Кинг-Конгша• 23 июня 2014

вы уже выставили в продажу зимние комбезы?

Задумалась о покупке зимнего комбеза бу ленне и думаю подождать или вдруг цены поднимут продавцы и лучше щас купить? Ну и вдруг кто будет продавать предлагайте на мальчика 74 размер или 80 если не большемерит
Результат:
вже голосів: 56
22 (39.29%) да
21 (37.5%) нет
13 (23.21%) ...
MishkaTeddi• 23 июня 2014
уже продала

Здесь на минутку• 23 июня 2014
Уже купила зимний)
ПуФФынка_мисс• 23 июня 2014
Тут продавать нельзя, потому тут Вам никто не предложит, задайте вопрос в ’Ищу’ там и ссылок набросают))

размер непопулярный, потому можете и из новых по очень хорошим ценам выбрать
Like-A-Rainbow• 23 июня 2014
да..но пока только подписчиков собираю)) интересовались в апреле , а теперь затишье)
сама тоже купила в марте-апреле детям новые :)
kranet• 23 июня 2014
есть ленне раздельный , размер 80 , еще не выставляла
Like-A-Rainbow• 23 июня 2014
я думаю лучше , чем летом - цен не будет.. с августа могут поднять цены..Тем более, что покупать взамен что то надо, а разница на курсах не хилая :(
Трусы с капюшоном• 23 июня 2014
Нет. Буду доставать когда из отпуска вернемся.
Проработник• 23 июня 2014
Уже 6 подписчиков и никак не заберут,но я не спешу,у людей наверное денег пока нет.
Воленс-неволенс• 23 июня 2014
уже продала один,а 1 оставила-вдруг влезем ещё в него!?

Воленс-неволенс• 23 июня 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс

о-о-о,я написала...по делу лишь 2-е написпли из 25!На вопрос деми-прелагали и шорты и ромперы!Видно у нас разные понятия с продавцами деми-комбез!)))))))))))
veselka777• 23 июня 2014
Еще нет. Вернемся из отпуска, буду смотреть.
Екатерина Гиреш• 23 июня 2014
нет еще) да я и сама покупаю только ближе к сезону, то есть осенью - на зиму
Апофиозная• 23 июня 2014
уже продала свой ленне, ещё в апреле
alexes16• 23 июня 2014
У меня есть курточка на мальчика 80 размера Ленне.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 июня 2014
уже продала и купила новый
поваренок• 23 июня 2014
еще не выставляла. Но у нас Охара пуховик, размер 74.
Lida Ts• 23 июня 2014
Я видела новые прошлогодней коллекции вроде по 770 грн маленькие размеры. могу поискать ссылку. А в продавалке видела за б/у комплект 112 года хотят 800 грн!
Свой не выставляли еще, но у нас 92.
ДлинноНожка• 23 июня 2014
Выставила, в подписке 5 человек, но пока тишина.Думаю, народ активизируется осенью, когда начнет холодать, хотя мы уже купили в конце зимы на распродаже Ленне пальто 110 размер за 570 грн, что сейчас, конечно, радует)))