бибизяна• 23 июня 2014

Проголосуйте , за лучшую пудру из этих трёх

Просмотрела множество отзывов,остановилась этих на трёх вариантах.
Прошу голосовать,только тех кто пользовался,и остался доволен.Спасибо)
Результат:
вже голосів: 57
30 (52.63%) Мери Кей-рассыпная,минеральная
22 (38.6%) Пупа запеченая
5 (8.77%) Рассыпная минеральная,сделанная умелицами КС
Кондуктор автобуса• 23 июня 2014
Пупа!!!! Супер пудра

Гравицапа• 23 июня 2014
Мери Кей компактная минеральная
Есть и рассыпная, ничем не лучше и не хуже, но пользоваться неудобно)
автор бибизяна • 23 июня 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Пупа!!!! Супер пудра
Именно запеченая,или вся?
Кондуктор автобуса• 23 июня 2014
Ответ длябибизяна
Именно запеченая,или вся?
запеченная
автор бибизяна • 23 июня 2014
Бибизяна
Вот куплю ,самую лучшую пудру,и стану красоткой)
amina• 23 июня 2014
Клиник рассыпчатая
karizka• 23 июня 2014
Ответ дляamina
Клиник рассыпчатая
обожаю клиник, а можете ссылочку дать на пудру?
автор бибизяна • 23 июня 2014
Ответ дляamina
Клиник рассыпчатая
А стоимость какая?
Irena Felice• 23 июня 2014
Берите Mary Kay, не пожалеете 100%. Мне Диор привозили в подарок и Clarans с матирующим эффектом сейчас есть. НО! Все равно опять таки возвращаюсь к Мэри Кэй. Она и маскирует мелкие недостатки (тоном не пользуюсь), пятнышки от прыщичков, покраснения и матирует хорошо. Очень ей довольна

Ковбой Хагис• 23 июня 2014
Беру Мери Кей неоднократно. У меня проблемная кожа, очень хорошо маскирует недостатки.
Запеченная Пупа тоже хорошая. Но там беда с оттенками. 04 очень светлый, а 05 уже для загорелой кожи, но хорошо для лета, когда чуть подзагоришь и оттенок 04 матовый, а 05 как-бы с шимером.
автор бибизяна • 23 июня 2014
А Мери Кей ,можно найти дешевле 120грн?
amina• 23 июня 2014
Ответ дляkarizka
Вот такая у меня уже лет.... много http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/pudra/clini...
баночки хватает на год точно, ложится и держится идеально.
Была как-то лет 10 назад Мери Кей..... ложилась кусками и пятнами, тяжёлая какая-то. Отдала подруге, она мне вернула назад - её посыпало.
Больше с пудрами даже не хочу экспериментировать
Каменная Фрося• 23 июня 2014
у Буржуа есть не плохая пудра,если из бюджетных.
Кондуктор автобуса• 23 июня 2014
Ответ дляamina
Клиник рассыпчатая
так и цена )))) а пудра и правда хорошая
karizka• 24 июня 2014
Ответ дляamina
спасибо большое, моя закончится, попробую эту)