19 числа.
автор Я в дамках • 23 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
а там можно узнать без проблем такую информацию?
Языката Хвеська• 23 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
позвоните,номер тел. есть?
Белый Лосик• 23 июня 2014
А номер телефона продавца есть?
автор Я в дамках • 23 июня 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
позвоните,номер тел. есть?
нет, я его не спросила
Некомильфо• 23 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
Я думаю, что если вы предьявите паспорт(типа - вот на эту фамилию должна быть посылка, но отравитель не выходит на связь) - то вам могут пойти навстречу.
автор Я в дамках • 23 июня 2014
Ответ дляБелый Лосик
А номер телефона продавца есть?
не спросила
автор Я в дамках • 23 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
попробую, спасибо!
severna81• 23 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
без номера диклорации не скажут.Я уже пробовала
Некомильфо• 23 июня 2014
Ответ дляseverna81
Зависит от того, как подкатите.;)
Им искать будет лень, да... Но могут и поискать, если очень-очень хорошо попросить
Языката Хвеська• 23 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
попробую, спасибо!
а под профилем , там где информация о продавце , нет номера?
Яйцеголовая• 23 июня 2014
Зайдите на страничку НП и попробуйте там узнать инфу о вашей посылочке.
автор Я в дамках • 23 июня 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
нету. честно говоря, я всегда попадала на хороших продавцов. Еще не успевала написать об оплате, как уже девочки отправляли. А тут такое
Каравай-каравай• 23 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
интересно КАК? если номер не дали
Тюменцева• 23 июня 2014
Ответ дляКаравай-каравай
интересно КАК? если номер не дали
даже если и не дали.когда посылка на почте..приходит смска с номером.
Голубец• 23 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
нет, я его не спросила
Поинтересуйтесь номером у ее покупателей или продавцов, у которых она покупала. Если и не в переписке, то в накладной НП точто есть ее номер
автор Я в дамках • 23 июня 2014
Ответ дляГолубец
посмотрела по вашему совету. Оказывается, есть еще одна девочка с такой же историей. Сижу в полном отчаянии. Что теперь мужу сказать? Покупаю ведь бу не из-за хорошей жизни.....
Голубец• 23 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
То, что есть схожий случай - не лучший вариант развития ситуации, но хоть что-то проясняет. Все же найдите номер ее телефона или по ФИО и городу в соцсетях поищите и выбивайте с глазу на глаз.
Голубец• 23 июня 2014
Ситуации могут быть разные и действительно может быть стечение обстоятельств, но поискать стоит, время идет...