23 июня 2014

Есть тут работницы загсов , Киев?

Жених призван и дал присягу, скоро отправка в АТО, отпустят его на пару часов, то есть нужно сразу написать заявление и тут же расписаться .
Это возможно, по закону расписывают если есть угроза жизни или беременная невеста, у нас то и другое.
Если у вас есть знакомые в загсе или вы работаете и сможете помочь, буду очень благодарна.
Отпустят на пару часов.......
Тоскующая 23 июня 2014
Вы же любите друг друга!
Сделаете себе праздник, когда все наладится!
автор Кожугетовый ансамбль 23 июня 2014
Ответ дляТоскующая
Вы же любите друг друга!
Сделаете себе праздник, когда все наладится!
он едет в горячую точку, я беременна, мы хотим чтобы ребенок родился в законном союзе. Тем более идет на войну(((
Когда все наладиться - мы и так сделаем праздник
Дедуськина бабуська 23 июня 2014
N-ная сумма творит чудеса и без знакомств.
Тоскующая 23 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
он едет в горячую точку, я беременна, мы хотим чтобы ребенок родился в законном союзе. Тем более идет на войну(((
Когда все наладиться - мы и так сделаем праздник
Не знаю. Недавно выходила замуж, хотели на один день раньше, чем через месяц, так не разрешили. Взятку не предлагали, т.к. не очень принципиально было.

Удачи! Бегерите себя и пузько :)
автор Кожугетовый ансамбль 23 июня 2014
Ответ дляТоскующая
Не знаю. Недавно выходила замуж, хотели на один день раньше, чем через месяц, так не разрешили. Взятку не предлагали, т.к. не очень принципиально было.

Удачи! Бегерите себя и пузько :)
спасибо! распишут нас в любом загсе со справкой что я в положении..
так что надеюсь скоро его отпустят