Твердая валюта• 23 июня 2014
Так хочется талончик на -10 на 6рм. Когда дадут?? Как думаете.
Собралась заявка на 450 уе для себя , свои купоны через неделю придут .Жду общего. Когда дадут...?
Посредник-Киев• 23 июня 2014
Каждую неделю дают и покупаю своим клиентам под минус)))) обращайтесь...
Твердая валюта
• 23 июня 2014
спасибо .хочу сама .а сколько дней доставка авиа (если что надумаю)
Твердая валюта
• 23 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Пришла рассылка от посредника, что завтра под -10 выкупает.
спасибо
.Значит будет талон..
Посредник-Киев• 23 июня 2014
Ответ дляТвердая валюта
примерно неделя-если все хорошо.
Посредник-Киев• 23 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
личный будет использовать,а не общий.Общий не вычислишь когда придет....